Preis des PFERDESPORT Journals
Nr. 33 Nat. Teamspringprüfung Klasse L/M/S
Beginn 14.12.2017 21:40 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 08 / KRB Marburg-Biedenkopf - Beate Schridde | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 39 | Cantiga S \ Hann \ Db \ 2006 \ Conteur x Landclassic \ Z: Knigge,Hubert \ B: Schautes,Markus |
GER |
Janna Schautes RFV Oberlahntal |
70,00 EUR | 0.00 | 47.43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 229 | Stalando W \ Hann \ Schi \ 2007 \ Santini x Contango \ Z: Saathoff,Gunda \ B: Koch,Anika |
GER |
Anika Koch RFV Oberweimar e.V. |
70,00 EUR | 0.00 | 56.07 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 325 | Jolien van Dorperheide S \ BWP \ Schi \ 2009 \ Winningmood van de Arenberg x Jet Set du Rezidal \ Z: \ B: Reitsportanlage Dagobertshausen Gmb |
IRL |
Jeremy Sweetnam RSC Dagobertshausen e.V. |
70,00 EUR | 0.00 | 53.99 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/157.49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 04 / KRB Bergstrasse - Nadja Bletzer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 238 | Tiptop Girl S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Cascane x Lorentin I \ Z: Brammann,Hans-Albert \ B: Lorenz,Jens,Lorenz,Gerda |
GER |
Pia Julia Lorenz RFV Viernheim |
56,00 EUR | 0.00 | 49.27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 81 | Classic Fashion 2 S \ Holst \ Schwb \ 2010 \ For Fashion (Anklahoma VDL) x Calido I \ Z: Dechau,Lutz \ B: Frieß,Celine |
GER |
Celine Frieß RFV Jägerhof Biblis e.V |
56,00 EUR | 4.00 | 50.09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 226 | Soleil de Coeur 2 S \ Hann \ B \ 2008 \ Stakkato x Calido I \ Z: Stall Wacholderheide/G.-P.u.F.Iqbal \ B: Boba,Benjamin |
GER |
Benjamin Boba RFV Schwanheim e.V. |
56,00 EUR | 0.00 | 54.57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.00/153.93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 15 / KRB Waldeck-Frankenberg - Jutta Bonacker | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 94 | Cornetto 50 W \ Hann \ B \ 2010 \ Contendro I x Wienerwald \ Z: Grove,Rolf \ B: Groß,Sophie |
GER |
Sophie Groß RFV Rosenthal-Willershausen e.V. |
41,00 EUR | 4.00 | 56.88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 137 | Friederike 47 S \ Hann \ B \ 2007 \ Falsterbo x Star Regent xx \ Z: Töpfer,Joachim \ B: Zabel,Ulrich |
GER |
Daniela Hocke RFV Korbach und Umgebung e.V. |
41,00 EUR | 0.00 | 54.74 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 187 | Mon Coeur 22 S \ OS \ Df \ 2007 \ For the Moon x Ludwig von Bayern \ Z: Emde,Otto \ B: Emde,Otto |
BUL |
Kalin Nedeltchev LRFV Diemelsee e.V. |
41,00 EUR | 0.00 | 50.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.00/162.22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 10 / KRB Wiesbaden-Main-Taunus - Dieter Merten | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 99 | Da Vinci 253 W \ KWPN \ F \ 2008 \ C-Indoctro x Heartbreaker \ Z: Althuyzen,J.A.M. \ B: Andratschke,Raja Catharina |
GER |
Raja Catharina Andratschke RV Wallau u.Um. e.V. |
32,00 EUR | 0.00 | 48.37 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 287 | Face 18 W \ Hann \ B \ 2009 \ For Edition I x Lanciano \ Z: Frank,Thomas \ B: Merten,Dieter |
GER |
Franziska Merten RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. |
32,00 EUR | 4.00 | 49.03 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 278 | Celestiano TL W \ Z.Rpf \ Schi \ 2010 \ Chippendale Z x Corland (DK: Corlando) \ Z: Lautner,Tanja \ B: Lautner,Tanja |
GER |
Fokko Pfeiffer RSG Wiesbaden e.V. |
32,00 EUR | 4.00 | 54.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8.00/151.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 03 / BRB Oberhessen-Mitte - Anne Rossbach | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 49 | Cassano 16 H \ Holst \ B \ 2007 \ Cassini I x Catano \ Z: Lienau,Horst-Henning \ B: Bernhammer,Leon |
GER |
Leon Bernhammer RSC Ruttershausen e.V. |
26,00 EUR | 0.00 | 48.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 156 | Jola H S \ Hess \ Schi \ 2006 \ Joliot x Alexis Z \ Z: ZG Hensel,Hermann u.Hans Werner \ B: ZG Hensel,Hermann u.Hans Werner |
GER |
Ulrich Hensel PSV Breitenhaide-Ortenberg |
26,00 EUR | 0.00 | 51.11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 263 | Wild Emotion G S \ Bay \ BSchi \ 2008 \ Casinos x Wild Life \ Z: Gansbühler,Thomas \ B: Kisselbach,Alexander |
GER |
Alexander Kisselbach RV Am Pohlheimer Wald |
26,00 EUR | 8.00 | 56.55 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8.00/156.56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 675,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 16 / KRB Main-Kinzigtal - Ralph Eger | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 180 | Maribo Sun H \ DR \ Db \ 2006 \ Marinello x Alasca \ Z: Strehle,Carsten \ B: Brosswitz,Dr. Dirk u.Nadine,Brosswitz,Michel u.Nele |
GER |
Eva Kunkel RFV Ronneburger Hügelland e.V. |
4.00 | 56.51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 69 | Checklana S \ OS \ Schwb \ 2008 \ Check In x Quattro B \ Z: Fleßner,Harm \ B: Fuchs,Saskia |
GER |
Saskia Fuchs RFSpFr. Langenselbold e.V. |
0.00 | 55.21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 29 | BRS Captain Citaro H \ Westf \ B \ 2008 \ Captain Fire x Bariton \ Z: Rösler,Beate \ B: Kunkel,Katrin |
GER |
Amelie Kunkel RFV Ronneburger Hügelland e.V. |
4.00 | 52.99 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8.00/164.71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 11 / KRB Darmstadt-Dieburg - Friedrich Reinhard | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 323 | Zitania V.A S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cartani x Exorbitant xx \ Z: ZG Andresen, Thorsten u.Andrea, \ B: König,Sophie |
GER |
Melina Schwarz RFV Groß-Zimmern 1949 e.V. |
8.00 | 49.08 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 16 | Athena 174 S \ KWPN \ B \ 2005 \ Namelus R x Rash R (n.gek.) \ Z: Stal Hendrix, \ B: Stall Schmidt, |
GER |
Viktoria Schmidt RFV Erzhausen e.V. |
0.25 | 57.18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 112 | Easy Fips W \ Hess \ Schwb \ 2009 \ Embassy II x Corelli \ Z: Krauß,Dieter \ B: Krauß,Dieter |
GER |
Maximilian Krauss RFV Groß-Zimmern 1949 e.V. |
0.00 | 54.99 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8.25/161.25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 06 / KRB Lahn-Taunus - Jost Müller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 115 | Eclair 30 S \ Hann \ Schwb \ 2004 \ Embassy I x Drosselklang II \ Z: Jacobs,Dr. Bonny-Jasmin \ B: Jung,Jamila Malin |
GER |
Jamila Malin Jung RFV Elz e.V. |
0.00 | 51.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 183 | Menthol 2 W \ SF \ F \ 2000 \ Drakkar d'Amb x Laudanum xx \ Z: \ B: Eufinger,Heinz |
GER |
Felix Müller RFV Kirberg e.V. |
4.00 | 47.08 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 120 | Esperanto 29 W \ KWPN \ B \ 2009 \ Zacharov (Capello's Boy) x Kojak \ Z: Kuenen-Derckx,P.M. \ B: Schmidt,Ansgar |
GER |
Kai Müller RFV Kirberg e.V. |
8.00 | 51.24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.00/150.02 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 09 / BRB Lahn-Dill - Andre Weber | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 176 | Little Caspar W \ Westf \ Db \ 2005 \ Arpeggio x Weinberg \ Z: Pohlmeier,Hans-Georg \ B: van de Kuijt,Katja |
GER |
Roman van de Kuijt RFV St.Georg Drommershausen e.V. |
8.00 | 51.25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 195 | Nice Guy 5 W \ Württ \ Db \ 2007 \ Nikidam du Chateau x Latin Lover \ Z: Hänzi,Thomas \ B: Böhmer,Katharina |
GER |
Katharina Böhmer RV Oberscheld e.V. |
4.00 | 49.76 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 144 | Gucci van Heiste H \ BWP \ B \ 2006 \ Orlando x Clinton \ Z: Gillis,Patrick \ B: Alt,Stefanie |
GER |
Vanessa Alt RV Oberscheld e.V. |
0.00 | 52.25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.00/153.26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 01 / KRB Offenbach - Richard Murmann | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 169 | Leroy Lord of Legends W \ Hann \ B \ 2011 \ Laith x Drosselklang II \ Z: Ritter,Jürgen \ B: Guba,Reinhold |
GER |
Marielle Guba RC Katharinenhof 1981 e.V. |
4.00 | 55.04 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 277 | Catfish W \ Holst \ Schwb \ 2011 \ Connor x Alcatraz \ Z: Horns,Hans-Joachim \ B: Murmann,Richard |
GER |
Richard Murmann RC Katharinenhof 1981 e.V. |
8.00 | 51.56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 59 | Chacco's Boy W \ Old \ B \ 2010 \ Chacco-Blue x Quattro B \ Z: Heseding,Elisabeth \ B: Murmann,Richard |
ITA |
Marco Modolo RC Katharinenhof 1981 e.V. |
0.25 | 57.37 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.25/163.97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 02 / KRB Hersfeld-Rotenburg - Christoph Hofmann | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 318 | Victory 23 W \ KWPN \ F \ 2002 \ Radiator x Voltaire \ Z: Overmars,T.G.M. \ B: Kutschke,Annemarie |
GER |
Annemarie Kutschke RC Holzheim e.V. |
8.00 | 52.84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 326 | Aimy B S \ Westf \ B \ 2009 \ Arpeggio x Rubiloh \ Z: Brökelmann,Klaus \ B: Schwalm,Tobias,Voigt,Wolfgang |
GER |
Christoph Hoffmann LRFV Alsfeld e.V. |
4.00 | 47.46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 284 | Ballydonaghy Diamond Chip S \ ISH \ B \ 2003 \ Chippison x Coevers Diamond Boy \ Z: White,Sheila \ B: Mohr,Malin |
GER |
Malin Mohr RFV Hohenroda e.V. |
8.50 | 58.77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.50/159.07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 13 / KRB Wetterau - Lothar Dornhard | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 249 | Valentina 61 S \ Holst \ Db \ 2005 \ Contender x Lavall II \ Z: Becht,Ernst \ B: Klein,Dr. Birgit,Klein,Niklas Alexander |
GER |
Niklas Alexander Klein Reiterkreis Bad Nauheim e.V. |
4.00 | 51.33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 165 | Landscaper W \ Hann \ B \ 2009 \ Landstreicher x Landsieger I \ Z: ZG Naber,Frank u.Birte \ B: Pawletta,Peter,Pawletta,Marco-Maximilian |
GER |
Marco-Maximilian Pawletta Wetterauer RV Friedberg e.V. |
12.00 | 53.67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 319 | Diarado's Diamond 2 W \ Holst \ Schwb \ 2010 \ Diarado x Carthago \ Z: Gugler,Dietmar \ B: Kluthe,Dagmar |
IRL |
Anna Duff Bad Homburger RFV |
12.25 | 57.57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28.25/162.57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 12 / KRB Odenwald - Christine Klöber | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 171 | Lewin 10 W \ Hann \ B \ 2009 \ Linton x Espri \ Z: Künnemann,Helge \ B: Sportpferde Ottens GmbH, |
GER |
Justin Wohlgemuth RC Brombachtal e.V. |
12.25 | 57.83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 143 | Granziano 6 W \ OS \ F \ 2006 \ Griseldi x Grey Poupon \ Z: Gestuet Obora, \ B: Klöber,Christine,Klöber,Harald |
GER |
Christine Klöber RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach |
4.00 | 55.88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 131 | Feivel 202 W \ Hann \ Df \ 2008 \ For Edition I x Grand Ferdinand II \ Z: ZG Baden,Karin u.Karl \ B: Kurz,Ursula |
GER |
Kirubel Tesfaye RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach |
12.00 | 53.95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28.25/167.66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 17 / KRB Groß-Gerau - Werner Bonn | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 189 | Mrs. Darcy S \ DSP \ B \ 2009 \ Darc Rouge x Larius \ Z: Gestüt Buckautal/Birgit u.Thomas Ra \ B: Igerst,Laura Ulricke,Igerst,Ilona |
GER |
Laura Ulricke Igerst RSG Margaretenhof-Bischofsheim |
8.00 | 49.84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 303 | Napoli van Overis S \ Z.Rpf \ R \ 2011 \ Nonstop x Sable Rose (Calvados) \ Z: Studfarm Overis, \ B: von Kolczynski,Sandra |
GER |
Mathias Böhm RSG Margaretenhof-Bischofsheim |
4.00 | 55.86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 321 | Scarlett 646 S \ Old \ Schi \ 2009 \ Stakkatol x Ramirado \ Z: Johannsen,Theodor \ B: |
GER |
Hannah Schleef RSG Margaretenhof-Bischofsheim |
16.75 | 59.47 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28.75/165.17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 07 / KRB Kassel Stadt und Land - Philipp Pavel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 280 | Abenddämmerung SB S \ Westf \ B \ 2003 \ Amantus x Ramiro's Son I \ Z: Schulze-Buxloh,Wilhelm \ B: Schmitz,Lena |
GER |
Paula Knauf RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V. |
16.00 | 51.79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 306 | Cupido 83 H \ Westf \ B \ 2009 \ Coronas x Pluspunkt \ Z: Ramsel,Richard \ B: Wimmel,Sabine |
GER |
Kimberly Mutsch RFV Fürstenwald e.V. |
12.50 | 58.27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 276 | Sammy 600 H \ Hann \ Schwb \ 2010 \ Stalypso x Contendro I \ Z: Hoffmann,Siglinde \ B: Kampe,Valerie |
GER |
Valerie Kampe RFV Fürstenwald e.V. |
16.00 | 56.39 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 33 | Cadillac 52 W \ Holst \ B \ 2007 \ Cashmaker x Askari \ Z: Dörk,Erich \ B: Schwerdt,Sandra |
GER |
Saskia Schwerdt RFV Haunetal e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44.50/166.45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 14 / KRB Fulda - Kristina Bauch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 28 | Boulder W \ KWPN \ Schi \ 2006 \ Cardento x Acord II \ Z: Hickerson,Kathy \ B: Bauch,Udo,Bauch,Kristina |
GER |
Patrick Bauch RFV Hünfeld e.V. |
4.50 | 58.79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 84 | Collin 94 W \ Westf \ Db \ 2006 \ Contendro II x Calypso IV \ Z: Ganz,Jochen \ B: Bauch,Udo |
GER |
Kristina Bauch RFV Hünfeld e.V. |
0.75 | 59.09 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5.25/117.88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 05 / KRB Vogelsberg - Christian Weiß | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 296 | Gringo 273 W \ Hann \ B \ 2009 \ Graf Top x Heraldik xx \ Z: Fischer,Meike \ B: Gleißner,Dr. Stefan |
GER |
Marlen Jordan RFV Vogelsberg e.V. |
4.00 | 55.48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 290 | Nice Girl 19 S \ DSP \ Schi \ 2011 \ Nikidam du Chateau x Corrado G \ Z: Hänzi,Thomas \ B: Reinhardt,Cornelia,Reinhardt,Anika |
GER |
Anika Reinhardt RFV Landenhausen e.V. |
21.00 | 76.51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 288 | Limbo 151 W \ Hann \ B \ 2003 \ Laptop x Bold Indian xx \ Z: Keller,Barbara \ B: Ehlert,Janet |
GER |
Janet Ehlert RFV Landenhausen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25.00/131.99 |
Geldpreis | 675,00 EUR |
Richter | Peter Bort Helmut Hartmann |