Preis der Firma LOTTO Mecklenburg GmbH

Nr. 18 Große Tour - CSI AM-A
1,40 m, Zwei-Phasen
Artikel 274.5.3

Beginn: 15.07.2017 10:15 Uhr
Anzahl Starter: 19

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 381 In Time 9
S \ Holst \ Schi \ 2003 \ Levisto x Capitol I \ Z: Braunert,Britta \ B: Teich,Dr. Ulrich
 
GER
Valentina Teich
RV Hardenberg e. V.
2. 124 Colestros
H \ DSP \ Schi \ 2010 \ Colestus x No Limit \ Z: Reppe,Johannes \ B: Haase,Daniela
 
GER
Daniela Haase
RSC Handorf-Langenberg e.V.
3. 194 Horse Gym's Coolmann
W \ Bay \ Db \ 2005 \ Candillo x Argentinus \ Z: Mitzel,Siegfried \ B: Heine,Jens
 
GER
Jens Heine
RC Leipzig 2000 e. V.
4. 147 Cosi Go
W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cosido x Cambridge \ Z: Siebke-Baasch,Rita \ B: Feindt,Jan-Philipp
 
GER
Jan-Philipp Feindt
RFV Neuenfelde e.V.
5. 379 ECLAIR
W \ KWPN \ B \ 2009 \ Vincenzo x Undercover \ Z: \ B: Kröning GmbH u.Co KG,
 
GER
Maja Möltgen
RSG Niederrhein e.V.
6. 172 Eros van het Oosterhof
W \ BWP \ B \ 2004 \ Darco x A Lucky One \ Z: Noei,Porters \ B: Sudheimer Hof/Thomas Sagel,
 
GER
Carolin Lenz-Sagel
RV Nethegau Brakel e.V.
7. 444 Coriano Carthago
H \ HOLST \ Chest \ 2006 \ CORIANO x CARTHAGO Z \ Z: EGGERS ERNST, STRUVENHUETTEN (GER) \ B: Leichle, Mike Patrick
 
CHN
Yunjing(ella) Wang
CHN
8. 518 Lord Fly High
H \ Hann \ B \ 2008 \ Lord Pezi x Fly High I \ Z: Vornholt,Johannes \ B: Geschwister Schwarzer,
 
GER
Anna Schwarzer
RC St.Georg Günhoven e.V.
9. 221 Lionheart 11
W \ Westf \ F \ 2010 \ Lordanos x Zeus (Nurzeus) \ Z: Sagel,Thomas \ B: Sudheimer Hof/Thomas Sagel,
 
CZE
Lucie Perutikova
RV Nethegau Brakel e.V.
10. 214 Lemon Park 2
W \ SAnha \ Schi \ 2002 \ Levisto x Weltmeister \ Z: ZG Seehaus/Wallstabe GbR, \ B: Sudheimer Hof/Thomas Sagel,
 
GER
Thomas Sagel
RV Nethegau Brakel e.V.
11. 213 Lejour
W \ DSP \ B \ 2008 \ Lafitte x Dionysos \ Z: Glanz,Petra \ B: Teicher,Dr. Andreas
 
GER
Andreas Teicher Dr.
REITER-VEREIN RUDOW E.V.
12. 196 I Like
W \ BWP \ Schwb \ 2008 \ Winningmood van de Arenberg x Argentinus \ Z: de Brabandere,Dirk \ B: Beulshausen-Grewe,Silke
 
GER
Lothar Grewe
RFV Harsum u. Umg. e.V.
13. 34 C'est Lotta
S \ OS \ F \ 2007 \ Clearway x Totoche du Banney \ Z: Möller,Michaela \ B: Bendig,Klaus
 
GER
Marie Bendig
PS Granderheide e.V.
14. 91 Champion Cigar
W \ Hann \ Schwb \ 2008 \ Canturo x Concetto \ Z: Grube,Friedrich \ B: Döhle,Jochen
 
GER
Cerrin Döhle
Nordd.u.Flottbeker RV
15. 113 Claudius 62
W \ OS \ Db \ 2008 \ Chacco-Blue x Coriano \ Z: Rautenberg-Hölting,Manuela \ B: Schumann,Sibylle
 
GER
Kathrin Wollert
PferdeSC Tenze e.V.
16. 383 Volcelest de la Byche
W \ SF \ Schi \ 2009 \ Corrado I x Surcouf De Revel \ Z: \ B: Teich,Dr. Ulrich
 
GER
Valentina Teich
RV Hardenberg e. V.
17. 267 Quint 21
W \ Old \ B \ 2009 \ Quality x Lordanos \ Z: Ringkamp,Dr.Petra u.Jens \ B: Haase,Friedhelm
 
GER
Daniela Haase
RSC Handorf-Langenberg e.V.
18. 94 Charlet 15
S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassini II x Quite Capitol \ Z: Weißenfels,Karl-Heinz \ B: Heine,Jens
 
GER
Jens Heine
RC Leipzig 2000 e. V.
19. 60 Casanova 395
W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Calato x Calando I \ Z: König,Jürgen \ B: Feindt,Jan-Philipp
 
GER
Jan-Philipp Feindt
RFV Neuenfelde e.V.


Geldpreis1.000,00 EUR
RichterTarja Tikka
Bent Schulz
Jörg Weinhold