Preis von Andreas Brach Forstliche Dienstleistungen

Nr. 19 Große Tour - CSI AM-A
1,40 m, mit Stechen
Artikel 238.2.2

Beginn 16.07.2017 08:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin UmlaufStechenZeit
1. 124 Colestros
H \ DSP \ Schi \ 2010 \ Colestus x No Limit \ Z: Reppe,Johannes \ B: Haase,Daniela
 
GER
Daniela Haase
RSC Handorf-Langenberg e.V.
1.250,00 EUR 0.000.0039.12
2. 381 In Time 9
S \ Holst \ Schi \ 2003 \ Levisto x Capitol I \ Z: Braunert,Britta \ B: Teich,Dr. Ulrich
 
GER
Valentina Teich
RV Hardenberg e. V.
1.000,00 EUR 0.000.0039.22
3. 213 Lejour
W \ DSP \ B \ 2008 \ Lafitte x Dionysos \ Z: Glanz,Petra \ B: Teicher,Dr. Andreas
 
GER
Andreas Teicher Dr.
REITER-VEREIN RUDOW E.V.
750,00 EUR 4.00 63.57
4. 60 Casanova 395
W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Calato x Calando I \ Z: König,Jürgen \ B: Feindt,Jan-Philipp
 
GER
Jan-Philipp Feindt
RFV Neuenfelde e.V.
500,00 EUR 4.00 64.08
5. 379 ECLAIR
W \ KWPN \ B \ 2009 \ Vincenzo x Undercover \ Z: \ B: Kröning GmbH u.Co KG,
 
GER
Maja Möltgen
RSG Niederrhein e.V.
350,00 EUR 4.00 64.86
6. 471 High Heels 2
S \ HSH \ Grey \ 2007 \ 4200 DER KLEINE LORD x 2959 HOHENSTEIN II \ Z: Hubertus Agráripari Bt \ B: Ghaith Tarabich
 
SYR
Ghaith Tarabichi
SYR
275,00 EUR 4.00 65.66
7. 383 Volcelest de la Byche
W \ SF \ Schi \ 2009 \ Corrado I x Surcouf De Revel \ Z: \ B: Teich,Dr. Ulrich
 
GER
Valentina Teich
RV Hardenberg e. V.
200,00 EUR 4.00 66.12
8. 34 C'est Lotta
S \ OS \ F \ 2007 \ Clearway x Totoche du Banney \ Z: Möller,Michaela \ B: Bendig,Klaus
 
GER
Marie Bendig
PS Granderheide e.V.
150,00 EUR 4.00 67.83
9. 8 Anja 561
S \ Westf \ B \ 2009 \ Arpeggio x Playmate xx \ Z: Sagel,Thomas \ B: Sagel,Thomas
 
CZE
Lucie Perutikova
RV Nethegau Brakel e.V.
150,00 EUR 4.00 70.01
10. 113 Claudius 62
W \ OS \ Db \ 2008 \ Chacco-Blue x Coriano \ Z: Rautenberg-Hölting,Manuela \ B: Schumann,Sibylle
 
GER
Kathrin Wollert
PferdeSC Tenze e.V.
125,00 EUR 4.00 70.08
11. 214 Lemon Park 2
W \ SAnha \ Schi \ 2002 \ Levisto x Weltmeister \ Z: ZG Seehaus/Wallstabe GbR, \ B: Sudheimer Hof/Thomas Sagel,
 
GER
Thomas Sagel
RV Nethegau Brakel e.V.
125,00 EUR 5.00 77.78
12. 194 Horse Gym's Coolmann
W \ Bay \ Db \ 2005 \ Candillo x Argentinus \ Z: Mitzel,Siegfried \ B: Heine,Jens
 
GER
Jens Heine
RC Leipzig 2000 e. V.
125,00 EUR 8.00 75.21
Total = 5.000,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 94 Charlet 15
S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassini II x Quite Capitol \ Z: Weißenfels,Karl-Heinz \ B: Heine,Jens
 
GER
Jens Heine
RC Leipzig 2000 e. V.
12.00 68.67
14. 518 Lord Fly High
H \ Hann \ B \ 2008 \ Lord Pezi x Fly High I \ Z: Vornholt,Johannes \ B: Geschwister Schwarzer,
 
GER
Anna Schwarzer
RC St.Georg Günhoven e.V.
16.00 89.06
15. 147 Cosi Go
W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cosido x Cambridge \ Z: Siebke-Baasch,Rita \ B: Feindt,Jan-Philipp
 
GER
Jan-Philipp Feindt
RFV Neuenfelde e.V.
17.00 92.07
16. 65 Cashcode
W \ OS \ B \ 2007 \ C-Trenton Z x Concerto II \ Z: Krückel,Hubert \ B: Teicher,Dr. Andreas
 
GER
Andreas Teicher Dr.
REITER-VEREIN RUDOW E.V.
20.00 72.11


Geldpreis5.000,00 EUR
RichterPeter-Jürgen Nissen
Bent Schulz
Jörg Weinhold