Preis der Firma GKM
Nr. 6 Mittlere Tour - CSI4*
1,40 m, Fehler/Zeit
Artikel 238.2.1
Beginn: 14.07.2017 13:45 Uhr
Anzahl Starter: 67
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 437 | Cigo B W \ KWPN \ Chest \ 2007 \ CARTHINO Z x ANIMO \ Z: A.VAN BEZOUW, HELVOIRT (NED) \ B: GENETS SRL |
ITA |
Riccardo Pisani ITA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 538 | Cadakka S \ HANN \ Bay \ 2007 \ CARDENIO x STAKKATO \ Z: GESTÜT LEWITZ (GER) \ B: Gestut Lewitz |
RUS |
Maria Madenova RUS |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 581 | Einstein W \ KWPN \ Grey \ 2009 \ CLINTON x NIMMERDOR \ Z: Boltjes, W.H. \ B: Equita Kft |
ITA |
Emanuele Gaudiano ITA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 478 | Imperator 84 H \ BWP \ Other \ 2008 \ CANTURANO x CAPITOL I \ Z: VERSNICK, HUGO, RESSEGEM (BEL) \ B: Antje & Patricio Muente GbR |
SLO |
Pato Muente SLO |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 526 | Wat nu 34 S \ Holst \ B \ 2006 \ Cormint x Exorbitant xx \ Z: Behrens,Detlev \ B: Rathjens,Hans-Werner |
GER |
Thomas Voß RFV Höllnhof e.V.Schülp |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 510 | Vanilla Di Villagana S \ MIPAAF \ Bay \ 2006 \ CONTENDER x RAMIRO Z \ Z: VILLAGANA AGRICOLA DI ZORZAN ANNA B \ B: Johannpeter, Karina |
BRA |
Karina Johannpeter BRA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 464 | Freestyle 39 W \ HOLST \ Grey \ 2005 \ FOR PLEASURE x CONSTANT \ Z: KOCHS WILHELM, ESCHWEILER (GER) \ B: Stall Kochs |
NZL |
Bruce Goodin NZL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 317 | Les Lennet W \ DSP \ Schi \ 2004 \ Livello x Cascavelle \ Z: Rockmann,Marlene \ B: Ebel,Ulf u.Wilhelm |
GER |
Ulf Ebel RSV Polzow e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 401 | All In 9 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cardento x Calido I \ Z: Ebsen,Kai \ B: Las Nubes GmbH & Co.KG, |
GER |
Andreas Kreuzer RTG Silberberghof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 571 | Contagious W \ DSP \ Chest \ 2009 \ CONTAGIO x FOR KEEPS \ Z: Eisenmenger, Andreas \ B: RK Sporthorses, LLC |
USA |
Reed Kessler USA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 542 | Comic W \ OS \ Chest \ 2004 \ CONCETTO x CALYPSO I \ Z: Alexander Borst \ B: Stall Bergan AS |
NOR |
Benedikte Serigstad Endresen NOR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 314 | Chelsea 96 W \ Holst \ Db \ 2007 \ Cassaro x Carthago \ Z: Behrmann,Hans Hinrich \ B: Makowei,Birthe |
GER |
Philipp Makowei RFV Gadebusch e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 164 | Delcento W \ Westf \ Schwb \ 2009 \ Diarado x Polydor \ Z: Pöppe,August \ B: Sportpferdehaltung Andreas Knipplin |
GER |
Andreas Knippling RG Haus Dorp e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 588 | Cindoctro W \ \ GREY \ 2007 \ Indoctro x HEMMINGWAY \ Z: H. EN B. WOUTERS, ODILIAPEEL (NED) \ B: Richard Bourns |
UKR |
Ferenc Szentirmai UKR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 358 | Quantara 5 S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Quantum x Cassini I \ Z: Hansen,Ingo \ B: Wrede,Martina |
GER |
Jens Baackmann ZRFV Albachten e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 228 | Lütt Beek Akkita S \ Holst \ B \ 2008 \ Cristo x Ramirado \ Z: Sachs,Klaus \ B: Schröder,Christian |
GER |
Holger Wulschner RC Passin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 516 | Pure Pitu W \ Westf \ Schwb \ 2007 \ Pontifex x Calato \ Z: Rüder,Hans-Thorben \ B: Schneider,Tanja |
GER |
Hans-Thorben Rüder Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 580 | Chica S \ HOLST \ Bay \ 2008 \ CACHAS x CALANDO IV \ Z: ZG TAMMLING, BOEKLUND (GER) \ B: Miroslaw Radomski |
POL |
Michal Kazmierczak POL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 208 | Lacox H \ Holst \ \ 2008 \ Landos x Cash and Carry \ Z: Carstensen,Jörg \ B: IB Berger GmbH,Nogara,Stefano |
GER |
Sven Fehnl RFV Hahnbach e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 372 | Womanizer 18 S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Colman x Contender \ Z: Kröger,Peter \ B: Stall Moorhof, |
GER |
Carsten-Otto Nagel RFV Stall Moorhof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 398 | Vasko 20 W \ Old \ B \ 2008 \ Ludwig von Bayern x Continue \ Z: Stevens,Eric \ B: Heise,Gerhard |
GER |
Dirk Klaproth Sportförderung Löwen Classics e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 442 | Copain Z W \ ZANG \ Other \ 2006 \ CALVINO Z x CREOOL \ Z: Hofman & van Gelder \ B: J. Hofma & A. van Gelder |
FIN |
Juulia Jyläs FIN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 430 | Chacconu W \ OS \ Bay \ 2008 \ CHACCO-BLUE x PERHAPS VAN HET MOLENVONDEL \ Z: Gestuet Lewitz \ B: Irmelin AB |
SWE |
Irma Karlsson SWE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 157 | Cumberland AS W \ Old \ F \ 2008 \ Champion For Pleasure x Almeo \ Z: Schroeder,Andre \ B: Schroeder,Andre |
GER |
Nele Kortsch RFV Marienhof-Schulendorf e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 89 | Chaletta S \ OS \ B \ 2005 \ Chacco-Blue x Landgold \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Goessing,Lutz |
GER |
Tim Rieskamp-Goedeking RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 375 | Lord Beckham H \ Rhld \ B \ 2008 \ Lord Weingard x Pessoa \ Z: ZG Kasten-Lachowitz, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Frederick Troschke Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 399 | Chaleen 3 S \ Meckl. \ Db \ 2008 \ Cellestial x Le Matin \ Z: Guse,Lothar \ B: Schmidt,Helga |
GER |
Heiko Schmidt RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 233 | Miss Michael's S \ KWPN \ B \ 2009 \ Michael x Tolano van'T Riethof \ Z: Terpstra-Bonnema,H. \ B: Hermann,Benjamin |
GER |
Jörg Oppermann RFV Elz e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 114 | Clear Round 14 W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Clearway x Colman \ Z: Struve,Heinz \ B: Berger Sportpferde GmbH, |
GER |
Amke Stroman RFV Richelsdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 256 | Quali Quanti H \ Württ \ Db \ 2005 \ Quidam de Revel x Non Stop \ Z: Keitel,Dr. Hartmut \ B: Haßmann,Reinhard |
GER |
Felix Haßmann Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 10:00 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 535 | Cit Fisto W \ Holst \ B \ 2009 \ Cristo x Carolus I \ Z: Johannsen,Max-Hermann \ B: Johannsen,Max-Hermann |
GER |
Miriam Schneider RFV Kastanienhof e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 254 | Qienna 3 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Quo Vados I x Clearway \ Z: Gehrke,Günther \ B: Sundman,Camilla,Hess,Friederike |
GER |
Christian Hess TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 587 | Olivia la Sweet W \ KWPN \ BAY \ 2005 \ Ircoland x Zuidhorn \ Z: \ B: Gut Berl |
GER |
Lars Nieberg RV St. Hubertus Wolbeck e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 548 | Je Suis Van De Bien W \ BWP \ Bay \ 2009 \ CHOPIN VAN HET MOLENEIND x FEO \ Z: MARTIN SCHUURMANS, HAMONT-ACHEL (BE \ B: DEMIRSOY EQUESTRIAN SCRL |
TUR |
Derin Demirsoy TUR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 491 | Lugano W \ OS \ Bay \ 2006 \ ORLANDO x DROSSELKLANG II \ Z: Lehmkuhl, Baebel & Hartmut \ B: Hartmann, Thorulf |
NOR |
Margrethe Hartmann NOR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 118 | Clintina 4 S \ Hann \ Schi \ 2009 \ Clinton I x Nobre xx \ Z: Bremer,Heinrich Jun. \ B: Moormann,Rolf |
GER |
Rolf Moormann RV Ahlhorn e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 300 | Van Gogh 49 H \ KWPN \ B \ 2002 \ Numero Uno x Bernstein \ Z: ZG Stultiens, \ B: Stal Horn B.V.,Müller,Caroline |
GER |
Marco Kutscher ZRFV Riesenbeck e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 341 | Quick Step 53 S \ Westf \ B \ 2006 \ Quidam's Rubin x Pontifex \ Z: ZG Fockenberg,Norbert u.Petra \ B: Gröning,Ralf |
GER |
Markus Renzel RFV Alt Marl e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 501 | Saphir Viii S \ HANN \ Bay \ 2005 \ STOLZENBERG x GRAF GRANNUS \ Z: Heinrich Beutner \ B: Candrian Bruno&Sutterlüty Laura |
AUT |
Laura Sutterlüty AUT |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 320 | Consotho H \ DSP \ DB \ 2006 \ Con Sherry x Lesotho \ Z: Stelzer,Andrea \ B: Polikowski,Slawomir |
GER |
Benjamin Wulschner RC Passin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 505 | Sucano H \ HOLST \ Grey \ 2007 \ CLARIMO x CASH AND CARRY \ Z: FITZE SYLVIA, MARKERUP BEI HUSBY (G \ B: Czech Equestrian Team, a.s. |
CZE |
Anna Kellnerová CZE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 232 | Miss Bubbles S \ OS \ B \ 2009 \ Balou du Rouet x Papillon Rouge \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: European Youngsters ek, |
GER |
Torben Köhlbrandt Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 327 | Fein Umbra S \ Holst \ B \ 2008 \ Quidam de Revel x For Pleasure \ Z: Sipple,Elmar \ B: Sipple,Heike |
GER |
Maximilian Lill PSG Schweizer Hof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 541 | Clayton 31 W \ HOLST \ Grey \ 2006 \ CARTANI x CAPO \ Z: SCHUEDER GUENTER, BAHRENFLETH (GER) \ B: Onyshchenko, Oleksandr |
UKR |
Oleksandr Onyshchenko UKR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 348 | Clueso 5 W \ Holst \ B \ 2009 \ Catoki x Cassini I \ Z: Puls,Erhard \ B: Sprehe,Jörne,Kuhlemann,Uwe |
GER |
Jörne Sprehe RC Herzogenaurach e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 35 | C.D. 2 S \ Old \ B \ 2007 \ Check In x Collin L \ Z: Barklage,Fritz \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Jan Sprehe RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 391 | Oreal Des Etains Z H \ Z.Rpf \ B \ 2005 \ Orlando x Corrado I \ Z: Duchaussoy,Laura \ B: Bock,Holger |
GER |
Carsten Titsch RFV Isenhagener Land e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 433 | Chardonnay 79 H \ HOLST \ Grey \ 2007 \ CLARIMO x CORRADO I \ Z: SACHAU ERNST UWE, BOHMSTEDT (GER) \ B: Kuehner, Max |
AUT |
Max Kühner AUT |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 346 | Folinde van het Slagershof S \ BWP \ B \ 2005 \ Contact van de Heffinck x J'Attack D'El Pantireye \ Z: Francois,Jonny \ B: Tung,Su Wang |
GER |
Mike Patrick Leichle TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 450 | Delgado W \ KWPN \ Bay \ 2008 \ VERDI x AHORN \ Z: P.W. Pijnacker & T.F. Pijnacker- \ B: A. Zoer BV |
NED |
Albert Zoer NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 130 | Concord 60 W \ Holst \ B \ 2006 \ Con Air x Aljano \ Z: ZG Clausen,Hans-Peter u.Margaret \ B: European Youngsters ek, |
GER |
Karin Ernsting RV St. Hubertus Wolbeck e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 58 | Casallvano W \ Holst \ Hlb \ 2009 \ Casall x Silvano \ Z: Stall Burgard, \ B: Hamann,Camilla |
JPN |
Takashi Haase Shibayama JPN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 242 | Oak Grove's Celebrity S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini II x Quidam de Revel \ Z: Thormählen,Harm \ B: Gestüt Eichenhain GmbH, |
GER |
Harm Lahde RV Aller-Weser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 333 | Optimal 6 W \ DSP \ F \ 2009 \ Olympic Fire x Paradiesvogel \ Z: Schulz,Ulrike \ B: Harby,Iman |
GER |
Jörg Naeve RFV Kastanienhof e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 309 | Chades of Blue S \ OS \ B \ 2008 \ Chacco-Blue x Diamant de Semilly \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Bock,Holger |
GER |
Thomas Kleis RFV Gadebusch e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 81 | Chabadu W \ OS \ B \ 2008 \ Chacco-Blue x Baloubet du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Patrick Stühlmeyer RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 452 | Elvis Ter Putte W \ BWP \ Bay \ 2004 \ DIAMANT DE SEMILLY x DARCO \ Z: DE MAERTELAERE GEORGES, ASSENEDE (B \ B: JORIS DE BRABANDER |
BEL |
Karline De Brabander BEL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 521 | Claristo W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Clarimo x Aljano \ Z: Dethlefs,Sönke \ B: Lübcker,Henrik |
GER |
Philipp Battermann RFV Höllnhof e.V.Schülp |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 161 | Dark Dream 13 W \ OS \ Db \ 2005 \ Chacco-Blue x Quincy (Omni Star) \ Z: Gall,Gerhard \ B: Gall,Gerhard,Gall,Sahra |
GER |
Jörg Möller RFV Lübtheen-Garlitz e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 44 | Canette 2 S \ Holst \ Db \ 2009 \ Casall x Carthago \ Z: Hamann,Wulf-Hinrich \ B: Glantz-Hamann GbR, |
GER |
Linn Hamann RV Ahrensburg-Ahrensfelde |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 562 | About A Dream S \ KWPN \ Bay \ 2009 \ CLINTON x INDOCTRO \ Z: H. MORSINK, RIJSSEN (NED) \ B: Premium Mares Ltd |
SUI |
Pius Schwizer SUI |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 362 | Cremona 22 S \ Holst \ Schi \ 2004 \ Clearway x Contender \ Z: Graf zu Rantzau,Breido \ B: König,Nina |
GER |
Nina König RFV Husberg u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 365 | Tender 13 S \ Holst \ B \ 2004 \ Contender x Carpaccio \ Z: Rump,Michael \ B: Stall Moorhof, |
GER |
Svenja Herz RFV Stall Moorhof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 553 | L.B. Midship Du Borda W \ SF \ Chest \ 2000 \ DRAKKAR DES HUTINS x SAPHIR \ Z: M. JEAN ROLLET, VALOGNES (FRA) \ B: Liebherr Hans La Baumetta SA |
SUI |
Christina Liebherr SUI |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 36 | Cab S \ Westf \ Db \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Come On \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Hahn,Dorothee |
GER |
Jan Wernke RSC Handorf-Langenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 445 | Gino van de Vrunte W \ BWP \ GREY \ 2006 \ Jokinal de Bornival x KARIOKA DEL FOLLEE \ Z: NIJS SEVERIN, SCHAFFEN (BEL) \ B: |
BEL |
Christophe Vanderhasselt BEL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 529 | Arno van het Scheefkasteel H \ Z.Rpf \ B \ 2007 \ Air Jordan x Laurin \ Z: Hubrechts,Johan \ B: Hubrechts,Johan |
GER |
Christoph Lanske RSV Dersekow 1968 e. V. |
Geldpreis | 5.000,00 EUR |
Richter | Tarja Tikka Bent Schulz Jörg Weinhold |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |