Preis der Konle-Howest GmbH & Co KG

Nr. 01 Ponystilspringprfg. Kl. L
Ostseechampionat Ponyspringreiter U16

Beginn: 21.07.2017 09:00 Uhr
Anzahl Starter: 22

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 32 Bonita 157
S \ \ F \ 1997 \ x \ Z: \ B: Vollers,Lueder
 
GER
Rosalie Rolf
Bremen
2. 35 Buffy 35
S \ DR \ Db \ 2001 \ Benetton S x Boss \ Z: Weber,Heinz \ B: Georgi,Kiara,Georgi-Stemmler,Simone
 
GER
Kiara Georgi
Sachsen-Anhalt
3. 37 Caba vM
S \ DR \ Schwb \ 2009 \ Fehkamp's Coestelin x Bennos Dream \ Z: von Mirbach,Patricia \ B: Ecke,Martina
 
GER
Faye-Marine Heuer
Mecklenburg-Vorpommern
4. 218 Hidalgo 166
W \ DR \ F \ 2010 \ Highway x Orlean N AA \ Z: Iwersen,Ove \ B: Schöttler,Philip-Leon
 
GER
Giulia Maria Schöttler
Schleswig-Holstein
5. 254 Lila Grace 2
S \ DR \ R \ 2004 \ Mac Geyver x Hondsrug Don Gregory \ Z: Jahr,Angelika \ B: Jahr,Angelika
 
GER
Lena Bielfeldt
Schleswig-Holstein
6. 299 Power Girl 35
S \ DR \ Schi \ 2009 \ Colorit x Constantin \ Z: Andreas,Joachim \ B: Andreas,Joachim
 
GER
Jonas Reichert
Sachsen-Anhalt
7. 10 AMD All Together Now
H \ DR \ Db \ 2005 \ Auenhof's Allstar x Da Capo \ Z: Deparade-Stargardt,Anna Maria \ B: Koßmann,Jenny
 
GER
Lena Neumeister
Sachsen-Anhalt
8. 107 Charmeur 372
W \ DR \ B \ 2005 \ Charm of Nibelungen x Ombre \ Z: Schmidt,Werner \ B: Tietje,Wiebke
 
GER
Romy Rosalie Tietje
Schleswig-Holstein
9. 220 Holsteins Smilla
S \ DR \ RkaSc \ 2008 \ Holsteins Wellness x Patrick \ Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann, \ B: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
 
GER
Elisa Mae Deilmann-Walsh
Schleswig-Holstein
10. 224 Jostabär SGN
W \ DR \ F \ 2007 \ Joker x Durello \ Z: Schulte-Geldermann,Hagen \ B: Schnetger,Jan Henrik
 
GER
Esther Müller
Rheinland
11. 390 Marlixe SG
S \ DR \ Db \ 2010 \ Miraculix x Justice H.R. \ Z: Schulte-Geldermann,Gerd \ B: Schulte-Geldermann,Gerd
 
GER
Pia Stieborsky
Westfalen
12. 282 Milano 246
S \ Pony o.R \ B \ 2003 \ x \ Z: \ B: Müller,Elena
 
GER
Elena Müller
Rheinland
13. 285 Montgomerie
H \ DR \ B \ 2007 \ Monet x Bon Jovi \ Z: Lehmann,Hans-Jürgen \ B: Wachsmuth,Ina
 
GER
Marek Wachsmuth
Berlin-Brandenburg
14. 288 Narsil 3
W \ Pol. \ Falbe \ 2008 \ Duero PP x \ Z: \ B: Hinz,Brynnja
 
GER
Lysan-Cathris Hinz
Mecklenburg-Vorpommern
15. 324 Remus 287
W \ Pony o.R \ DbrFa \ 2004 \ Delaware x Unbekannt \ Z: Kassat,Sybille \ B: Lenz,Caroline
 
GER
Caroline Lenz
Mecklenburg-Vorpommern
16. 402 Two Tone Fred
W \ ISH \ Schi \ 2001 \ Westside Fred x \ Z: \ B: van Gerwen,A.
 
FIN
Antonia Virtanen
Gastlizenz Ausland
17. 272 Makuna Matata WE
W \ DR \ B \ 2007 \ Machno Carwyn x Losander \ Z: Huster-Klatte,Hans \ B: Rolf,Rosalie
 
GER
Rosalie Rolf
Bremen
18. 203 Forest Gump 16
W \ DR \ B \ 1997 \ Folklore x Lemonshill Little Emperor \ Z: Elze,Andreas \ B: Elze,Andreas
 
GER
Kiara Georgi
Sachsen-Anhalt
19. 354 Sünnschien
S \ DR \ Schi \ 2005 \ Seiron x \ Z: Reike,Walter \ B: Heuer,Peggy
 
GER
Faye-Marine Heuer
Mecklenburg-Vorpommern
20. 273 Manni 40
W \ DR \ Falbe \ 2009 \ Eiluns Monopoly x Ladinos \ Z: Hensen,Yvonne \ B: Hensen,Yvonne
 
GER
Giulia Maria Schöttler
Schleswig-Holstein
21. 281 Melina 73
S \ DR \ F \ 2007 \ Pantani x The Braes My Mobility \ Z: Jahr,Angelika \ B: Jahr,Angelika,Krüger,Michael
 
GER
Lena Bielfeldt
Schleswig-Holstein
22. 328 Royal de Coeur
W \ Pinto \ B \ 2011 \ Reyman x Night-Shadow \ Z: Wittchen,Dominique \ B: Reichert,Jonas
 
GER
Jonas Reichert
Sachsen-Anhalt


Geldpreis250,00 EUR
RichterJörg Weinhold
Tatjana Zahn