Preis der Kajewski Gartentechnik GmbH
Nr. 06/2 Springprfg. Kl. M** mit Stechen, ab 1051
RLP Ostseechampionat U21 -Kleine Tour-
Beginn: 22.07.2017 13:45 Uhr
Anzahl Starter: 29
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 4 | Alfonso 27 W \ BWP \ Schi \ 2000 \ Caesar van de Helle x Chin Chin \ Z: van Avermaet,Gerry \ B: Kühnel,Pascale-Simone |
GER |
Paulina Marie Saak Sachsen-Anhalt |
1. | 154 | Cora 605 S \ DSP \ B \ 2009 \ Chacco-Blue x Landrebell \ Z: Gotzel,David \ B: Gotzel,David |
GER |
Joan Wecke Sachsen-Anhalt |
2. | 18 | Asterix 676 H \ SBS \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Cats,Ruth Veronique |
GER |
Anna Braunert Schleswig-Holstein |
2. | 68 | Carina 524 S \ Holst \ F \ 2008 \ Calazio I x Lasino \ Z: Schmalbach,Norbert Carl \ B: Plath,Ella |
GER |
Lilli Plath Mecklenburg-Vorpommern |
3. | 71 | Carlotta 269 S \ Hann \ B \ 2010 \ Chap x Athletico \ Z: Geiss,Alexander \ B: Grusdas,Dirk |
GER |
Johanna Zander-Keil Berlin-Brandenburg |
3. | 23 | Ballydonaghy Diamond Chip S \ ISH \ B \ 2003 \ Chippison x Coevers Diamond Boy \ Z: White,Sheila \ B: Mohr,Malin |
GER |
Malin Mohr Hessen |
4. | 46 | Caitano 34 W \ Hann \ Schi \ 2010 \ Contagio x Contendro I \ Z: Geffken,Juergen \ B: Kruse,Mylen |
GER |
Mylen Kruse Hannover |
4. | 386 | Catania 131 S \ Meckl. \ Schwb \ 2010 \ Catoki x Ahorn Z \ Z: ZG Burmeister u.Burmeister-Stahr, \ B: ZG Burmeister u.Burmeister-Stahr, |
GER |
Anna-Chantal Burmeister Mecklenburg-Vorpommern |
5. | 140 | Con Levi W \ DSP \ B \ 2007 \ Consul x Levisto \ Z: Jürgens,Olaf \ B: Teicher,Dr. Andreas |
GER |
Florian Villwock Mecklenburg-Vorpommern |
5. | 108 | Chelino B W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Contagio x Quebec \ Z: Bremermann,Volker \ B: Bremermann,Volker |
GER |
Tobias Bremermann Bremen |
6. | 146 | Conius H \ Holst \ B \ 2007 \ Contender x Corrado I \ Z: Magens,Hobe \ B: Magens,Hobe |
GER |
Lena Magens Schleswig-Holstein |
6. | 347 | Spirit 258 W \ Hann \ Db \ 2007 \ Stolzenberg x Calgary \ Z: Matthies,Frido \ B: Matthies,Frido |
GER |
Tommy Matthies Hannover |
7. | 70 | Carla 182 S \ Meckl. \ Df \ 2009 \ Carlo x Continue \ Z: Schacht,Heinz-Ulrich \ B: Schacht,Heinz-Ulrich |
GER |
Lilli Plath Mecklenburg-Vorpommern |
8. | 133 | Cochise F 3 W \ Holst \ B \ 2003 \ Corofino II x Lavall II \ Z: Fröchtling-Eggers,Petra \ B: Zander-Keil,Alexandra |
GER |
Johanna Zander-Keil Berlin-Brandenburg |
9. | 304 | Qubert B W \ Holst \ F \ 2006 \ Quick Nick I x Cantus \ Z: ZG Volker u.Simone Bremermann, \ B: Bremermann,Volker |
GER |
Tobias Bremermann Bremen |
11. | 55 | Calvados 129 W \ Holst \ B \ 2006 \ Cassini II x Contender \ Z: Gestüt Eichenhain GmbH, \ B: Köber,Stefan |
GER |
Hannah Köber Thüringen |
12. | 79 | Caschmir B S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Capilano x Canturo \ Z: ZG Volker u.Simone Bremermann, \ B: Häsler,Nikola |
GER |
Emilia Häsler Sachsen |
13. | 88 | Caya 38 S \ Old \ Schwb \ 2010 \ Cantoblanco x Love and Jump \ Z: Blumhoff,Heinz-Dieter \ B: K&K Horseconcept GmbH, |
GER |
Pia Stieborsky Westfalen |
15. | 171 | Cris Cab W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cayado x Caletto I \ Z: Prühs,Eckart \ B: Sievers,Harm |
GER |
Jane Sophie Dethlefsen Schleswig-Holstein |
16. | 175 | Cuddel N.W. W \ Westf \ B \ 2009 \ Captain Fire x Pontifex \ Z: Wentrup,Norbert \ B: Maas-Timpert,Klara |
GER |
Klara Maas-Timpert Westfalen |
17. | 185 | Don Wito W \ Pol. \ B \ 2008 \ Turkus x Come Back II \ Z: Witold,Jakubiec \ B: Jakubiec,Juliana |
GER |
Juliana Jakubiec Mecklenburg-Vorpommern |
18. | 226 | Just for Fun 52 W \ Holst \ B \ 2009 \ Caretino x Lord \ Z: Plock,Frank \ B: Schmidt,Susanne |
GER |
Johanna Schmidt Mecklenburg-Vorpommern |
19. | 287 | Morpheus B W \ DSP \ B \ 2009 \ Monte Bellini x Lord Löwenherz \ Z: Binder,Christine \ B: Binder,Christine |
GER |
Lena Zipperling Sachsen-Anhalt |
20. | 322 | Quukske S \ Z.Rpf \ Db \ 2009 \ Quasimodo Z x Lupicor \ Z: ZG Lemans u.Manders, \ B: Elgeti,Laura |
GER |
Isabelle Grandke Berlin-Brandenburg |
21. | 326 | Romance 79 S \ Old \ Db \ 2009 \ Cassini II x Raphael \ Z: Richardt,Franz Josef \ B: Richardt,Franz Josef |
GER |
Tim Hartlaub Bayern |
23. | 243 | Laverik W \ DSP \ B \ 2009 \ Leo von Faelz x Collini \ Z: Buchheim,Hartmut \ B: Buchheim,Hartmut |
GER |
Paulina Marie Saak Sachsen-Anhalt |
26. | 385 | Honeur S W \ DSP \ Db \ 2006 \ Heraldicus x Le Grand I \ Z: Gestüt Sachsen, \ B: Burmeister,Ute,Burmeister,Anna-Chantal |
GER |
Anna-Chantal Burmeister Mecklenburg-Vorpommern |
28. | 261 | Livingston 11 H \ Holst \ B \ 2003 \ Limbus x Lord Calando \ Z: Magens,Gerd \ B: Magens,Hobe |
GER |
Lena Magens Schleswig-Holstein |
29. | 286 | Mora-Mara S \ DSP \ Schi \ 2010 \ Monte Bellini x Kolibri \ Z: Gotzel,David \ B: Gotzel,David |
GER |
Joan Wecke Sachsen-Anhalt |
Geldpreis | 1.000,00 EUR |
Richter | Ina Malgadey Dorthe Fischer |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |