Cup der Sparkasse Osnabrück
Nr. 37/3 Einfacher Reiterwettbewerb - Halbfinale
Beginn 29.04.2017 15:05 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 693 | Zigeuner W \ \ Schim \ 1992 \ x \ Z: \ B: Heike Wiedenlübbert |
GER |
Pia Ehmann Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. |
8.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 496 | Bijou W \ Sachsen-Th \ Fuchs \ 2003 \ x \ Z: \ B: Mandy kleine Niesse |
GER |
Melina Kleine Niesse Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. |
8.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 22 | Baghira 75 S \ OS \ R \ 2005 \ Balou du Rouet x Quel Bonheur \ Z: Otte,Christin \ B: Wiese,Octavia |
GER |
Jacob Alexander Wiese Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus |
7.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1040 | Ringo Star W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Emma Kasselmann RSC Osnabruecker Land e.V. |
7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1015 | Dancer W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Melina Leinjejohanns RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. |
7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 993 | Alaska W \ Pony o.R \ SCHIM \ 1995 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Maurice Borgmann RFV Ostbevern e.V. |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 723 | D' Artagnon 5 W \ DR \ B \ 2009 \ FS Don't Worry x FS Golden Moonlight \ Z: ZG Kellermann,Dieter u.Christel \ B: Fieselmann,Marion |
GER |
Leni Fieselmann Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 297 | Jinni 2 S \ DR \ Db \ 2006 \ Grenzland Cymro Wyf fi x Made in Germany \ Z: Moder,Janine \ B: Strotmeier,Manuela |
GER |
Maja Osterhaus Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 495 | Jasmijn Z S \ Niederland \ Braun \ 2002 \ x \ Z: \ B: Wellinghoff |
GER |
Lara-Joy Wellinghoff RV Meyer zu Reckendorf e.V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 59 | Camillo 64 W \ DR \ B \ 1995 \ Chantre B x Nacota \ Z: Sicking,Hugo \ B: Brockmeyer,Georg |
GER |
Sarah Veltmann ZRFV Neuenkirchen e. V. |
7.20 |
Richter | Michael Wassmann Claudia Tegtmeyer |