Cup of Sparkasse Osnabrück
no. 37/8 Einfacher Reiterwettbewerb - Halbfinale
begin 29.04.2017 17:10
# | no | horse | rider | score | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 986 | Charly Chaplin G \ DR \ \ 2007 \ x \ B: \ O: |
GER |
Inga Ahlert RUFV Neuenkirchen/Bramsche |
8.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 261 | Fleur 375 M \ Wel.A \ Schi \ 1993 \ Boreas Zeb x Dovey Dynamite \ B: \ O: Reinecke,Simone,Reinecke,Anna-Sophie |
GER |
Anik Ismer RV Wagenfeld e. V. |
8.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 272 | Frl. Sonnenschein M \ DR \ Df \ 2003 \ Benetton S x Tetworth Crimson Lake \ B: Lachmann,Jutta \ O: Seifert,Nicole |
GER |
Charleen Seifert ZRFV Laggenbeck e. V. |
8.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1022 | Hollister G \ \ \ \ x \ B: \ O: |
GER |
Lena Richter RSC Andervenne e.V. |
7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
not placed | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1032 | Lucky Luke WE G \ \ \ \ x \ B: \ O: |
GER |
Helena Schmedt RuFV Bruchmühlen e.V. |
7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 353 | My Lady 165 M \ Lewitz \ R \ 2002 \ Great Dean x Champ \ B: Uffen,Günter \ O: Liebrecht,Olaf |
GER |
Klara Bolte Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1027 | Viet G \ -n.gefunde \ \ 2017 \ x \ B: \ O: |
GER |
Lea Schäffer Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1077 | Sweet Chocolate G \ \ \ 2002 \ x \ B: \ O: |
GER |
Maja Lampe RUFV Meppen u. Umgebung |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1002 | Hermine 94 M \ DR \ B \ 2010 \ Halifax x FS Don't Worry \ B: Hewing,Susan \ O: Lilier,Claudia,Lilier,Marlene |
GER |
Emily Eversmeyer RUFV St. Georg Georgsmarienhuette |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 60 | Campari WE M \ DR \ Palom \ 2011 \ Cyrill x Ombre \ B: Schmidt,Werner \ O: Schmidt,Werner |
GER |
Insa Meyer-Pries RV Meyer zu Reckendorf e.V. |
7.00 |
judges | Michael Wassmann Claudia Tegtmeyer |