Preis der Liselott und Klaus Rheinberger-Stiftung
Nr. 27 CDIO J - Kür Finale
Beginn: 17.06.2017 19:00 Uhr
Anzahl Starter: 18
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 19:00:00 | 1176 | Porsche's Eloy W \ HANN \ Chest \ 2004 \ EARL x WENDENBURG \ Z: Fuseler, Johann \ B: Diana Porsche |
GBR |
Jade Ellery GBR |
2. | 19:07:00 | 1245 | Toronto W \ \ Chest \ 2005 \ TOMMY x HIRAMAS \ Z: \ B: Gomel regional olympic equestria |
BLR |
Aliaksandra Sazonava BLR |
3. | 19:14:00 | 1198 | Ratzinger W \ RHEIN \ Other \ 2004 \ RICARDOS x RUBIRANDO \ Z: FEITER-BETZING,KATHRIN, ERKELENZ (G \ B: Coby van Baalen & Johann Hinnema |
RUS |
Polina Ivanova RUS |
4. | 19:21:00 | 1023 | Dias Desperados St W \ DSP \ Bay \ 2007 \ DESPERADOS x LAND EARL \ Z: Stolz Vera und Richard \ B: Korsch Carl-Lennart |
SUI |
Carl-Lennart Korsch SUI |
5. | 19:28:00 | 1202 | Remarkable W \ \ Other \ 1998 \ ROYAL DIAMOND x FEINER STERN \ Z: \ B: Mrs Susan Bradshaw |
GBR |
Emily Bradshaw GBR |
6. | 19:35:00 | 1181 | Priysk W \ \ Chest \ 2007 \ STIKH x EKVATOR \ Z: \ B: Republican Olympic Equestrian & |
BLR |
Maria Sudzhenka BLR |
7. | 19:42:00 | 938 | Brandtoftes Sjubell W \ DWB \ Chest \ 2006 \ DON JUAN x IBI-BELL \ Z: KIRSTEN BRUUN, SKAEVINGE (DEN) \ B: ANNE K. SØNDERGAARD |
DEN |
Anne Mette Lyager DEN |
8. | 19:49:00 | 1258 | Urbi Et Orbi W \ KWPN \ Bay \ 2001 \ INDOCTRO x AHORN \ Z: L. OLTHOF, HEETEN (NED) \ B: LEBEDEVA, Irina |
RUS |
Yulia Gorbacheva RUS |
9. | 19:56:00 | 1289 | Ziteldo W \ KWPN \ Chest \ 2004 \ ROYAL DANCE x \ Z: Oosterman \ B: M. Spaak |
NED |
Mylene Spaak NED |
10. | 20:03:00 | 1118 | Kirks Dibsi S \ DWB \ Bay \ 2004 \ COME BACK II x LAURENZ \ Z: \ B: LENE PIECHNIK |
DEN |
Anna Maarbjerg Piechnik DEN |
11. | 20:10:00 | 1114 | Kelly Sue S \ OLDBG \ Chest \ 2009 \ DIMAGGIO x ROYAL DANCE \ Z: Christoph & Stephanie Abeln \ B: Schmid Ramona |
SUI |
Ramona Schmid SUI |
12. | 20:17:00 | 1178 | Primeval Brittsion S \ KWPN \ Bay \ 2006 \ SIR DONNERHALL x KRACK C \ Z: \ B: Primeval Stoeterij B.V. |
NED |
Zoe Kuintjes NED |
13. | 20:24:00 | 920 | Atnon W \ DWB \ Bay \ 2004 \ DE NOIR x AKINOS \ Z: NIELS NIELSEN, HURUP THY (DEN) \ B: Hofer Otto J. |
SUI |
Léonie Guerra SUI |
14. | 20:31:00 | 524 | Lady Danza S \ Hann \ Df \ 2009 \ Dimaggio x Rubin-Royal \ Z: Zur Lage,Johannes \ B: Sieverding,Johanna |
GER |
Johanna Sieverding RUFV Cappeln |
15. | 20:38:00 | 461 | Friend of mine 2 W \ Old \ Df \ 2008 \ For Compliment x Rubinstein I \ Z: Horstmann,Klaus \ B: Horstmann,Klaus,Horstmann,Anne |
GER |
Rebecca Horstmann RV Ganderkesee |
16. | 20:45:00 | 437 | Fierro 4 W \ DSP \ B \ 2010 \ Fürst Wettin x Eskadron \ Z: Häusliche Kinderkrankenpflege, \ B: Erbe,Familie |
GER |
Linda Erbe Förderkreis Dressur Neuss e.V. |
17. | 20:52:00 | 1076 | Greenpoint's Cupido W \ KWPN \ Bay \ 2007 \ JOHNSON TN N.O.P. x DUKO \ Z: Smits \ B: A.P.C. van Peperstraten |
NED |
Daphne Van Peperstraten NED |
18. | 20:59:00 | 1197 | Rafaella K S \ DWB \ Chest \ 2008 \ SKOVENS RAFAEL x BLUE HORS HERTUG \ Z: STUTTERI K V/ LISBETH OG KRISTEN KR \ B: ANDEREN FAMILY |
DEN |
Camilla Andersen DEN |
Geldpreis | 1.500,00 EUR |
Richter | E: Cornelia Hinsch C: Alban Tissot M: Maja Stukelj |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |