Preis der Liselott und Klaus Rheinberger Stiftung
Nr. 35 Einzelwertung
Beginn: 16.06.2017 12:00 Uhr
Anzahl Starter: 20
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1262 | Valido's Starlight W \ \ Bay \ 2004 \ VALIDO x CAPRI MOON \ Z: \ B: Mrs Susan Barratt |
GBR |
Megan Barratt GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1154 | Mr. No 2 W \ HOLST \ Chest \ 2008 \ MAD MAX x LUKAS \ Z: Peter Boege \ B: Anita Krimascek |
AUT |
Marlene Krimascek AUT |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 932 | Beukenhof's Ricardo W \ \ Bay \ 2004 \ MORGENLAND&aposS FABIAN x WESTER AIKEMA&aposS ADIOS \ Z: H. WOLTERS \ B: Lene OEdegård |
NOR |
Dina Ødegård Martinsen NOR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1141 | Lilo L S \ \ Bay \ 2007 \ NOTRE BAC x MANITU N \ Z: \ B: HANSEN FAMILY |
DEN |
Kristian Würtz Green DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1200 | Reedborder Amazing W \ \ Chest \ 2008 \ BODO x BOKKESPRONG CZARDAS \ Z: O. Weerstand \ B: K.L.L. Romney |
NED |
Kiki Romney NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 298 | Contra 34 S \ DR \ F \ 2009 \ Constantin x Weltmeyer \ Z: ZG Brocks,Berthold u.Maria \ B: Löbbert,Nele |
GER |
Nele Löbbert RG Ober-Castrop e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1148 | Madam's Miss Maria S \ \ Bay \ 2005 \ WOLDHOEVE&aposS SILCO x WESTER AIKEMA&aposS NORBERT \ Z: \ B: Miss B Moody |
GBR |
Sophie Taylor GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 916 | Antares W \ \ Other \ 2001 \ AVALON x DON PEDRO \ Z: Gestüt Erlenbruch KG \ B: Corinna Gebhard |
AUT |
Corinna Gebhard AUT |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1257 | Untouchable II W \ Ausl. \ B \ 2004 \ Verona'S Gerswin x Urbino 430 \ Z: \ B: Magnus Hillern |
NOR |
Kristiane Askim Hillern NOR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1020 | Der Harlekin B H \ RHEIN \ Other \ 2002 \ GOLDEN DANCER x DORNIK B \ Z: \ B: JESPER HYRM |
DEN |
Sara Aagaard Hyrm DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1165 | Orchid's Syria S \ \ Bay \ 2008 \ KANSHEBBER x WATERSHOF PRETENDENT \ Z: \ B: J. van der Pols & T.J.M. Coomans |
NED |
Sanne Van Der Pols NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 625 | NK Cyrill H \ DR \ Palom \ 2006 \ FS Champion de Luxe x Power Man \ Z: van Hoorn,Anja \ B: Krause,Nadine |
GER |
Jana Lang RSG Stulln e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 1028 | Dolce Vita S \ \ Bay \ 2002 \ VALIDO (DE) DRPON x \ Z: \ B: Stadler Carol&Stadler Josef |
SUI |
Renée Stadler SUI |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1231 | Sl Lucci W \ \ Bay \ 2002 \ LUKAS x BAZAR \ Z: \ B: Phoebe Peters |
GBR |
Anya Kolleth GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 945 | Candyman 109 W \ WESTF \ Bay \ 2005 \ CHARM OF NIBELUNGEN x BAVAROTTIE \ Z: Henrike Sommer \ B: Daria Hohenwarter |
AUT |
Daria Hohenwarter AUT |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 1012 | Davidoff W \ WESTF \ Bay \ 2005 \ DREAMDANCER x DRESSMAN I \ Z: \ B: Hilde Groenvold and Rune Johannesen |
NOR |
Carmen Grønvold Johannessen NOR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 1266 | Vegelins Goya H \ \ Chest \ 2003 \ VERONA&aposS BO-GI x LEUNSVELD&aposS DARLING BOY \ Z: \ B: BFC HORSES |
DEN |
Louise Christensen DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 970 | Charming Foret W \ \ Chest \ 2005 \ BODO x LEUNS VELD&aposS ELEGANT \ Z: van Kampen-Schinning \ B: Brandy Bos |
NED |
Brandy Bos NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 841 | ZINQ Massimiliano FH W \ DR \ Falbe \ 2005 \ Monsun N x Cap Cennedy N \ Z: ZG Bahrenfuss u.Kless, \ B: Gestüt Freiberger Hof/Baumgürtel, |
GER |
Lucie-Anouk Baumgürtel ZRFV Appelhülsen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 1160 | Now And Forever Feivel H \ WESTF \ Other \ 2001 \ NOW OR NEVER DE MONTMAIN x MILLANT \ Z: Josef Stegemann \ B: Scheufele Karin |
SUI |
Katarina Scheufele SUI |
Richter | H: Alban Tissot C: Barbara Ardu B: Cornelia Hinsch |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |