Springprfg Kl. M**
Nr. 7/1 Reiter LK 2+3, Lk2 0 Rangl. P
Beginn: 26.04.2017 12:00 Uhr
Anzahl Starter: 22
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 766 | Quint 21 W \ Old \ B \ 2009 \ Quality x Lordanos \ Z: Ringkamp,Dr.Petra u.Jens \ B: Haase,Friedhelm |
GER |
Daniela Haase RSC Handorf-Langenberg e.V. |
2. | 884 | Berlin's Kojak W \ KWPN \ Schi \ 2009 \ Caspar x Kojak \ Z: van Lindenberg,H.W. \ B: Erbach,Peter |
GER |
Peter Erbach RFV Emsbueren e.V. |
3. | 147 | Carla Comte S \ Hann \ Df \ 2009 \ Comte x Prince Thatch xx \ Z: Gerdes,Werner \ B: Gerdes,Werner |
GER |
Manuel Beeker RFV Sögel e.V. |
4. | 218 | Chaccdino H \ OS \ B \ 2008 \ Chacco-Blue x Dimenos \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Emanuele Cesarotti RV Oldenburger Muensterland e.V |
5. | 331 | Clintinue H \ OS \ BkaSc \ 2008 \ Clinton II x Continue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GBR |
Chad Fellows RV Oldenburger Muensterland e.V |
6. | 648 | Libelle T S \ Old \ B \ 2001 \ Lordanos x Sevillano xx \ Z: Tönjes,Bernd \ B: Bergman,Michaela,Bergman,Ann-Charlotte |
SWE |
Michaela Bergman RUFV Cloppenburg |
7. | 780 | Rising Cily S \ Old \ B \ 2008 \ Ramino x Carry \ Z: Landmeier,Melanie \ B: Landmeier,Marco |
GER |
Melanie Landmeier RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. |
8. | 788 | Sammy Delux W \ Old \ Db \ 2001 \ Silvio I x Prinz Miro \ Z: Chudigiewitsch,Leopold \ B: Floßmann,Magdalena |
GER |
Magdalena Floßmann RUFV Cappeln |
9. | 796 | Sanvano W \ OS \ B \ 2009 \ Sanvaro x Caretano Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Leonie Bredemeier RV Oldenburger Muensterland e.V |
10. | 827 | Staklouna S \ OS \ B \ 2009 \ Stakkatol x Balou du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Emilie Scheibling RV Oldenburger Muensterland e.V |
11. | 1 | A.J. 4 H \ OS \ F \ 2005 \ Guidam (de Dartay) x Continue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Jäger,Anna-Maria |
GER |
Martin Kersten RUFV Alfhausen |
12. | 20 | Amoi S \ Westf \ F \ 2007 \ Arpeggio x Florestan I \ Z: Höner,Hubert \ B: Kottwitz,Petra,Sauer,Sabrina |
GER |
Giovanni Fanti RV Vechta e.V. |
13. | 894 | Campino 480 W \ Old \ Schi \ 2009 \ Clinton II x Levantos I \ Z: Hollenbeck,Conny \ B: van Ginkel,Katja |
GER |
Matthias Fuest RSC Osnabruecker Land e.V. |
14. | 930 | Chabalou 2 W \ Hann \ F \ 2010 \ Chacco-Blue x Balou du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Laura Monier RV Oldenburger Muensterland e.V |
15. | 360 | Colourful 4 W \ Old \ B \ 2010 \ Chamberland x Argentinus \ Z: Schnieder,Reinhold \ B: Schnieder,Reinhold |
GER |
Juliane Enders RG Klein Roscharden |
16. | 549 | Follow me 45 W \ Hann \ B \ 2007 \ For Edition I x Graf Sponeck \ Z: Jungclaus,Richard \ B: Uekermann,Alexander |
GER |
Alexander Uekermann RFV Westercelle/Altencelle |
17. | 587 | Hazewind van't Dauwhof W \ BWP \ Schi \ 2007 \ Quickfeuer van Koekshof x Prince de Revel \ Z: Denolf,Willy \ B: Johansson,Angelica |
SWE |
Angelica Johansson RG Klein Roscharden |
18. | 355 | Colestros H \ DSP \ Schi \ 2010 \ Colestus x No Limit \ Z: Reppe,Johannes \ B: Haase,Daniela |
GER |
Daniela Haase RSC Handorf-Langenberg e.V. |
19. | 883 | Catania 113 S \ Westf \ Schi \ 2007 \ Colbert GTI x Polydor \ Z: Schulze-Averdiek,Antonius \ B: Erbach,Ulrich |
GER |
Peter Erbach RFV Emsbueren e.V. |
20. | 253 | Champ 227 W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cassini II x Lansing \ Z: Rolfs,Reimer \ B: Ahlers,Gerlinde |
GER |
Manuel Beeker RFV Sögel e.V. |
21. | 936 | Centogran H \ OS \ Schi \ 2009 \ Cento x Cartogran \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Emanuele Cesarotti RV Oldenburger Muensterland e.V |
22. | 235 | Chaccus W \ OS \ B \ 2009 \ Chacco-Blue x Acord II \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GBR |
Chad Fellows RV Oldenburger Muensterland e.V |
Geldpreis | 500,00 EUR |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |