Nr. 4 Springreiter-WB
Ehrenpreis von Molkereiprodukte Haas
Wertung zur KMS LK 0
Beginn: 02.07.2017 10:45 Uhr
Anzahl Starter: 26
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 475 | Quirinal Drum van hiet Juxscho W \ \ \ 2012 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Patricia Lauer PSV Fißlerhof e.V |
2. | 487 | Rock me Lady S \ \ \ 2001 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Kim Varnju RC Schwieberdingen Banmähder e.V |
3. | 383 | Salome B. S \ Württ \ B \ 2010 \ Sir Shutterfly x Candillo \ Z: Blaurock,Anna \ B: von Schierstaedt,Leonie |
GER |
Leonie von Schierstaedt LRFV Weil der Stadt |
4. | 432 | Valentino 178 W \ NF \ Db \ 1998 \ Sulaatik's Benji x Valentino \ Z: Vissinga,P. \ B: Domogalla,Jennifer |
GER |
Sophia Fritz RFV Bottwartal |
5. | 435 | Vincens GG H \ Trak. \ B \ 2005 \ Epernay x Lehndorff's \ Z: Barofke,Christina \ B: Binder,Horst |
GER |
Celine Steinhilber RFV Leonberg |
6. | 499 | Vinia W \ \ \ 2009 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Anne Knauer PSV Fißlerhof e.V |
7. | 453 | Yuntero W \ PRE \ Schi \ 2005 \ Zagal XXI x Maromo \ Z: \ B: Kapp,Ulrike |
GER |
Olivia Kanaan RFV Kornwestheim |
8. | 20 | Aristoteles W \ Hafl. \ FhLH \ 2006 \ Aristokrat x Apoll \ Z: Überlacker,Carina \ B: |
GER |
Melanie Buck RC Schwieberdingen Banmähder e.V |
9. | 40 | Betty Barcley 8 S \ KWPN \ Schwb \ 2006 \ Patijn x Nando \ Z: Gaasbeek,B. \ B: Eiben,Sina |
GER |
Alexandra Fritz PSV Birkenhof Neuhausen e.V |
10. | 99 | Chima 4 S \ Württ \ Schi \ 2008 \ Colman x Caretino \ Z: Ostermann,Ulrich \ B: Dickenherr,Klaus u.Myriam |
GER |
Nina Klotzbücher RFV Möglingen |
11. | 464 | Cinnamon M W \ \ Braun \ 2008 \ x \ Z: \ B: Reit- und Fahrverein Konrwestheim |
GER |
Felina Ramesohl RFV Kornwestheim |
12. | 131 | Curly Sue Lady S \ Württ \ F \ 2010 \ Colorido x Ocamonte xx \ Z: ZG Sauter,Willi u.Herbert \ B: Müller,Jessica,Müller,Hans-Georg |
GER |
Jessica Müller RC Schwieberdingen Banmähder e.V |
13. | 175 | Edison 32 W \ Rhld \ B \ 2002 \ Ehrentusch x Paradiso \ Z: Reinberg,Martina \ B: Staiger,Jürgen,Staiger,Ann-Kathrin |
GER |
Ann-Kathrin Staiger RFV Münchingen |
14. | 489 | Kashmir 14 W \ n.b. \ BSCHI \ 1996 \ x \ Z: \ B: Hönes,Marion |
GER |
Sina Morandini RFV Möglingen |
15. | 253 | Katóka S \ Ung. \ F \ 2005 \ Széplak Vidor x Hullam-81 \ Z: \ B: Fuchs,Dagmar |
GER |
Carolin Fuchs RFV Bottwartal |
16. | 297 | Lucia 216 S \ Grpf.o.R \ B \ 2008 \ x \ Z: \ B: Grau,Gaby |
GER |
Larissa Grau RC Schwieberdingen Banmähder e.V |
17. | 298 | Lucky 1317 W \ \ Falbe \ 2005 \ x \ Z: \ B: Renner,Kornelia |
GER |
Vanessa Heinzelmann RV Freudental e.V. |
18. | 464 | Cinnamon M W \ \ Braun \ 2008 \ x \ Z: \ B: Reit- und Fahrverein Konrwestheim |
GER |
Annika Dehnel RFV Kornwestheim |
19. | 330 | Nice Boy 11 W \ DR \ B \ 2001 \ Domiro x Satan V \ Z: \ B: Reit-u.Fahrverein Kornwestheim e.V. |
GER |
Alessia Sigl RFV Kornwestheim |
20. | 312 | Mayflower 62 S \ DR \ Falbe \ 2002 \ Nostradamus x Cansas \ Z: Cohrs,Erhard \ B: Fetzer,Anna-Lena |
GER |
Anna-Lena Fetzer RFZV Nußdorf |
21. | 313 | Melena 4 S \ Württ \ F \ 2007 \ Meraldik x Ganymed I \ Z: Heinrich,Herbert \ B: Glaser,Andrea,Glaser,Tamara |
GER |
Tamara Glaser RV Bietigheim-Bissingen |
22. | 20 | Aristoteles W \ Hafl. \ FhLH \ 2006 \ Aristokrat x Apoll \ Z: Überlacker,Carina \ B: |
GER |
Klaus Dotterweich RC Schwieberdingen Banmähder e.V |
24. | 485 | National Veluet 2 W \ \ \ 2007 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Amelie Aue RC Schwieberdingen Banmähder e.V |
25. | 330 | Nice Boy 11 W \ DR \ B \ 2001 \ Domiro x Satan V \ Z: \ B: Reit-u.Fahrverein Kornwestheim e.V. |
GER |
Kim Jana Thiele RFV Kornwestheim |
26. | 495 | Orissa S \ \ \ 1998 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Vivien Braun RFV Scheerwiesental Schwieberdinge |
Richter | Dr. Herbert Beiter Claudia Widera |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |