"Munich Trophy presented by Banki & Sohn“ - Small Tour
Nr. 15 Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit
CSIAm - FEI Art. 238.2.1 - Int. SML - Tour für Amateure
Beginn: 27.05.2017 09:00 Uhr
Anzahl Starter: 21
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 70 | Chameur 136 W \ Westf \ Schi \ 2008 \ Caretano Z x Cento \ Z: Meiering,Wilhelm sen. \ B: Hepp,Katharina |
GER |
Felix Hepp SPZ Federsee |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 724 | Bellissimo 15 H \ KWPN \ Schi \ 2006 \ Hinault x Goldfasan \ Z: Stoeterij Veldhoek/Hermann Boeve, \ B: Maschke,Sascha |
GER |
Sascha Maschke RSG Gnadental |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 445 | Singapur 26 W \ Old \ B \ 2008 \ Stedinger x Inschallah AA \ Z: Gerdes,Berthold \ B: Höttges,Nadine |
GER |
Gregor Schefczyk RA München e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 257 | Luupidu W \ Bay \ B \ 2010 \ Landprinz x Quamiro \ Z: Bachinger,Patricia \ B: Abder-Rahim,Jasmin,Ensinger,Isabel |
GER |
Isabel Ensinger RA München e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 32 | Buster W Z W \ Z.Rpf \ B \ 2008 \ Bentley van de Heffinck x Lancelot \ Z: Waldman,A. \ B: Greulich,Esther-Janine |
GER |
Esther-Janine Greulich RV Brunnthal Riedhausen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 292 | Que Pasa M W \ Hann \ SCHWB \ 2009 \ Quaid I x Rabino \ Z: Meyerholz,Inga \ B: Fischer,Rike |
GER |
Rike Fischer PSG Schweizer Hof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 103 | Cohiba IV W \ BWP \ B \ 1997 \ Eros Platiere x Lucky Boy xx \ Z: \ B: Olf,Dr. Juliane |
GER |
Luisa Olf PSC Ising e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 514 | Cartoocci W \ OLDBG \ Other \ 2009 \ CARTOON x CONVERTER \ Z: \ B: Zach Lukas |
CZE |
Alzbeta Malcova CZE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 659 | Vivender W \ ISH \ Bay \ 2008 \ ARS VIVENDI x NOT RECORDED \ Z: MICHAEL QUIRKE \ B: BREEN EQUESTRIAN LTD, QUIRKE SPORT |
AUT |
Lara Schnabl AUT |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 122 | Cornando 5 W \ DSP \ Schi \ 2010 \ Cosido x Night and Day \ Z: Kögler,Eckhard \ B: Hartmann,Victoria |
GER |
Victoria Hartmann PSV Leisnig e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 104 | Coletta W 2 S \ Holst \ B \ 2005 \ Contender x Caletto I \ Z: Weber,Wolfgang \ B: Weber,Wolfgang |
GER |
Laura Sofie Weber RV Nürtingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 478 | Alice Gb S \ OLDBG \ Grey \ 2009 \ CALIDO I x ARGENTINUS \ Z: Christiane Schmidt \ B: Doris Griep |
AUT |
Doris Griep RZV Lechtal e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 37 | Cadarco B W \ Bay \ B \ 2002 \ Caretello B x Darco \ Z: Bachl,Josef \ B: Kurzer,Ilona |
GER |
Alica Kurzer RC Heroldsberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 312 | Rotterdam 10 W \ Holst \ B \ 2004 \ Rebel Z I x Aletto \ Z: van Hamond,Jan \ B: Böduel,Christian |
GER |
Marie-Estelle Utz RFV Büdingen u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 323 | Sensation 35 W \ OS \ Schi \ 2010 \ Stakkatol x Acord II \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Schmidt,Melanie |
GER |
Melanie Schmidt PSG Schweizer Hof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 650 | Uniki W \ KWPN \ Grey \ 2001 \ KIGALI x CELANO \ Z: G. SCHEPER, RUINEN (NED) \ B: Banér Helena |
SWE |
Helena Banèr SWE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 27 | Bingo 185 W \ Dt.Pf \ Db \ 2008 \ Berlin x Non Stop \ Z: Hahn,Sascha \ B: Able,Daniel |
GER |
Daniel Able Verein Pffrd. Dachau e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 803 | Varo Beech S \ -n.gefunde \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: |
UAE |
Omran Ahmed Al Owais UAE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 10:00 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 31 | Bruno 163 W \ Holst \ B \ 2009 \ Caspar x Acobat II \ Z: Milde,Steffen \ B: Hepp,Reinhold |
GER |
Felix Hepp SPZ Federsee |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 725 | Landor's Son 2 W \ Hann \ B \ 2006 \ Landor S x Ramiro \ Z: Berner,Hans-Günter \ B: Maschke,Sascha |
GER |
Sascha Maschke RSG Gnadental |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 443 | Cornet Noir W \ Bay \ B \ 2009 \ Corlensky G I x Sao Paulo \ Z: Zitzelsberger,Sabine \ B: Höttges,Nadine |
GER |
Gregor Schefczyk RA München e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Wilfried B. Herkommer Dr. Gunnar Burczyk Annika Pihl Csaba Szabo |