Nr. 1/1 Springprüfung Kl.M*, 7j. Pferde, bis 5999 RLP

Beginn: 03.02.2017 16:15 Uhr
Anzahl Starter: 33

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 317 Darcas
H \ Holst \ B \ 2010 \ Darco x Cassini I \ Z: Moors,Mathys \ B: Witt,Tjark,Moors,Mathys
 
GER
Marten Witt
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
2. 72 Caderas
W \ Holst \ B \ 2010 \ Candiro x Calido I \ Z: Schwanitz,Rolf \ B: Asmussen,Erich
 
ESP
Aurelio Gutierrez Garcia
RFV Eichengrund-Lentföhrden
3. 145 Casina 16
S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Casino x Contender \ Z: Beuschel,Simone \ B: Börnecke,Jürgen
 
GER
Ann-Kathrin Kock
RFV Husberg u.U.
4. 464 Steendieks California
S \ Holst \ B \ 2010 \ Catoki x Cassiano \ Z: Böge,Peter \ B: Böge,Peter
 
GER
Klas-Kristoff Kudlinski
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
5. 222 Clarissa RD
S \ Hann \ Schwb \ 2010 \ Clinton I x Aquilino \ Z: Drünert,Dr. Rudolf \ B: Stall STI GBR,
 
FIN
Laura Aromaa
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
6. 322 Dinar 55
W \ Holst \ B \ 2010 \ Diamant de Semilly x Contender \ Z: Gumpert,Dr. Klaus \ B: Voss,Karsten
 
GER
Antonia-Selina Brinkop
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
7. 5 Adele 93
S \ Holst \ F \ 2008 \ Casall x Capitol I \ Z: Arp,Joachim \ B: Struck,Karen
 
GER
Stina Struck
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
8. 66 BSC Cha Cha Cha
H \ Holst \ B \ 2010 \ Casall x Le Grand I \ Z: Kastorf,Manfred \ B: Wulschner,Astrid,Löffler,Karl-Heinz
 
GER
Astrid Wulschner
RC Passin e.V.
9. 81 Caletta 100
S \ Holst \ Db \ 2010 \ For Fashion (Anklahoma VDL) x Landgraf I \ Z: Tassemeier,Dr. Uwe \ B: Popp,Hans Hermann
 
GER
Linn Rolfs
RV Concordia a.d.Miele e.V.
10. 90 Calle Comme
W \ Hann \ Schi \ 2010 \ Calido I x Competent \ Z: Heinze,Dr. Rolf-Dittmar \ B: Sportpferde Rüping GmbH & Co.KG,
 
AUT
Peter Glisic
RV Breitenburg e.V.
11. 98 Camie 8
S \ Holst \ B \ 2010 \ Cartani x Corrado I \ Z: Bastian,Hans \ B: Saggau,Susanne
 
GER
Charlott Saggau
RFV Eichengrund-Lentföhrden
12. 133 Casallix
W \ Holst \ B \ 2010 \ Casall x Lavaletto \ Z: Selkirk,Thomas Rattray \ B: Rogge,Bettina,Rogge,Nicolaus
 
GER
Bettina Rogge
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
13. 150 Casse Cou 5
W \ Holst \ Db \ 2008 \ Contendro I x Silvano \ Z: Grothmann,Klaus \ B: Gottron,Lena,Gottron,Anna
 
GER
Carsten Gottron
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
14. 190 Charly-Brown 14
W \ Holst \ B \ 2010 \ Cardenio x Caletto I \ Z: Burmeister,Dietrich \ B: Burmeister,Sina
 
GER
Dietrich Burmeister
RFV Lensahn e.V.
15. 239 Coco 288
S \ Holst \ Db \ 2010 \ Cancara x Quebec \ Z: Clausen,Hannelore \ B: Clausen,Hannelore
 
GER
Linda Geistert
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
16. 324 Don't Touch 20
S \ Holst \ Db \ 2010 \ Diarado x Classido \ Z: Delfs-Junker,Anke \ B: Gumz,Andre
 
GER
Marten Witt
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
17. 287 Costello K
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cancara x Alasca \ Z: Konopka,Tanja \ B: Konopka,Tanja
 
GER
Alexandra Konopka
RV Hof Ohlendiek e.V.
18. 302 Crisby 17
H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cosido x Quintero \ Z: Magens,Hobe \ B: Magens,Hobe
 
GER
Jessica Magens
RV Breitenburg e.V.
19. 343 GK Captain Jack
H \ Holst \ Db \ 2010 \ Clarimo x Lord \ Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, \ B: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
 
SLO
Jan Vehar
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
20. 368 Larimaro
H \ Holst \ B \ 2010 \ Larimar x Corrado II \ Z: Petersen,Hans \ B: Petersen,Hans
 
GER
Ragna Thiesen
RC Damp e.V.
21. 378 Lima 40
S \ Dt.Pf \ B \ 2010 \ Larimar x Romino \ Z: Tramm,Peter \ B: Tramm,Peter
 
GER
Christian Thiesen
RC Damp e.V.
22. 435 Quick Jump
W \ Holst \ B \ 2010 \ Quintero x Landgraf I \ Z: Köhlbrandt,Annette \ B: Köhlbrandt,Hinerk
 
GER
Hinerk Köhlbrandt
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
23. 513 Quidoso
W \ \ \ 2010 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Hauke Schneider
RV Rehagen-Hamburg e.V.
24. 445 Quitola
S \ Holst \ B \ 2010 \ Quintero x Capitol I \ Z: Witt Pferdezucht GbR, \ B: Witt Pferdezucht GbR,
 
ITA
Adriano Riccardi
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
25. 460 Snotty
W \ Holst \ B \ 2010 \ Clearway x Corrado I \ Z: ZG Christiansen,Elisabeth u.Reiner \ B: Stecher,Dr. Rolf
 
GER
Natalia Stecher
RTC Ditmarsia e.V.
26. 466 Steuberhof's Golden Girly
S \ Hann \ F \ 2010 \ Graf Top x Embassy I \ Z: Steuber,Ute \ B: Steuber,Ute
 
GER
Geraldine Lüthje
RV Rehagen-Hamburg e.V.
27. 288 Costino
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cosido x Caretino \ Z: Sievers,Harm \ B: Sievers,Harm
 
GER
Johannes Jörke
RV Rehagen-Hamburg e.V.
28. 182 Chantalle 7
S \ Holst \ B \ 2010 \ Candiro x Corrado I \ Z: Schröder,Dirk \ B: Schröder,Dirk
 
ESP
Aurelio Gutierrez Garcia
RFV Eichengrund-Lentföhrden
29. 212 Ciarada 2
S \ Holst \ B \ 2010 \ Diarado x Quite Capitol \ Z: Börnecke,Jürgen \ B: Börnecke,Jürgen
 
GER
Ann-Kathrin Kock
RFV Husberg u.U.
30. 187 Charles 82
W \ Holst \ B \ 2010 \ Cachas x Catoki \ Z: Böge,Peter \ B: BG Kudlinski u.Böge,
 
GER
Klas-Kristoff Kudlinski
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
31. 440 Quinterna
S \ Holst \ Db \ 2010 \ Quirado x Contender \ Z: ZG Heißmann,Margret u.Caroline \ B: Glisic,Peter
 
GER
Antonia-Selina Brinkop
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
32. 271 Coolio 30
W \ Hann \ B \ 2010 \ Cardenio x Contendro I \ Z: Lühs,Dr. Michael \ B: Sosath,Gerd
 
FIN
Laura Aromaa
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
33. 20 Amsterdam 27
W \ Holst \ Db \ 2010 \ Catoki x Acord II \ Z: Petersen,Sönke \ B: Eckert,Melanie
 
GER
Marten Witt
RV Frisia e.V. Friedrichskoog


Geldpreis300,00 EUR
RichterHans-Juergen Lange
Werner Peters