Nr. 10 Springprüfung Kl.L

1.Abt.:Preis der Familie Kaufmann, Eppingen
2.Abt.:Preis der Familie Weigand,
3.Abt.:Preis der Fam. Erbar

Beginn 11.08.2017 15:50 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. Abteilung
1. 550 H.W.'s Comtesse
S \ Hann \ B \ 2007 \ Contendro I x Londonderry \ Z: Weber,Hannelore \ B: Vohdin,Janina
 
GER
Janina Vohdin
RV Oberderdingen
0.0046.94
2. 528 Gerlos 6
S \ NRPS \ R \ 2010 \ Gaillard de la Pomme x Sandro \ Z: Paardenhouderij Janssen, \ B: Koppenstein-Vincon,Gabriele
 
GER
Vivienne Vincon
RV Oberderdingen
0.0049.01
3. 122 Candillos 7
H \ Holst \ B \ 2000 \ Candillo x Calypso III \ Z: Nohrn,Gerhard \ B: Feess,Walter
 
GER
Christina Müller
Pferdesportteam Heilbronn e.V.
0.0049.64
4. 138 Carambo 7
W \ Westf \ Db \ 2010 \ Caresino x Aducht xx \ Z: Vogt,Dr. Dr. Carmen \ B: Vogel,Denise
 
GER
Denise Vogel
RC Baden-Baden
0.0050.59
5. 522 Gambia 49
S \ DSP \ B \ 2008 \ Quality Boy x Aletto \ Z: Irmisch,Udo \ B: Göltzer,Anna,Göltzer,Susanne
 
GER
Anna Göltzer
RA SV Leingarten e.V.
0.0050.86
6. 120 Canaletto 24
W \ Holst \ B \ 2007 \ Larius W x Lantaan \ Z: Hennings,Reimer Detlef \ B: Keller,Helmut,Höhnle,Helmut
 
GER
Stefanie Höhnle
RFV Jägerhof Biblis e.V
0.0051.46
7. 91 Calandro 12
W \ Hann \ Db \ 2007 \ Carlucci x Cardano \ Z: Richter,Marion \ B: Loizaga,Estibaliz
 
GER
Rebecca Baier Loizaga
RV Hüttental e.V
0.0052.05
8. 29 Aristoteles 21
W \ Hann \ B \ 2002 \ Adlantus As x Espri \ Z: Gerken,Stefan \ B: Kunzmann,Frank
 
GER
Cosima Knapp
RV Oberderdingen
0.0053.05
9. 914 Corland's Brownie
W \ SF \ Hlb \ 2010 \ Corland (DK: Corlando) x Stew Boy \ Z: \ B: Eberhardt,Ellen
 
GER
Ellen Eberhardt
RFV Forst 1932 e.V.
0.0053.26
10. 814 Sir Feivel 2
W \ Württ \ B \ 2004 \ Laurel x Stradivari \ Z: Rupp,Jörg \ B: Janetzky,Jessica
 
GER
Jessica Janetzky
RV Ilsfeld
0.0053.67
11. 416 Costas 3
W \ Westf \ B \ 2003 \ Collin L x Zeus (Nurzeus) \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Langenstrassen,Frank
 
GER
Maren Tiefenbacher
RV Gellmersbach
0.0054.72
2. Abteilung
0. 593 Landaro 8
W \ Holst \ B \ 2007 \ Landos x Florestan I \ Z: Pries,Karl-Heinrich \ B: Werner,Tom
 
GER
Max Werner
RG Sandweg Hof e.V.
0.0048.14
2. 313 Cinderella 251
S \ Old \ Df \ 1996 \ Continue x Zeus (Nurzeus) \ Z: Wessjohann,Dirk \ B: Kemmet,Peter
 
GER
Lisa Kemmet
RV Heilbronn
0.0049.07
3. 831 Stella 802
S \ Württ \ B \ 2004 \ Cellini x Araconit \ Z: Morgenthaler,Lothar \ B: Morgenthaler,Lothar u.Priska
 
GER
Matthias Rihm
RFV Fautenbach
0.0049.74
4. 922 Angelottie
S \ KWPN \ Schi \ 2005 \ Padinus x Almox Prints J \ Z: Meulendijks,A. \ B: Köksalan,Selcuk
 
GER
Maximilian Riedlinger
RV Bohlingen
0.0050.65
5. 699 Ocassion Incipit
S \ Bay \ B \ 2010 \ Ciacomo x Lord Incitatus \ Z: Landes,Artur \ B: Brandl,Christiane
 
GER
Christiane Brandl
RFV Beilngries e.V.
0.0051.00
6. 604 Latina B 2
S \ Old \ Hlb \ 2011 \ Ludwig von Bayern x Landsieger I \ Z: Bunjes,Andreas \ B: Ewald Güss GmbH,
 
GER
Jan Schon
TV RG Gültstein
0.0051.89
7. 233 Championesse des Cadeaux
S \ OS \ Df \ 2009 \ Coupe de Coeur x Le Champion \ Z: Bucher,Rainer \ B: Bucher,Lisa
 
GER
Hannah Bethke
RFV Berwangen
0.0052.32
8. 712 Pia S
S \ DSP \ FSchi \ 2010 \ Colestus x Claudio's Son \ Z: Schwarz,Dirk \ B: Mütze,Jörg
 
GER
Stephanie Miltner-Rupp
RFPZV Dossenheim
0.0053.13
9. 392 Contus E
H \ Holst \ Schi \ 2007 \ Con Air x Cantus \ Z: Eggers,Gerd \ B: Häcker,Regina
 
GER
Gustav Häcker
Pegasus VRV Mühlacker
0.0053.29
10. 305 Chupaquam
H \ Holst \ Db \ 2011 \ Chupamint x Quantum \ Z: von Rönne,Sören \ B: von Rönne,Sören,Sievers,Harm
 
GER
Christiane Brandl
RFV Beilngries e.V.
0.0053.79
11. 868 Vicktoria 3
S \ Grpf.o.R \ B \ 2008 \ x \ Z: \ B: Gravelius,Claus-Peter
 
GER
Juliana Wacker
RFV Jägerhof Biblis e.V
0.0054.82
3. Abteilung
1. 544 Grando 235
H \ Hann \ B \ 2004 \ Graf Top x Papi's Boy xx \ Z: Söffker,Horst \ B: Hochadel,Sandra
 
GER
Sandra Hochadel
RFV Ubstadt-Weiher
0.0048.45
2. 594 Landina 37
S \ Württ \ B \ 2003 \ Landstreicher x Advocat \ Z: Kruse,Katrin \ B: Kruse,Katrin
 
GER
Ann-Katrin Kruse
LRFV Weil der Stadt
0.0049.55
3. 166 Carym
W \ Württ \ B \ 2007 \ Chucas x Argentinus \ Z: von Unger,Friedrich \ B: Engelhardt,Mika Katharina
 
GER
Tim Schäfer
RV Ilsfeld
0.0050.33
4. 917 Ut de B'Neville
W \ SF \ F \ 2008 \ Newton de Kreisker x Arpege Pierreville \ Z: \ B: Lieser,Lena Maria
 
GER
Lena Maria Lieser
FRV Fußgönheim e.V.
0.0050.71
5. 573 Kate 17
S \ Württ \ Df \ 2011 \ Cool Man K x Darco \ Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard \ B: Kohler,Dr. Jochen,Kohler,Friederike,Kohler,Katharina
 
GER
Friederike Kohler
RFV Rottweil u.U.
0.0051.43
5. 631 Linus 345
W \ OS \ Df \ 2007 \ Ludwigs As x Argentinus \ Z: Menke,Utz \ B: Ostberg,Marc
 
GER
Marc Ostberg
RFV Gundelsheim
0.0051.43
7. 345 Cochava CE
S \ Holst \ B \ 2006 \ Casall x Loutano \ Z: Eberspächer,Rolf Dieter \ B: Blankenhorn,Martin
 
GER
Kristina Volk
RC Aischbach Gültstein
0.0052.43
8. 457 Didgeridoo 15
W \ Hann \ Db \ 2007 \ Danone II x Lemon Park \ Z: ZG Karrasch,Julia u.Tim \ B: Vierengel,Nina
 
GER
Manuela Riel
RFV Zaisenhausen
0.0053.18
9. 200 Catosta Melloni 3
S \ Westf \ B \ 2009 \ Catoki x Lancer III \ Z: Montis Sp.zo.o., \ B: RLR-Horses,
 
GER
Rebecca Baier Loizaga
RV Hüttental e.V
0.0053.55
10. 52 Barnebee
W \ DSP \ B \ 2005 \ Balou du Rouet x Aletto \ Z: Jahn,Steffen \ B: Rau,Sophia
 
GER
Sophia Rau
RC Aischbach Gültstein
0.0053.82
Nicht platzierte Teilnehmer
12. 921 Clarima 6
S \ Holst \ Schi \ 2011 \ Clarimo x Quintero \ Z: Schafmeyer,Carsten \ B: Deuerer,Hans-Jürgen
 
GER
Laura-Alessa Öffler
RV Eppelheim
0.0055.23
13. 126 Cantara 96
S \ Württ \ B \ 2010 \ Cadence van t Gelutt x For Pleasure \ Z: Karcher,Horst \ B: Gestüt Dobel/Horst Karcher,
 
GER
Nick Schäfer
RV Ilsfeld
0.0055.34
14. 437 Cumpel 2
W \ Old \ B \ 2010 \ Clinton I x Zeus (Nurzeus) \ Z: Westhauser,Klara \ B: Rein,Miriam
 
GER
Miriam Rein
RV Obersulm
0.0056.36
15. 204 Cawumm 2
W \ Holst \ Db \ 2005 \ Cristo x Sir Shostakovich xx \ Z: Gempf,Hans-Hermann \ B: Borsum,Angelika
 
GER
Mikka Roth
RFV Zeiskam e.V.
0.0056.52
16. 307 Cicero H
W \ DSP \ B \ 2005 \ Celano x Argentinus \ Z: Gestüt Horstfelde GmbH, \ B: Heidrich,Matthias
 
GER
Maren Tiefenbacher
RV Gellmersbach
0.0056.63
17. 930 Lupica 3
S \ KWPN \ B \ 2008 \ Lupicor x Germus R \ Z: van der Meer,C. \ B: Eckert,Aline,Eckert,Peter
 
GER
Aline Eckert
RFV Kirberg e.V.
0.0057.57
18. 788 Sally W
S \ Württ \ B \ 2007 \ Sir Oldenburg x Andros \ Z: Gestüt Waldoria, \ B: Gestüt Waldoria,
 
GER
Stephanie Miltner-Rupp
RFPZV Dossenheim
0.0057.66
19. 702 Oripierre du Repaire
W \ SF \ B \ 2002 \ Imperator de Gamet x Be Bop III \ Z: \ B: Feuerstein,Sina
 
GER
Sina Feuerstein
RFV Viernheim
0.0057.80
20. 690 Narcotique 3
S \ DSP \ F \ 2009 \ Nikidam du Chateau x Granulit \ Z: Litz,Ralf \ B: Schmidt,Gudrun
 
GER
Lea Zoe Rothermel
RFV Östringen
0.0060.19
21. 628 Lin 5
S \ OS \ F \ 2008 \ Landry x Carbano \ Z: Eckert,Erhard \ B: Rothermel,Lea Zoe,Rothermel,Matthias
 
GER
Lea Zoe Rothermel
RFV Östringen
0.0060.79
22. 915 Halley EH
W \ Holst \ SCH \ 2009 \ Hermes d' Authieux x Cassini II \ Z: \ B: Zlokolica,Anja
 
SRB
Anja Zlokolica
0.0061.59
23. 853 Ulmer de Nosai
W \ SF \ F \ 2008 \ Kara du Halage x \ Z: \ B: Schneider,Sebastian
 
GER
Sebastian Schneider
Reitsportgemeinschaft Kuppenheim e.
0.0062.67
24. 920 SMA Pour le Poussage
W \ Hann \ B \ 2009 \ Perigueux x Silvio I \ Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, \ B: Deuerer,Hans-Jürgen
 
GER
Laura-Alessa Öffler
RV Eppelheim
0.0063.00
25. 587 Lacock P
W \ Holst \ B \ 2002 \ Landstreicher x Fasolt \ Z: Pietsch,Dr. Gisela \ B: Laute,Kristina,Laute,Katharina
 
GER
Marvin Seifert
LRZFV Göbrichen
0.0065.35
26. 62 Beresia
S \ KWPN \ B \ 2006 \ Verdi (Q-Verdi) x Achill-Libero II \ Z: Luning,Gebr. \ B: Groß,Nele Fine
 
GER
Anne Götter
FPF Birkenhof Eppingen
4.0047.69
27. 431 Cristello PH
W \ Rhld \ F \ 2009 \ Chris Grandios x Argentinus \ Z: ZG Pütz u.Hagen, \ B: Voronov,Konstantin
 
GER
Maren Villing
RFV Weihertal e.V.
4.0048.04
28. 733 Queen 159
S \ Württ \ B \ 2006 \ Quidam's Rubin x Ganymed I \ Z: Weber,Hannelore \ B: Bachmann,Herbert
 
GER
Herbert Bachmann
RG Hammberger Hof
4.0049.21
29. 35 Attention C
S \ Holst \ Db \ 2008 \ Contender x Landgraf I \ Z: Chelard,Frank \ B: Chelard,Frank
 
GER
Nicoline Kellner
RFV Weihertal e.V.
4.0049.61
30. 136 Captain Hook 21
W \ Grpf.o.R \ B \ 2007 \ x \ Z: \ B: Höhnle,Stefanie
 
GER
Stefanie Höhnle
RFV Jägerhof Biblis e.V
4.0049.92
31. 916 Camires
S \ Old \ Schi \ 2008 \ Claudio's Son x Grapaldi \ Z: Derenthal,Hartwig \ B: Lieser,Lena Maria
 
GER
Lena Maria Lieser
FRV Fußgönheim e.V.
4.0051.96
32. 432 Cristoberth 2
W \ KWPN \ Df \ 2007 \ Vittorio x Joost \ Z: ZG Mühlenberg,G.u.K. \ B: Carstensen,Uwe
 
GER
Michelle Mürau
RV Pulvermühle Dußlingen
4.0052.10
33. 928 Toulouse 69
S \ Hann \ B \ 2005 \ Toronto x Graf Grannus \ Z: Heumann,Jürgen \ B: Widenmeyer,Dieter
 
GER
Michael Betz
RV Nordheim
4.0052.12
34. 748 Quincenta 3
S \ Old \ Schi \ 2010 \ Quincento x Ricardo \ Z: ZG Torhorst,Gerold u.Jutta \ B: Tillkorn,Christoph
 
GER
Christoph Tillkorn
RV Hüttental e.V
4.0052.31
35. 109 Cambiasso 5
W \ Westf \ B \ 2005 \ Christoph Columbus x Lancer III \ Z: Ekkel,Jenny \ B: Eberhardt,Werner,Eberhardt,Sabine
 
GER
Ellen Eberhardt
RFV Forst 1932 e.V.
4.0052.32
36. 548 Guinnes 27
W \ NRPS \ Db \ 2011 \ Glasgow van't Merelsnest x Hors la Loi II \ Z: S. Verseput & J. Bervoets, \ B: Merz,Maximilian,Merz,Stefan
 
GER
Maximilian Merz
RFV Böblingen
4.0053.00
37. 626 Lillyfee 43
S \ Meckl. \ Schi \ 2010 \ Levisonn x Radeberger \ Z: ZG Spierling,Armin u.Elke \ B: Hönig,Ralf
 
GER
Denise Vogel
RC Baden-Baden
4.0053.55
38. 70 Brentana 25
S \ Holst \ Schi \ 2000 \ Baldini I x Linaro \ Z: Augustin,Irmgard \ B: Geyer,Carola
 
GER
Franzisca Geyer
TRG Baltmannsweiler
4.0053.74
39. 104 Calle Clear
W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Clearway x Cartani \ Z: Kurz,Gerhard \ B: Kurz,Gerhard
 
GER
Caroline Kurz
RA SV Leingarten e.V.
4.0054.34
40. 857 Urania 60
S \ Holst \ F \ 2004 \ Casall x Champion Du Lys \ Z: Ahsbahs,Hans Joachim \ B: Kellner,Cornelia
 
GER
Nicoline Kellner
RFV Weihertal e.V.
4.0054.44
41. 358 Colette 112
S \ OS \ B \ 2009 \ Chacco-Blue x Capitol I \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Berlet,Sina,Berlet,Regina
 
GER
Sina Berlet
RV Wallau u.Um. e.V.
4.0054.90
42. 582 La belle-Leonie
S \ DSP \ Schi \ 2009 \ Levistus x Levisto \ Z: Wegt,Hans-Joachim \ B: Mink,Daniela
 
GER
Lisa Mink
RFV Leonberg
4.0055.02
43. 832 Step Dance 2
S \ Westf \ Db \ 2003 \ Sandro Song x Pavarotti v.d.Helle \ Z: ZG Haschhoff-Glanemann Gebrüder, \ B: Lindner,Pascal,Lindner,Ann-Kathrin
 
GER
Alex Blum
RF Horrenberg-Balzfeld
4.0056.87
44. 477 Elanda 12
S \ KWPN \ B \ 2009 \ Vigaro x Zuidpool \ Z: Esselink,C. \ B: Hertkorn,Franz
 
GER
Ophelia Hertkorn
RFV Rottweil u.U.
4.0057.79
45. 792 San Diego 136
W \ Rhld \ Schi \ 2006 \ Stakkato Gold x Matador xx \ Z: Marx,Roland \ B: Hochadel,Sandra
 
GER
Sandra Hochadel
RFV Ubstadt-Weiher
4.0057.95
46. 190 Cassius 53
W \ Holst \ Schi \ 2003 \ Cassini I x Magnat II \ Z: Rohlf,Wulf \ B: Braun,Joachim
 
GER
Tina Beierle
RV Eppingen e.V.
4.0058.43
47. 856 Unschuldsengel
S \ Bay \ B \ 2010 \ Acordelli x Asti Spumante \ Z: Dorer,Fritz \ B: Riel,Manuela
 
GER
Manuela Riel
RFV Zaisenhausen
4.0061.14
48. 400 Coolman 37
H \ Holst \ Schi \ 2000 \ Calido I x Capitol I \ Z: Friedrich,Dieter \ B: Schuler,Wolfgang
 
GER
Elena Brasch
RFV Schorndorf
4.0061.40
49. 170 Cash Payer
W \ Holst \ B \ 2010 \ Cachas x Acord II \ Z: Graf,Cornelia \ B: Weigel,Jessica
 
GER
Jessica Weigel
RV Gellmersbach
4.0065.39
50. 134 Captain Cando
W \ Württ \ B \ 2009 \ Candillo x Calvin \ Z: Taxis,Ulrich \ B: Göpper,Gertraud
 
GER
Evelyn Göpper
PF Blankenloch
4.0068.33
51. 340 Clooney 32
H \ Bay \ B \ 2003 \ Clooney x Landwind II \ Z: Bauer,Dr. Petra \ B: Bauer,Dr. Petra
 
GER
Selina Eisenhardt
LRFV Weil der Stadt
6.5078.89
52. 396 Cool Colour
W \ Holst \ Db \ 2007 \ Calato x Constant \ Z: Puls,Maren \ B: Tiefenbacher,Maren
 
GER
Matthias Heidrich
RV Gellmersbach
8.0057.11
53. 108 Calvin Klein 32
W \ Württ \ F \ 2010 \ Cayton x Acord II \ Z: Schepper,Matthias \ B: Schon,Claudia,Schon,Uwe
 
GER
Philipp Schon
TV RG Gültstein
8.0057.94
54. 877 Waldprince
W \ Trak. \ F \ 2010 \ Prince Patmos x Pacajas xx \ Z: Erbar,Michael \ B: Erbar,Katharina,Erbar,Michael
 
GER
Michael Erbar
RC Bretten e.V.
8.0061.77
55. 753 Quinta 72
S \ OS \ F \ 2004 \ Quidam's Rubin x Calipso \ Z: Jösel,Werner \ B: Jösel,Werner
 
GER
Marion Preitschopf
RV Kraichtal
8.0064.00
56. 246 Chardonnay DWD
W \ BWP \ B \ 2002 \ Voltaire x Pikoer \ Z: ZG Smet u.Rotier, \ B: Kemmet,Philip Paul
 
GER
Philip Paul Kemmet
RV Heilbronn
9.0072.37
57. 132 Capitola Song
S \ Dt.Pf \ F \ 2003 \ Capitol III x Corrado I \ Z: Ingardia,Serafino \ B: Beckmann,Carolin
 
GER
Carolin Beckmann
Pforzheimer Reiterverein e.V.
9.5074.92
58. 445 Da Vinci 316
W \ KWPN \ Db \ 2008 \ Warrant x Oklund \ Z: Stal Timmers, \ B: Ostberg,Marc
 
GER
Marc Ostberg
RFV Gundelsheim
10.2577.83
59. 791 Samwise
W \ Württ \ B \ 2006 \ Stan the Boy x Le Champion \ Z: Süß,Dr. Wolfgang \ B: Süß,Jutta
 
GER
Jana Süß
RFV Graben e.V.
12.0058.97
60. 617 Let Kiss 8
W \ DSP \ B \ 2006 \ Lewinski x Rapallo \ Z: Schulze,Roy \ B: Kruse,Katrin
 
GER
Ann-Katrin Kruse
LRFV Weil der Stadt
12.2570.00
61. 259 Charmeur 393
W \ Holst \ B \ 2005 \ Carano x La Zarras \ Z: Gäthje-Henschke,Claudia \ B: Hertkorn,Franz
 
GER
Ophelia Hertkorn
RFV Rottweil u.U.
13.5074.31
62. 738 Quel Couleur
W \ Westf \ Db \ 2003 \ Quinto x Pep \ Z: Römer,Udo \ B: Heidrich,Vanessa
 
GER
Matthias Heidrich
RV Gellmersbach
14.5078.92
63. 869 Vienna Calling 2
S \ Trak. \ Schi \ 2010 \ Hope of Heaven x Almox Prints J \ Z: Erbar,Michael \ B: Erbar,Katharina,Erbar,Michael
 
GER
Michael Erbar
RC Bretten e.V.
17.2589.03
aufg. 615 Lenox Louis 5
H \ Holst \ B \ 2005 \ Landos x Alcatraz \ Z: Carstensen,August \ B: Musse,Michaela
 
GER
Lukas Rupp
RFPZV Dossenheim
aufg. 228 Chambar
W \ Old \ F \ 2006 \ Cordial Medoc x Phoenix \ Z: ZG Hempe-Severit,L.u.Severit,H. \ B: Severit,Heiko
 
GER
Bernd Jäger
RV Bad Rappenau e.V.
aufg. 766 Quite Corradino 2
W \ Old \ B \ 2008 \ Quite Capitol x Corradino \ Z: Kleon,Katrin \ B: Schlaich,Philipp,Schlaich,Marina
 
GER
Marina Schlaich
PS-Team Bubenhofertal
aufg. 774 Ravelle 16
W \ Old \ B \ 2008 \ Recaro Brillant x Kolibris As \ Z: Fick,Diedrich \ B: Rocca,Markus
 
GER
Sebastian Kammerer
RFV Graben e.V.
aufg. 149 Carlotta Keks
S \ OS \ B \ 2011 \ Chacco-Blue x Landadel \ Z: Hofeditz,Christa \ B: Weißinger,Verena
 
GER
Verena Weißinger
RC Baden-Baden
aufg. 36 Atthina
S \ Holst \ B \ 2008 \ Catoki x Contender \ Z: Sachs,Klaus \ B: Sachs,Klaus
 
GER
Mikka Roth
RFV Zeiskam e.V.
aufg. 543 Grandito 3
W \ Hann \ B \ 2008 \ Grandeur x Landor S \ Z: Stuhrberg,Siegfried \ B: Stuhrberg,Siegfried
 
GER
Manuela Riehm
LRFV Renningen-Malmsheim
aufg. 175 Casisto
W \ DSP \ Schi \ 2009 \ Cascari x Levisto \ Z: ZG Heinrich,Sophie u.Harald \ B: Friedrich,Anna
 
GER
Anna Friedrich
RV Wallau u.Um. e.V.
aufg. 151 Carlucci 16
H \ Hann \ B \ 2004 \ Couleur-Rubin x Unbekannt \ Z: Tieben,Hermann \ B: Hartung,Eva
 
GER
Eva Hartung
RFV Biebesheim e.V.
aufg. 496 Feine Rosaly
S \ Westf \ B \ 2005 \ Florentino x Rio Branco \ Z: Brockamp,Bernhard \ B: Bauer,Sarah
 
GER
Philipp Negelein
RSG Elztal-Rittersbach e.V.


RichterWolfgang Brüninghaus
Klaus-Peter Mettenbrink
Dieter Melwitz
Olaf Peters