Nr. 16 Springprüfung Kl. A**

Preis der Familie Merdian, Knittlingen

Beginn: 11.08.2017 19:00 Uhr
Anzahl Starter: 17

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 708 PBM Chepetta
S \ Holst \ Db \ 2011 \ Chepetto x Carano \ Z: PBM Pfefferle GmbH, \ B: PBM Pfefferle GmbH,
 
GER
Michelle-Mandy Möhrle
RV Epfendorf
2. 717 Power Prince 2
W \ Pol. \ Db \ 2001 \ Power Prince x Sayf El Arab xx \ Z: \ B: Esaias,Sarah
 
GER
Sarah Esaias
RG Sandweg Hof e.V.
3. 42 Baccara Jolie
S \ SF \ Db \ 2011 \ Aurois du Chateau x Lancaster \ Z: Kosel,Elvira \ B: Kosel,Elvira
 
GER
Justine Stein
RFV Ludwigsburg
4. 59 Belucci da Roma
W \ KWPN \ B \ 2006 \ Montender x Balder De Baussy \ Z: Aarts,Ham \ B: Kutschera,Christine
 
GER
Christine Kutschera
RV Gellmersbach
5. 64 Biagio
W \ KWPN \ B \ 2006 \ Phin Phin x Burggraaf \ Z: Arfman,W.G. \ B: Höfle,Bettina
 
GER
Lea Hinger
FPF Birkenhof Eppingen
6. 667 Lysaboh
S \ Württ \ B \ 2009 \ Linton x Wettruf \ Z: Eberhardt,Cornelia \ B: Pfleghaar,Christian
 
GER
Leon Philipp Braun
RV Obersulm
7. 173 Casino 79
W \ Hann \ Schi \ 2010 \ Contagio x Sandrissimo \ Z: Weber,Dieter \ B: Weber,Dieter
 
GER
Harald Grau
RV Eppingen e.V.
8. 202 Cavalero 3
W \ DSP \ B \ 2007 \ Corea x Dispatcher \ Z: Schreiter,Michael \ B: Renschler,Viola
 
GER
Viola Renschler
RV Gellmersbach
9. 436 Cumano M
W \ Württ \ B \ 2006 \ Candillo x Landgraf I \ Z: Markheiser,Klaus \ B: Markheiser,Klaus
 
GER
Lisa Häcker
Pegasus VRV Mühlacker
10. 489 Fabriescu
H \ Hann \ Schwb \ 2004 \ Fabriano x Escudo I \ Z: Schmidt,Hans-Heinrich \ B: Weigand,Christa
 
GER
Lena Graeter
RV Oberderdingen
11. 491 Fambola
S \ KWPN \ B \ 2010 \ Tangelo van de Zuuthoeve x Triomphe \ Z: \ B: Dörr,Isabell u.Andre
 
GER
Isabell Dörr
RFPZV Wiesental 1929
12. 503 Finetta 38
S \ Hann \ B \ 2009 \ Forsyth x Grand Ferdinand II \ Z: Gerken,Hermann \ B: Fritz,Max
 
GER
Patrick Schall
PF Blankenloch
13. 923 Frederico 43
W \ Old \ Db \ 2012 \ Fürstenball x Sir Donnerhall I \ Z: ZG Denker,Ariane u.Christian \ B: Kunzmann,Christl
 
GER
Cosima Knapp
RV Oberderdingen
14. 527 Genetic Power F
H \ Württ \ Db \ 2000 \ Glorieux x Angelo Z \ Z: ZG Fuchs,Gerhard u.Andreas \ B: Herrmann,Anja
 
GER
Christine Herrmann
RV Heidelsheim
15. 632 Liscalina
S \ Württ \ B \ 2006 \ Loving Dancer x Amiant xx \ Z: Lacroix,Alexandra \ B: Lacroix,Alexandra
 
GER
Miriam Grub
RFV Hambrücken
16. 641 Liverpool 21
W \ Old \ Db \ 1993 \ Landadel x Daimyo xx \ Z: Schridde,Claus Sen. \ B: Schall,Marco
 
GER
Marco Schall
PF Blankenloch
17. 664 Luna K 3
S \ Württ \ Schi \ 2000 \ Lintas x Cento \ Z: Koppenstein,Siegmund \ B: Koppenstein,Siegmund
 
GER
Samantha Vincon
RV Oberderdingen


RichterWolfgang Brüninghaus
Klaus-Peter Mettenbrink
Dieter Melwitz
Olaf Peters