Nr. 7/2 Springprüfung Kl.M*
1.Abt. Preis der Fa. Bruno Fink
2.Abt.: Preis der Fa. Bardusch, Ettlingen
Beginn: 10.08.2017 13:30 Uhr
Anzahl Starter: 70
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 730 | Quarterback 14 H \ OS \ Df \ 2008 \ Quidam's Rubin x Le Champion \ Z: Bucher,Sandra \ B: Bucher,Lisa |
GER |
Mona Bucher RFV Berwangen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 871 | Vincent 163 W \ Hann \ B \ 2010 \ Van Gogh x Chasseur I \ Z: Harms,Hans-Heinrich \ B: Sportpferde Herbert, |
GER |
Bernd Herbert RFV Viernheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 750 | Quincy 212 W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Quintero x Clearway \ Z: Magens,Hobe \ B: Gund,Leonie |
GER |
Jan Müller RV Ilsfeld |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 760 | Quinto 82 W \ Hann \ Db \ 2008 \ Quintender x Wanderer \ Z: Reuther,Martin \ B: Mader,Bernd |
GER |
Hendrik Mader RFV Trochtelfingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 772 | Rambo 429 W \ Hann \ B \ 2002 \ Rickmer x Sao Paulo \ Z: Preuß,Christa \ B: Roth,Britt |
GER |
Britt Roth RFV Zeiskam e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 779 | Rocka Quality S \ Old \ Db \ 2010 \ Quality x Raphael \ Z: Brüggehagen,Alfons \ B: Heim,Carolin |
GER |
Christian Heim RV Hofgut Mahlspüren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 782 | Ronja 2325 S \ Dt.Pf \ B \ 2010 \ Racordero x Drosselklang II \ Z: Dietel,Georg \ B: Dietel,Georg |
GER |
Ralf Hönig RC Baden-Baden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 819 | Smire S H \ Hann \ F \ 2011 \ Stanley x Converter \ Z: Single,Erich \ B: Single,Erich |
GER |
Eva-Maria Lühr RFV Pfalzgrafenweiler |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 851 | Ugobak des Baleines H \ SF \ F \ 2008 \ Diamant de Semilly x Heartbreaker \ Z: \ B: Faller,Stephan |
BEL |
Jerome Hennau RC Güglingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 755 | Quintess 15 S \ Rhld \ B \ 2007 \ Quidam's Rubin x Lord Liberty G \ Z: van Bebber,Brigitte \ B: Lortz,Christiane |
GER |
Christopher Kurz RFV Sinsheim e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 858 | Uranie du Rouet S \ Württ \ R \ 2004 \ Balou du Rouet x Lyrelon AA \ Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard \ B: Vasall,Claudia |
GER |
Claudia Vasall RSZ Hohenzollern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 150 | Carlotto S W \ Württ \ Df \ 2010 \ Chacco-Blue x Filius \ Z: Stegmaier,Simone \ B: Stegmaier,Simone |
GER |
Reinhard Fleer RV Eggenstein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 875 | Vol de Nuit H W \ SBS \ F \ 2005 \ Eros Platiere x Florissant \ Z: Huysegoms,Christian \ B: Held,Elisa |
GER |
Elisa Held RSpG Waldenserhof O-Ramstadt |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 876 | Waidfee 13 S \ Holst \ B \ 2006 \ Cristo x Ariadus \ Z: Plambeck,Hugo \ B: Riedlinger,Christian,Riedlinger,Sophia |
GER |
Sophia Riedlinger RV Bohlingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 883 | Wild Princess 5 S \ DSP \ B \ 2007 \ Lancelot Quainton x Dornado \ Z: Schoechert,Carsten \ B: Bundschuh,Karl-Hans |
GER |
Melina Bundschuh RV Eppelheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 10 | Albführen's Coala Queen S \ Württ \ RSchi \ 2009 \ Caladetto x Quattro B \ Z: Hofgut Albführen GmbH, \ B: Hofgut Albführen GmbH, |
GER |
Marian Müller RC Hofgut Albführen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 13 | All in one B W \ Württ \ B \ 2006 \ Araconit x Cento \ Z: Knoll,Erwin \ B: Blum,Gabriella |
GER |
Manfred Ege RC Blättringen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 27 | Ariège W \ Westf \ F \ 2009 \ Arpeggio x Pilot \ Z: Nienkemper,Hermann \ B: Dussle,Yvette |
GER |
Eva Vejmelka RC Heiligenbronn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 48 | Balouson H \ DSP \ F \ 2004 \ Balou du Rouet x Hydriot \ Z: Bethke,Mario \ B: Försching,Nathalie Michelle |
GER |
Tobias Sawatzki LRZFV Göbrichen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 65 | Bienette S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Clinsmann x Landos \ Z: Dreesen,Wolfgang \ B: Fackler,Nico |
GER |
Nico Fackler RV Arberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 66 | Bleu Boy 2 W \ KWPN \ Schi \ 2011 \ Mr. Blue x Achill-Libero H \ Z: Driessen,Chr. \ B: Kalach,Yamen |
SYR |
Mohamad Mogheeth Alshehab RFV Herrenberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 92 | Calcedon W \ Hann \ B \ 2010 \ Cristallo x Dinard L \ Z: Keller,Heinrich \ B: Keller,Heinrich |
GER |
Heiko Rabenstein RFV Bad Windsheim e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 238 | Chanell B S \ Württ \ B \ 2008 \ Chacco-Blue x Polany \ Z: Brahner,Walter \ B: Brahner,Walter |
GER |
Melanie Brahner RA SV Leingarten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 341 | Clooney 72 W \ KWPN \ B \ 2008 \ Wembley x Arystokrat AA \ Z: Oosterhaven,A. \ B: Dörr,Andre u.Günter |
GER |
Jürgen Kurz RA SV Leingarten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 379 | Conny 384 S \ Holst \ Schi \ 2011 \ Clarimo x Cristo \ Z: Petersen,Peter \ B: Reitanlage Wiedenbach GmbH, |
GER |
Manuel Friederichs RV Epfendorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 499 | Fiene 20 S \ Württ \ Df \ 2009 \ For Europe x Escudo I \ Z: Schunder,Norbert \ B: Karcher,Horst |
GER |
Julia Baur TRG Baltmannsweiler |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 579 | Kracken Jack H \ AESRpf \ F \ 2010 \ Kannan x Caretano Z \ Z: Doswell, \ B: Wenz,Holger |
GER |
Lucas Wenz RV Wallau u.Um. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 600 | Larimo 3 W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Larimar x Corrado I \ Z: Andresen,Harald \ B: Werner,Hans Otto |
GER |
Hans Otto Werner RG Sandweg Hof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 622 | Lili 14 S \ Rhld \ B \ 2008 \ Linton x Polytraum \ Z: ZG Ense-Hilger, \ B: Schlaich,Philipp,Schlaich,Marina |
GER |
Philipp Schlaich PS-Team Bubenhofertal |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 140 | Careful 58 W \ Holst \ Db \ 2003 \ Carpaccio x Lortino \ Z: Struve,Claus-Heinrich \ B: Sportpferde Herbert, |
GER |
Celine Frieß RFV Jägerhof Biblis e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 886 | Wolkenstern 17 W \ Hann \ F \ 2004 \ Wolkenstein II x Grosso Z \ Z: Hurlbrink,Helga \ B: Sauer,Anja |
GER |
Nico Sauer RFV Griesheim e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 47 | Baloubea 2 S \ Hann \ F \ 2009 \ Balou du Rouet x Drosselklang II \ Z: Ivemeyer,Barbara \ B: Vejmelka,Eva |
GER |
Sven Speidel RV Ilsfeld |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 901 | Cat Choupette S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cassini I x Carnando \ Z: Hellriegel,Horst \ B: Kuhn,Suzann |
GER |
Benjamin Kuhn PS-Team Bubenhofertal |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 277 | Cheyenne 1089 S \ Württ \ Db \ 2008 \ Catoki x Cashman \ Z: Blösch,Berthold u.Patrick GbR \ B: Blösch,Berthold u.Patrick GbR |
GER |
Anne Götter FPF Birkenhof Eppingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 478 | Eloubet 2 W \ KWPN \ B \ 2009 \ Zelote VDL x Baloubet du Rouet \ Z: Bastiaansen,P. \ B: ZG Karl u.Beate Wieland GbR, |
GER |
Frank Wieland RSG Ostalb |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 10:00 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 837 | Surinam 2 S \ Hann \ Db \ 2006 \ Satisfaction I x Quidam de Revel \ Z: Wiedemann,Carsten \ B: Lamberth,Andreas |
GER |
Christoph Lamberth RFV Viernheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 315 | Cindy 1000 S \ Hann \ B \ 2006 \ Chasseur I x Gluecksstern \ Z: Terfoorth,Elmire \ B: Sportpferde Herbert,Feuerstein,Uwe |
GER |
Bernd Herbert RFV Viernheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 60 | Ben Gun 2 W \ ZW \ F \ 2009 \ Baloubet du Rouet x Quattro B \ Z: Roth,Barbara \ B: Roth,Barbara |
GER |
Britt Roth RFV Zeiskam e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 510 | Floyo VDL W \ KWPN \ B \ 2010 \ Baltic VDL x Contender \ Z: VDL Stud, \ B: Rösch,Dana,Rösch,Günther |
GER |
Maren Wittenborn RPZV Ketsch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 139 | Caramilla 2 S \ OS \ R \ 2009 \ Coupe de Coeur x Fernando \ Z: Bucher,Rainer \ B: Bucher,Mona |
GER |
Mona Bucher RFV Berwangen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 267 | Chayenne Blue S \ DSP \ F \ 2008 \ Chacco-Blue x Landjonker (Fruhling) \ Z: Millert,Christian \ B: Böpple,Lenard u.Viviane |
SRB |
Viviane Böpple PSZ Benzenbühl e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 493 | Fandasista S \ Hann \ B \ 2010 \ Forsyth x Gimpel \ Z: Baum,Holger \ B: Beiner,Manfred |
GER |
Reinhard Fleer RV Eggenstein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 652 | Loui Loop W \ Hann \ B \ 2007 \ Ludwig von Bayern x Grannus \ Z: Ivemeyer,Barbara \ B: Lang,Nicolas |
GER |
Jan Müller RV Ilsfeld |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 384 | Constantin K W \ OS \ B \ 2009 \ Cody I x Calando I \ Z: Kurz,Johann \ B: Johann u.Christopher Kurz GbR, |
GER |
Christopher Kurz RFV Sinsheim e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 335 | Classico 55 W \ Holst \ Schi \ 2006 \ Claudio x Calvados II \ Z: Petersen,Werner \ B: Mader,Bernd |
GER |
Hendrik Mader RFV Trochtelfingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 863 | Vallerey S \ KWPN \ B \ 2003 \ Sable Rose (Calvados) x Sable Rose (Calvados) \ Z: de Boer,Hanja \ B: Heim,Manuela |
GER |
Christian Heim RV Hofgut Mahlspüren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 591 | Lake Placid 35 W \ Old \ Schi \ 2010 \ Lake Tahoe x Capitano \ Z: Grieb,Carmen \ B: Reitsport Wendenburg Verw.GmbH & Co |
GER |
Ralf Hönig RC Baden-Baden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 581 | L'Isbelle S \ Z.Rpf \ Schi \ 2010 \ Little Rock Gold x Adelfos \ Z: Hennau,Gerard \ B: Walz,Heinz |
GER |
Eva-Maria Lühr RFV Pfalzgrafenweiler |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 438 | Curd 8 W \ Holst \ Db \ 2009 \ Canto x Coriander \ Z: Niebuhr,Holmer \ B: Gestüt Pfaffenau, |
BEL |
Jerome Hennau RC Güglingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 583 | La Contigo W \ Württ \ Schi \ 2005 \ Landor S x Grando \ Z: ZG Wußler,Günther u.Simone \ B: Moser,Julia |
GER |
Claudia Vasall RSZ Hohenzollern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 378 | Connor 46 H \ DSP \ Schi \ 2007 \ Centolys x Lesotho \ Z: Bethke,Fritz \ B: Held,Elisa |
GER |
Elisa Held RSpG Waldenserhof O-Ramstadt |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 207 | Ce la vie 3 S \ DSP \ B \ 2008 \ Cancoon (Cocoon) x Convoi \ Z: von Hirschheydt,Jacob \ B: Riedlinger,Barbara,Riedlinger,Sophia |
GER |
Sophia Riedlinger RV Bohlingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 426 | Crescendo 47 W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Contender x Quinar \ Z: ZG Jessen,Carl-Adolf u.Manfred \ B: Bundschuh,Karl-Hans |
GER |
Melina Bundschuh RV Eppelheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 713 | Pialetta S \ Württ \ RkaSc \ 2010 \ Caladetto x Polydor \ Z: Hofgut Albführen GmbH, \ B: Hofgut Albführen GmbH, |
GER |
Marian Müller RC Hofgut Albführen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 933 | Georgie´s London W \ -n.gefunde \ \ 2009 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Manfred Ege RC Blättringen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 57 | Belle Ile S \ Hann \ B \ 2011 \ Balou du Rouet x Contendro I \ Z: Heitmann,Ulrich \ B: Schraml-Dussle,Petra |
GER |
Eva Vejmelka RC Heiligenbronn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 577 | Kolja 33 W \ Hann \ Schi \ 2003 \ Kolibri x Acord II \ Z: Wehrs,Eitel \ B: Sawatzki,Tobias |
GER |
Tobias Sawatzki LRZFV Göbrichen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 147 | Carli-Carlson W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cardino x Landos \ Z: Dreesen,Wolfgang \ B: Volk,Franziska |
GER |
Nico Fackler RV Arberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 226 | Chacco Loup W \ Württ \ B \ 2008 \ Cyrano de Bergerac x Gaudeamus \ Z: Löffler,Adelbert \ B: Bort,Peter |
SYR |
Mohamad Mogheeth Alshehab RFV Herrenberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 376 | Conner 53 W \ DSP \ F \ 2008 \ Colorit x Levisto \ Z: Franke,Michael \ B: Wirzberger-Jach,Maximilian |
GER |
Heiko Rabenstein RFV Bad Windsheim e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 274 | Chester 276 W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassini II x Caretino \ Z: Fruechtnicht,Ocke \ B: Freier,Samira |
GER |
Melanie Brahner RA SV Leingarten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 308 | Ciceros Erbe W \ Württ \ Db \ 2009 \ Cicero Z x Grundsteins Erbe \ Z: Glaubitz,Elisa \ B: Rupp,Diana |
GER |
Jürgen Kurz RA SV Leingarten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 929 | Curtys W \ Holst \ B \ 2008 \ Canto x Lavaletto \ Z: Rossol,Elke \ B: Eichhorn,Franziska |
GER |
Manuel Friederichs RV Epfendorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 700 | Olympic Dream 6 H \ OS \ F \ 2009 \ Olympic Fire x Carthago \ Z: Lampe,Nadja \ B: Jochum,Karl Heinz |
GER |
Julia Baur TRG Baltmannsweiler |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 716 | Pokerface BL S \ Hann \ Df \ 2007 \ Perigueux x Don Juan \ Z: ZG Leuwer,Birke u.Andreas \ B: Baum,Holger |
GER |
Lucas Wenz RV Wallau u.Um. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 559 | Hubertushof's For My Sons W \ Hess \ B \ 2004 \ For Keeps x Mormone xx \ Z: Weber,Petra \ B: Weber,Petra |
GER |
Linus Georg Weber RSC Dagobertshausen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68. | 624 | Lilly 602 S \ Holst \ B \ 2009 \ Larimar x Calato \ Z: Andresen,Harald \ B: Werner,Hans Otto |
GER |
Hans Otto Werner RG Sandweg Hof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69. | 637 | Little Lord Pezi 2 W \ Old \ Db \ 2010 \ Lord Pezi x Caretello B \ Z: Scheck,Stefan \ B: Schlaich,Philipp,Schlaich,Marina |
GER |
Philipp Schlaich PS-Team Bubenhofertal |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70. | 843 | Tönne 3 W \ Westf \ B \ 2010 \ Stakkato Gold x Contender \ Z: Schulze-Averdiek,Antonius \ B: Sportpferde Herbert, |
GER |
Celine Frieß RFV Jägerhof Biblis e.V |
Richter | Klaus-Peter Mettenbrink Wolfgang Brüninghaus Olaf Peters Dieter Melwitz |
Dieses Turnier wird verwaltet von HorsePRO - Andrea Kunzmann. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |