Nr. 4 St.Georg Special*
Preis der Wolf D. Huwald OHG, Herr Jan-Frederik Huwald, Pforzheim
und der Volksbank Pforzheim eG
Aufgabe S5
Beginn: 22.04.2017 09:00 Uhr
Anzahl Starter: 9
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 09:00:00 | 253 | San Coco di Amore W \ Old \ R \ 2008 \ San Amour x Cheenook \ Z: Schrader,Klaus \ B: Dietrich,Irina |
GER |
Renate Gohr-Bimmel PSG Wellerhof Aspach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 09:07:30 | 21 | Berti N H \ Hann \ B \ 2009 \ Benetton Dream x Welser \ Z: Nitsch,Ulrich \ B: Nitsch,Ulrich |
GER |
Sabine Egbers RSC Haftenkamp e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 09:15:00 | 316 | QC Fillipo Niro W \ Old \ Db \ 2009 \ Fidertanz x De Niro \ Z: Hartmann,Josef \ B: Wohlhauser,Patrik |
GER |
Thomas Wagner RSG Bad Homburger Kronenhof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 09:22:30 | 25 | Birkhof's Don Röschen FBW S \ Württ \ F \ 2009 \ Don Diamond x Landioso \ Z: Lober,Hans \ B: Gestuet Birkhof, |
GER |
Nicole Casper LPSV Donzdorf Alb/Fils |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 09:30:00 | 60 | Dancer 256 H \ Württ \ F \ 2008 \ Don Diamond x Argentinus \ Z: Müller,Ralf \ B: Kruszynski,Janine |
GER |
Stefanie Lempart LRFV Stuttgart-Möhringen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 09:52:30 | 129 | Fleetwood 38 W \ Hann \ B \ 2009 \ Fürst Nymphenburg I x Prince Thatch xx \ Z: Buschmann,Hilmer \ B: Zeiske,Holger |
GER |
Holger Zeiske RFV Münchingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 10:00:00 | 143 | Friedolin 36 W \ Old \ Db \ 2009 \ Fidertanz x De Niro \ Z: Bischoff,Georg \ B: Henning,Friedhelm |
GER |
Sabine Klenk RFV Ludwigsburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 10:07:30 | 112 | El Greco 23 W \ Westf \ B \ 2008 \ Ehrenstolz x Florestan I \ Z: ZG Hartmann,Margret u.Helmut \ B: Sportpferde Peter Thanner, |
GER |
Renate Gohr-Bimmel PSG Wellerhof Aspach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 10:15:00 | 127 | Fiderprinz 2 W \ Old \ Schwb \ 2009 \ Fidertanz x Prinz Oldenburg \ Z: Claußen,Gerd \ B: Mierendorf,Julia |
GER |
Sabine Egbers RSC Haftenkamp e.V. |
Geldpreis | 1.000,00 EUR |
Richter | H: Elke Kuchem C: Tim Koch M: Horst Eulich |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |