Nr. 1 Dressurpferdeprfg. Kl.A

Beginn 04.01.2017 11:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Trab
Schritt
Galopp
Durch-
lässigkeit
Gesamt-
eindruck
Wertnote
1. 24 Best For Me OLD
H \ Old \ Df \ 2012 \ Bretton Woods x Latimer \ Z: Zuchthof Up'n Sande, \ B: Dressurpferde Leistungsz.Lodbergen
 
GER
Melanie Tewes
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
8.08.08.58.58.58.30
2. 227 Nymphenburgs Royal Side
H \ Hann \ F \ 2012 \ Royal Classic x Riverside \ Z: Wanning,Nicole \ B: von Gestüt Nymphenburg/Helmut Freih
 
GER
Tessa Frank
TG Bad Zwischenahn
8.08.07.08.58.07.90
3. 151 Fleur de Sel 3
S \ Hann \ Db \ 2012 \ Foundation x Sandro Hit \ Z: Harren,Alfons \ B: Hobitz,Sandra
 
NED
Lisette Doodhagen
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
8.07.57.58.08.07.80
4. 59 Dakota 402
S \ Hann \ R \ 2012 \ Dancier x Warkant \ Z: Wilhelm,Hannelore \ B: Schindler,Stephan,Peyer,Anne
 
GER
Melanie Tewes
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
7.58.07.08.08.07.70
4. 37 Brad Pitt 5
H \ Old \ R \ 2012 \ Bretton Woods x Don Cardinale \ Z: Kreinest,Heinrich \ B: Sieverding,Wilhelm jun.
 
GER
Sandra Kötter
RUFG Falkenberg e.V.
8.07.58.08.08.07.70
inkl. 0.2 Abzug
6. 336 Fürstenkrone 2
W \ Old \ B \ 2012 \ Fürst Fugger x Rohdiamant \ Z: Crone-Münzebrock,Dr. Klaus \ B: Crone-Münzebrock,Dr. Klaus
 
GER
Tanja Fischer
RURV Rastede
7.08.07.58.07.57.60
7. 371 Ceylon E WE
H \ DR \ DB \ 2011 \ x \ Z: \ B: Ellers,Emma
 
GER
Tanja Fischer
RURV Rastede
7.58.07.07.57.57.50
7. 224 Nymphenburgs Disco Fox
H \ Hann \ R \ 2012 \ Don Index x Feiner Graf \ Z: Jelges,Adolf \ B: von Gestüt Nymphenburg/Helmut Freih
 
GER
Tessa Frank
TG Bad Zwischenahn
7.57.08.07.57.57.50
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 162 Freiburg 4
H \ Old \ \ 2012 \ Fidertanz x Romanov Blue Hors \ Z: Sanktjohanser,Lilian \ B: Kötter-Gribbe,Stephanie
 
GER
Sandra Kötter
RUFG Falkenberg e.V.
7.57.57.57.07.57.40
9. 19 Bella Rouge
S \ Old \ Db \ 2012 \ Bordeaux (NLD) x Quattro B \ Z: Arkenberg,Bernhard \ B: Bergjohann,Claus
 
GER
Anna-Lisa Theile
RV Ahlhorn e.V.
7.57.57.57.07.57.40
11. 370 Fellini 123
W \ Hann \ R \ 2012 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Philipp Ruwe
RSC Osnabruecker Land e.V.
7.57.07.57.07.57.30
11. 352 Dark Lord
W \ Old \ R \ 2013 \ De Niro x Lord Liberty G \ Z: Westendarp,Johannes \ B: Westendarp,Johannes
 
GER
Ann-Christin Wienkamp
RFV Mesum e.V.
7.57.58.06.57.07.30
13. 226 Nymphenburgs Filius
H \ Westf \ B \ 2012 \ Feedback x Rohdiamant \ Z: Berger,Ingrid u.Hermann \ B: von Gestüt Nymphenburg/Helmut Freih
 
GER
Christina Stricker
TG Bad Zwischenahn
7.07.07.57.07.07.10
14. 359 Emilio T.
W \ Hann \ B \ 2012 \ Edward x As di Villagana \ Z: Heuer,Josephine \ B: Tusch,Dr. Thomas
 
GER
Philipp-Colin Tusch
RSC Osnabruecker Land e.V.
7.07.07.07.07.07.00
15. 40 Bulgari Dream
H \ Hann \ Schwb \ 2012 \ Benetton Dream x Sir Bedo \ Z: ZG Fischer u. Leipold, \ B: Wallace,Gillian
 
GER
Andreas Senge
RSC Osnabruecker Land e.V.
7.07.07.06.57.06.90
15. 104 Donna Medici 3
S \ Hann \ Schwb \ 2012 \ Don Index x Waterford \ Z: Ortmann,Dieter \ B: Backhus-Theile,Anja
 
GER
Anna-Lisa Theile
RV Ahlhorn e.V.
6.57.07.07.07.06.90
17. 88 Diamantina 10
S \ Hann \ F \ 2011 \ Diamond Hit x Waterford \ Z: ZG Ute u.Volker Hülsmeier, \ B: Hülsmeier,Volker,Fisser-Hülsmeier,Ute
 
GER
Ute Fisser-Hülsmeier
RFV Hille e.V.
7.07.07.06.06.56.70
17. 6 Apollo HS
W \ Old \ Schwb \ 2012 \ Apache x Davignon II \ Z: Tietje,Dr. Stefan \ B: Stoop,Helena
 
GER
Philipp Ruwe
RSC Osnabruecker Land e.V.
7.07.56.56.06.56.70
19. 353 Toto 27
H \ DR \ F \ 2012 \ Totilas x French Festival \ Z: Hahn,Sascha \ B: Hahn,Sascha
 
GER
Emilia Kremer
RFV Sögel e.V.
6.56.56.56.06.56.40


RichterUlrike Böckler
Michael Settertobulte