Nr. 4 Dressurreiterprüfung Kl.L

Beginn: 05.01.2017 16:30 Uhr
Anzahl Starter: 23

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 230 Pennylotta
S \ \ Palom \ 1996 \ x \ Z: \ B: Bertling,Johanna-Sophie
 
GER
Vivien Borgmann
RFV Ostbevern e.V.
2. 360 Sting 15
W \ Hann \ Db \ 2008 \ Stedinger x Rohdiamant \ Z: van Delden,Anne \ B: Rehnen,Heinz-Hermann
 
GER
Antonia Busch-Kuffner
RV Ganderkesee
3. 307 Waroona
S \ Hann \ Df \ 2006 \ Worldly I x Dacaprio \ Z: Böttjer,Karlheinz \ B: Henke,Julia
 
GER
Zoe Lübsen
RG Bahrenwinkel
4. 312 Zico 15
H \ Wel.K \ F \ 2001 \ Rietheim's Hilbert x Conquistador \ Z: van Keulen,W. \ B: Eigen,Pauline
 
GER
Pauline Eigen
ZRFV Appelhülsen e.V.
5. 221 Nobler Boy
W \ DR \ Db \ 2005 \ Night-Power x Chantre B \ Z: Essmann,Ingrid \ B: Bertling,Johanna-Sophie
 
GER
Johanna-Sophie Bertling
RFV Ostbevern e.V.
6. 306 Vincent 164
W \ DR \ B \ 2008 \ Valdez HS x Benetton S \ Z: Lindhorst,Christiane \ B: Hartmann,Jelske
 
GER
Jelske Hartmann
RUFV Hooksiel
7. 243 Rodrigo 83
W \ DR \ Schwb \ 2001 \ Renoir x Nordstar \ Z: Wehrmeister,Gisela \ B: Stoll,Cerrin Marie
 
GER
Imke Stoll
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
8. 325 Snuggles 5
W \ Hann \ B \ 2010 \ Stalypso x Espri \ Z: Nancken,Carsten \ B: Bockhorst,Walter
 
GER
Lisa Bockhorst
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
9. 374 Don Miguel FH
H \ DR \ PALOM \ 2005 \ Don Joshi AT x Danny Gold \ Z: Felstehausen,Jürgen \ B: Gestüt Freiberger Hof/Baumgürtel,
 
GER
Lucie-Anouk Baumgürtel
ZRFV Appelhülsen e.V.
10. 320 Tobago 6
H \ DR \ B \ 2006 \ Top Anthony I x Nuts \ Z: Hahn,Sascha \ B: Hahn,Sascha
 
GER
Emilia Kremer
RFV Sögel e.V.
11. 41 Bushido 5
W \ DR \ B \ 2006 \ Bartholomeo x Heros \ Z: Müller,Wilfried \ B: Frerichs,Herbert
 
GER
Silke Frerichs
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
12. 304 Top Gismo
W \ DR \ F \ 2006 \ Top Grissue x Champus \ Z: Überacker,Friedhelm \ B: Burschik,Kim
 
GER
Carla Marie Degener
RG Melle-Ostenfelde e.V.
ca. 10:00 Minuten Pause
13. 366 Hasadeurs Junior
W \ DR \ R \ 2011 \ GBs Hasardeur x Viorello \ Z: Schremmer,Sven \ B: Rabe,Elena-Mariella
 
GER
Elena-Mariella Rabe
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
14. 84 Devil in Mind
W \ DR \ Falbe \ 1998 \ Domino Dancing x Golden Dancer \ Z: Fengels,Angela \ B: Palm,Sabrina
 
GER
Enya Palm
RV Ganderkesee
15. 27 Bob Sinclair R
H \ Wel.B \ B \ 2006 \ Best Boy x Kadett \ Z: Rode,Tobias \ B: Mieleszko-Vekens,Jill Jessica
 
GER
Vivien Borgmann
RFV Ostbevern e.V.
16. 52 Conroyal WE
W \ DR \ F \ 2002 \ Constantin x Royal Diamond \ Z: Wiedau,Lore \ B: Ebert,Leonie
 
GER
Antonia Busch-Kuffner
RV Ganderkesee
17. 326 Heiligenberg's Nice Blue Eyes
S \ DR \ R \ 2004 \ Notre Beau x Principal Boy \ Z: Beckhoff,Leonhard \ B: Max-Theurer,Sissy
 
GER
Lana-Pinou Baumgürtel
ZRFV Appelhülsen e.V.
18. 18 Bella Luna 9
S \ Westf \ Df \ 2005 \ Belissimo M x Hitchcock \ Z: ZG Wilhelmer,Petra u.Bernd \ B: Lübsen,Katrin,Fritze,Dr. Hans-Joachim
 
GER
Zoe Lübsen
RG Bahrenwinkel
19. 143 FH Dr. No
H \ DR \ B \ 2008 \ D'Acord x Top Nonstop \ Z: Schwolow,Detlef \ B: Bertling,Johanna-Sophie
 
GER
Johanna-Sophie Bertling
RFV Ostbevern e.V.
20. 110 Dornik's Donovan
W \ DR \ Palom \ 2004 \ Dornik B x Capri Moon \ Z: Bäumken,Klaus \ B: Eigen,Pauline
 
GER
Pauline Eigen
ZRFV Appelhülsen e.V.
21. 199 Lajunen
H \ DR \ FSchi \ 2002 \ Losander x Kaiserjaeger xx \ Z: Meier,Astrid \ B: Krüger-Degener,Anne
 
GER
Carla Marie Degener
RG Melle-Ostenfelde e.V.
22. 148 Finley 91
W \ Hann \ B \ 2011 \ Fürstenball x Lancier \ Z: ZG Hartmann,Eva u.Axel \ B: Hartmann,Axel
 
GER
Jelske Hartmann
RUFV Hooksiel
23. 194 Humpfry-Me
H \ DR \ Df \ 2006 \ Halifax x Dressman I \ Z: Menke,Werner \ B: Menke,Kai
 
GER
Imke Stoll
RV Kirchwalsede u.U. e.V.


RichterHarry Lorenz
Heinz-Holger Lammers