Nr. 14 Dressurprüfung Kl. S*** - Intermediaire II

Beginn: 30.09.2017 10:15 Uhr
Anzahl Starter: 18

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 10:15:00 363 Limited Edition 27
H \ Rhld \ B \ 1999 \ Lanciano x Donnerhall \ Z: Dürschlag,Frank \ B:
 
GER
Zina Facklam
PSG Am Wiehengebirge e.V
2. 10:23:00 358 Nymphenburgs Carissimo
W \ \ \ 2008 \ x \ Z: \ B: Meyer,Irene
 
SUI
Marcela Krinke-Susmelij
3. 10:31:00 55 Dark Berry
W \ Old \ R \ 2009 \ Don Primus x Diamond Hit \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG,
 
GER
Nicole Wego
RSC Osnabruecker Land e.V.
4. 10:39:00 181 Heinzi 9
W \ Rhld \ R \ 2003 \ Harvard x Donatelli I \ Z: Gestüt Babiacki, \ B: Gugler Sport Horses GmbH & Co.KG,
 
GER
Isabell Wiese
RFV Massener Heide e.V.
5. 10:47:00 228 Paskar Go
W \ Trak. \ B \ 2004 \ Askar AA x Belluno \ Z: Trakehner Gestüt Gorlo,, \ B: Trakehner Gestüt Gorlo,
 
RSA
Tanya Karen Seymour
RuFC Dinklage e.V.
6. 10:55:00 248 Ribery 4
W \ Westf \ Schi \ 2004 \ Rubels x Ferragamo \ Z: Spekenbrink B.V./Stoeterij De Els, \ B: Hardtke,Hans-Herlof,Budde,Michelle
 
GER
Michelle Budde
Reitclub Königshofer Heide Sittense
7. 11:03:00 279 Santana AV
S \ Rhld \ B \ 2000 \ Sir Schölling x Rohdiamant \ Z: ZG von Ameln, Wolfgang u.Beate von, \ B: Boehmer,Andrea
 
GER
Anna-Louisa Boehmer
RSG Pegasus-Hassel e.V.
8. 11:11:00 304 Stromberg 10
W \ Old \ Db \ 2007 \ Sorento x Rouletto \ Z: Dasenbrock,Ines \ B: Theile,Walter
 
GER
Anna-Lisa Theile
RV Ahlhorn e.V.
9. 11:19:00 36 Chess Royal
W \ Old \ Schwb \ 2007 \ Charming Boy x Rubinstein I \ Z: Wallays,Eduard \ B: Siemenroth,Kathrin
 
GER
Kathrin Siemenroth
RURV Rastede
10. 11:27:00 37 Chi La Rou
S \ KWPN \ Db \ 2007 \ Florett As x Pablo \ Z: Collins,T & L. \ B: Smith,Nicole
 
RSA
Nicole Smith
RV Altenautal e.V.
ca. 22:00 Minuten Pause
11. 11:57:00 99 Don of Darkmoor
H \ Hann \ B \ 2002 \ Don Frederico x Wogenspieler \ Z: Hilmer,Eckhard \ B: Plötz,Dr. Lothar
 
GER
Lothar Plötz Dr.
RV Vogelbeck e.V.
12. 12:05:00 113 Dos Santos 2
W \ Westf \ B \ 2005 \ Don Bedo I x Merian \ Z: Reeh-Köpper,Susanne \ B: Ehlen,Klaus-Dieter
 
GER
Marie-Sophie Ehlen
Reitclub Königshofer Heide Sittense
13. 12:13:00 355 Santorini 11
W \ Hann \ Db \ 2007 \ Sandro Hit x Brentano II \ Z: Wöste,Anni \ B: ZG Schopf,Carrie u.Bernd
 
GER
Christoph Koschel
RSC Osnabruecker Land e.V.
14. 12:21:00 338 Double Joy 4
H \ Hann \ F \ 2007 \ Desperados x Prince Orac xx \ Z: Berlitz,Heinrich \ B: Stevens,Erich
 
ESP
Judit Sarda
RUFG Falkenberg e.V.
15. 12:29:00 137 Felix 1727
W \ Hann \ F \ 2004 \ Fürst Heinrich x Alabaster \ Z: Sanders,Paul \ B: Lampe,Alexandria,Lampe,Norbert
 
CAN
Alexandria Lampe
RUFV Haren-Ems
16. 12:37:00 167 Füchtels Floriscount OLD
H \ Old \ F \ 2005 \ Florencio I x Donnerhall \ Z: Graf von Merveldt,Clemens \ B: Graf von Merveldt,Clemens
 
GER
Patricia V. von Merveldt
RV Vechta e.V.
17. 12:45:00 190 Hot Dance
W \ Hann \ R \ 2007 \ Hotline x Don Frederico \ Z: Eggerking,Rolf \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG,
 
GER
Frederic Wandres
RSC Osnabruecker Land e.V.
18. 12:53:00 205 Leuchtfeuer De
W \ Hann \ F \ 2003 \ Londonderry x De Niro \ Z: von der Decken,Johann \ B: Koschel,Patricia
 
GER
Patricia Koschel
RSC Osnabruecker Land e.V.


RichterH: Eckhard Wemhöner
C: Cornelia Hinsch
M: Klaus Harms