Nr. 5 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Finale

Beginn: 28.09.2017 18:00 Uhr
Anzahl Starter: 14

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 42 Crown Cocolino
W \ DR \ FFalb \ 2009 \ FS Champion de Luxe x FS Don't Worry \ Z: Hackenberg,Günter \ B: Lübsen,Zoe
 
GER
Zoe Lübsen
RG Bahrenwinkel
2. 114 Double Blue
W \ DR \ Creme \ 2009 \ Danilo x Pan Tau \ Z: Steinheuer,Werner \ B: Langenberg-Schmedt,Sandra
 
GER
Sandra Langenberg-Schmedt
RUFV Melle-Gesmold e.V.
3. 335 Reitland's Obama
H \ DR \ \ 2011 \ High Flown's Oxford x Diamond \ Z: Busch,Lenert \ B: Dudek,Dr. Nicol
 
GER
Antonia Busch-Kuffner
RV Ganderkesee
4. 199 Lajunen
H \ DR \ FSchi \ 2002 \ Losander x Kaiserjaeger xx \ Z: Meier,Astrid \ B: Krüger-Degener,Anne
 
GER
Carla Marie Degener
RG Melle-Ostenfelde e.V.
5. 26 Bob Sinclair R
H \ Wel.B \ B \ 2006 \ Best Boy x Kadett \ Z: Rode,Tobias \ B: Mieleszko-Vekens,Jill Jessica
 
GER
Vivien Borgmann
RFV Ostbevern e.V.
6. 32 Bushido 5
W \ DR \ B \ 2006 \ Bartholomeo x Heros \ Z: Müller,Wilfried \ B: Frerichs,Herbert
 
GER
Silke Frerichs
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
7. 40 Cosmopolitan 52
H \ DR \ B \ 2010 \ FS Champion de Luxe x Marsvogel xx \ Z: Hemmelgarn,Hubert \ B: Duen,Danica
 
GER
Lena Bücker
RV St.Georg Saerbeck e.V.
8. 178 Golden Sunlight 5
W \ Pony o.R \ Palom \ 2007 \ x \ Z: \ B: Nissen,Nicola
 
GER
Felicia Nissen
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
9. 221 Mad Max WE
H \ DR \ Df \ 2006 \ The Braes My Mobility x Sandro Hit \ Z: van Hoorn,Elisabeth \ B: Familie Raupach,
 
GER
Martha Raupach
RFV Holdorf e.V.
10. 194 Immenmoor New Magic
H \ DR \ Palom \ 2012 \ Heidbergs Nancho Nova x Immenmoor Golden Future \ Z: Grotheer,Silvia \ B: Lübsen,Katrin
 
GER
Zoe Lübsen
RG Bahrenwinkel
11. 319 Top Gismo
W \ DR \ F \ 2006 \ Top Grissue x Champus \ Z: Überacker,Friedhelm \ B: Krüger-Degener,Anne
 
GER
Carla Marie Degener
RG Melle-Ostenfelde e.V.
12. 336 Nike's Newcomer
H \ DR \ Falbe \ 2012 \ Nacromancer in the dark x Niveau \ Z: ZG U.Wesemann u.H.Kuhlmann, \ B: Kuffner,Antonia,Busch-Kuffner,Silvia
 
GER
Antonia Busch-Kuffner
RV Ganderkesee
13. 225 Ombre 14
W \ DR \ Df \ 2005 \ Offshore Energy R x Donauwind \ Z: Beerens,Merle \ B: Koch,Sabine
 
GER
Leonie Koch
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
14. 59 Dauneline SLS
S \ Hann \ Db \ 2010 \ Don Primus x Weltmeyer \ Z: Langenberg-Schmedt,Sandra \ B: Langenberg-Schmedt,Sandra
 
GER
Sandra Langenberg-Schmedt
RUFV Melle-Gesmold e.V.


RichterMichael Settertobulte
Cornelia Hinsch