Nr. 18 Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special

Finale

Beginn: 13.10.2017 11:15 Uhr
Anzahl Starter: 11

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 11:15:00 441 Ballerina 262
S \ Westf \ R \ 2005 \ Biotop x Lauries Crusador xx \ Z: Krüer,Franz Josef \ B: Röpke,Dr. Andreas,Röpke,Dr. Anna Katharina
 
GER
Jana Kun
Aachener Dressurverein
2. 11:23:00 73 Dark Dynamic
W \ Hann \ Schwb \ 2003 \ Don Vino x Hohenstein \ Z: Kok,Georg \ B: Capellmann,Nadine
 
GER
Sarah Runge
RFV Wintermühle e.V.
3. 11:31:00 243 Leuchtfeuer 14
W \ Old \ F \ 2005 \ Laurentio x Dimension \ Z: Balkenhohl,Gerd \ B: IG Egbers,
 
GER
Sabine Egbers
RSC Haftenkamp e.V.
4. 11:39:00 420 Liostro 48
W \ Hann \ F \ 2002 \ Le Primeur x Wenzel I \ Z: ZG Hormann,Heiner u.Renate \ B: Rehnig,Tamara
 
GER
Tamara Rehnig
PSV Dreieich e.V.
5. 11:47:00 109 Doktor Schiwago 3
W \ Hann \ R \ 2004 \ Don Frederico x Weltruhm \ Z: Reinstorf,Peter-Henning \ B: Kienbaum,Florine
 
GER
Florine Kienbaum
LZuRV Bergische Höhen
6. 11:55:00 471 Rocco 409
W \ KWPN \ B \ 1998 \ Caritas x Zirkoon \ Z: Warmelts,W. \ B: Schaurte,Christiane
 
GER
Christiane Schaurte
Aachener Dressurverein
ca. 15:00 Minuten Pause
7. 12:18:00 372 Whitley 2
S \ DWB \ F \ 2002 \ Don Schufro x Lauries Crusador xx \ Z: Stutteri Drangsfeldt/E.u.M.Drangsfe \ B: Prinz zu Sayn Wittgenstein,Richard
 
GER
Nicole Wego
RSC Osnabruecker Land e.V.
8. 12:26:00 155 Escada 197
S \ Westf \ Db \ 2006 \ Ehrenpreis x Donnerschlag \ Z: Borgert,Jörg \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG,
 
GER
Bianca Kasselmann
RSC Osnabruecker Land e.V.
9. 12:34:00 188 Forpost
W \ UkrRpf \ R \ 2008 \ Obrazets x \ Z: \ B: Capellmann,Nadine
 
GER
Nadine Capellmann
RV Würselen 1925 e.V.
10. 12:42:00 100 Diamond's Diva 2
S \ Old \ Db \ 2006 \ Diamond Hit x Santander H \ Z: ZG Scherbring GbR, Hans u.Britta, \ B: Dressage Grand-Ducal,
 
GER
Insa Hansen
RSC Osnabruecker Land e.V.
11. 12:50:00 442 Vanqueur
W \ KWPN \ Db \ 2002 \ Negro (Novabor) x Ramiro \ Z: de Peyter-Seydlitz,Chr. \ B: Pferdemanagement Dahmen,
 
GER
Jana Kun
Aachener Dressurverein


RichterH: Heinz-Holger Lammers
C: Ralph Schmidt
M: Dieter Scheermann