Nr. 4 Dressurreiterprüfung Kl.L

Beginn: 26.10.2017 16:30 Uhr
Anzahl Starter: 17

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 33 Bob Sinclair R
H \ Wel.B \ B \ 2006 \ Best Boy x Kadett \ Z: Rode,Tobias \ B: Mieleszko-Vekens,Jill Jessica
 
GER
Vivien Borgmann
RFV Ostbevern e.V.
2. 418 Top Gismo
W \ DR \ F \ 2006 \ Top Grissue x Champus \ Z: Überacker,Friedhelm \ B: Krüger-Degener,Anne
 
GER
Carla Marie Degener
RG Melle-Ostenfelde e.V.
3. 262 Immenmoor New Magic
H \ DR \ Palom \ 2012 \ Heidbergs Nancho Nova x Immenmoor Golden Future \ Z: Grotheer,Silvia \ B: Lübsen,Katrin
 
GER
Zoe Lübsen
RG Bahrenwinkel
4. 430 Weisel 5
S \ Old \ Schi \ 2006 \ His Highness x Inselfuerst \ Z: Sander,Jürgen \ B: Siebel-Schön,Andrea
 
GER
Mette Schön
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
5. 332 Reitland's Obama
H \ DR \ \ 2011 \ High Flown's Oxford x Diamond \ Z: Busch,Lenert \ B: Dudek,Dr. Nicol
 
GER
Antonia Busch-Kuffner
RV Ganderkesee
6. 513 Andor BKO
W \ NWR \ B \ 2009 \ Hagelkruis Valentijn x Morgenland`s Andor 18084 \ Z: Kuipers,E. \ B: Jürgens,Nicole
 
GER
Anna Schölermann
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
7. 18 Be Perfect
W \ Old \ F \ 2011 \ Bordeaux (NLD) x Donnerhall \ Z: Nordhausen,Dr. Frank \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG,
 
GER
Elsa Graf
8. 524 Chameur 131
W \ DR \ R \ 2006 \ Henry x Colorado \ Z: Vogel,Monika \ B: Schwier,Carmen
 
GER
Nele Schwier
Mindener PferdeZRFV e.V.
9. 237 Golden Sunlight 5
W \ Pony o.R \ Palom \ 2007 \ x \ Z: \ B: Nissen,Nicola
 
GER
Felicia Nissen
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
ca. 10:00 Minuten Pause
10. 491 Nikis Nougat
W \ DR \ Palom \ 2005 \ Nacromancer in the dark x Voyage \ Z: Meier,Erich \ B: Lang,Dr. Claudia
 
GER
Verena Freudenhammer
RV Hebborner Hof
11. 309 Ombre 14
W \ DR \ Df \ 2005 \ Offshore Energy R x Donauwind \ Z: Beerens,Merle \ B: Koch,Sabine
 
GER
Leonie Koch
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
12. 315 Popcorn WE
H \ DR \ R \ 2006 \ Plaisier x Renoir \ Z: Baumfalk,Arthur \ B: Ellers,Emma
 
GER
Maja Schnakenberg
RC Hagen-Grinden
13. 1 A new Star II
H \ DR \ Palom \ 2011 \ A Gorgeous x Charm of Nibelungen \ Z: Knufinke,Wolfgang \ B: Mieleszko-Vekens,Jill Jessica
 
GER
Vivien Borgmann
RFV Ostbevern e.V.
14. 268 Lajunen
H \ DR \ FSchi \ 2002 \ Losander x Kaiserjaeger xx \ Z: Meier,Astrid \ B: Krüger-Degener,Anne
 
GER
Carla Marie Degener
RG Melle-Ostenfelde e.V.
15. 59 Crown Cocolino
W \ DR \ FFalb \ 2009 \ FS Champion de Luxe x FS Don't Worry \ Z: Hackenberg,Günter \ B: Lübsen,Zoe
 
GER
Zoe Lübsen
RG Bahrenwinkel
16. 265 Jokers Jungle Prince
H \ DR \ Df \ 2005 \ Jokers-Golden-Boy x Principal Boy \ Z: Welslau,Jürgen \ B: Schön,Mette
 
GER
Mette Schön
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
17. 302 Nike's Newcomer
H \ DR \ Falbe \ 2012 \ Nacromancer in the dark x Niveau \ Z: ZG U.Wesemann u.H.Kuhlmann, \ B: Kuffner,Antonia,Busch-Kuffner,Silvia
 
GER
Antonia Busch-Kuffner
RV Ganderkesee


RichterUlrike Böckler
Ute von Platen