Preis des Dressurstalls Fischer
Nr. 67 Ponydressurprüfung Kl. L* -Tr.
Qualifikation
Beginn: 19.07.2017 10:45 Uhr
Anzahl Starter: 12
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 10:45:00 | 1270 | Frühlingstraum 7 W \ DR \ F \ 1999 \ Big Boy I x Madison \ Z: Edelmann,Gudrun \ B: Lehr,Cosima |
GER |
Enya Palm RV Ganderkesee |
2. | 10:50:00 | 1682 | Mad Max WE H \ DR \ Df \ 2006 \ The Braes My Mobility x Sandro Hit \ Z: van Hoorn,Elisabeth \ B: Familie Raupach, |
GER |
Martha Raupach RFV Holdorf e.V. |
3. | 10:55:00 | 1692 | Majestic 10 W \ DR \ B \ 2006 \ The Braes My Mobility x Mylord \ Z: Suhren,Dr. Volker \ B: Meyer-Hullmann,Anna |
GER |
Friederike Meyer-Hullmann RURV Rastede |
4. | 11:00:00 | 1696 | Marco Star W \ DR \ Falbe \ 2008 \ The Braes My Mobility x Condor II \ Z: Hinrichs,Jürgen \ B: von Minden,Marie Sofie |
GER |
Marie Sofie von Minden Jeverländer Rennverein e.V. |
5. | 11:05:00 | 1744 | Nacro's Dancer W \ DR \ Palom \ 2008 \ Nacromancer in the dark x Scampolo \ Z: Geffken,Birgit \ B: Braune,Elisa,Worreschk,Jens |
GER |
Elisa Braune TG Bad Zwischenahn |
6. | 11:10:00 | 1761 | Nike's Newcomer H \ DR \ Falbe \ 2012 \ Nacromancer in the dark x Niveau \ Z: ZG U.Wesemann u.H.Kuhlmann, \ B: Kuffner,Antonia,Busch-Kuffner,Silvia |
GER |
Antonia Busch-Kuffner RV Ganderkesee |
7. | 11:15:00 | 1830 | Primadonna 86 S \ DR \ Db \ 2009 \ Dance Star AT x FS Pour l'Amour \ Z: Diekmann,Laura \ B: Determann,Marie,Determann,Martin |
GER |
Marie Determann RV Vechta e.V. |
8. | 11:20:00 | 2011 | Rudi 310 W \ DR \ F \ 2009 \ Stukhuster Ricardo go for Gold x Regent \ Z: Buckmann,Monika \ B: Koldehoff,Irmgard |
GER |
Therese Koldehoff RFV Langförden e.V. |
9. | 11:25:00 | 2082 | SF Dark Royal S \ DR \ R \ 2010 \ Eichhofs Pik Royal x Don Frederico \ Z: ZG Schmücker-Feld, \ B: Neumann,Nina Sue,Neumann,Noa Sofie |
GER |
Nina Sue Neumann RV Ganderkesee |
10. | 11:30:00 | 951 | Desmond 15 H \ DR \ Palom \ 2004 \ Dornik B x Power Boy \ Z: Steinheuer,Werner \ B: Ottenweß-Bokel,Kerstin |
GER |
Katharina Ottenweß RUFV Cappeln |
11. | 11:35:00 | 966 | Diabas 11 W \ DR \ B \ 2005 \ Diamond x Constantin \ Z: von Monschaw,Beatrice \ B: Schreiber,Torsten |
GER |
Marie Schreiber RV Ganderkesee |
12. | 11:40:00 | 1077 | Doubtless H \ DR \ Schi \ 2001 \ FS Don't Worry x Niklas I \ Z: Sondermann,Heinrich \ B: Sieverding,Marlene |
GER |
Ida Janetzko RUFG Falkenberg e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Ute von Platen Sonja Bley |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |