Preis der Öffentlichen Oldenburg

Nr. 81a Kombinierte Prüfung Kl. E
Qualifikation, Stilspringprüfung

Beginn 22.07.2017 09:20 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 1704 Mattis 6
W \ Pony o.R \ F \ 2009 \ Majto x Neckar \ Z: ZG Brundiers,Wilhelm u.Helga \ B: Bröhl-Kautsch,Simone,Kautsch,Nieke
 
GER
Nieke Kautsch
Ammerländer RC v.06 e.V.
23,00 EUR 8.20
2. 2446 Janett 17
S \ DR \ Df \ 2007 \ Do it again x Viktoria's Chirac \ Z: Wehrmeister,Gisela \ B: Idelmann,Marc
 
GER
Nele Idelmann
RV Hoeven e.V.
18,00 EUR 7.30
3. 938 Delius A
W \ OS \ Schwb \ 2010 \ Diarado x Quidam de Revel \ Z: Arkenberg,Bernhard \ B: Heimbrock,Manfred,Heimbrock,Nele
 
GER
Nele Heimbrock
PSV Löningen-Ehren e.V.
15,00 EUR 7.80
4. 1387 Highlight 167
W \ DR \ Db \ 2010 \ Stakkato's Highlight x Best Boy \ Z: Börnsen,Inga \ B: Willms,Katharina,Willms,Claas
 
GER
Katharina Willms
RV Hoeven e.V.
13,00 EUR 8.00
5. 1706 Medicus 17
W \ DR \ B \ 2001 \ Maestro x Dancer \ Z: Busch,Lenert \ B: Duhm, Familie,
 
GER
Emma Duhm
Butjadinger RV. Stollhamm
11,00 EUR 7.50
5. 923 Davy on Top
W \ DR \ B \ 2010 \ Dance on Top x Bartholdy \ Z: Gasper,Sandra \ B: Stanko,Karla,Stanko,Antje
 
GER
Karla Stanko
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
11,00 EUR 7.50
7. 1959 Rawina 10
S \ DR \ Db \ 2001 \ Narrator x Folklore \ Z: Rodenbeck,Fr.-Wilhelm \ B: Schmidt,Michaela
 
GER
Lea Kristin Schmidt
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
7.20
8. 34 Alsterlaune
S \ DR \ B \ 2007 \ Hilkens Black Delight x Courage \ Z: Gestüt Reiß, \ B: Gerdes,Heinz
 
GER
Luzi Busse
RUFV Grummersorter RC e.V.
7.60
Total = 91,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 1719 Mini Maus B
S \ Pony o.R \ FSche \ 2009 \ Majto x Montoya \ Z: ZG Brundiers,Wilhelm u.Helga \ B: Brundiers,Anne
 
GER
Jule Richter
PSV Löningen-Ehren e.V.
7.40
10. 2152 Speedy Princess 2
S \ Grpf.o.R \ B \ 2004 \ x \ Z: \ B: Urbanski,Uta
 
GER
Ilka Urbanski
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
7.70
11. 661 Cloonaghmore Lad
W \ Conne \ Schi \ 2007 \ Corrib Prince x Aran Wild Wave \ Z: Staunton,Walter \ B: Seeberger,Jara
 
GER
Jara Seeberger
RSV Schierbrok e.V.
7.80
12. 1166 Fedor 111
H \ DR \ B \ 2012 \ Famos x Balthasar(=Gerrig Brenin Balth \ Z: Pfeiffer,Michael \ B: Sandstede,Chris Louisa
 
GER
Ruth Bunger
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
6.20
13. 1733 Montero H
W \ DR \ B \ 2005 \ FS Maracaibo x Golden Dancer \ Z: Hoffrogge,Hans \ B: Beckmerhagen,Bea Leonie
 
GER
Laura Leinjejohanns
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
7.00
14. 1597 Liz 41
S \ DR \ Db \ 2008 \ Henry x Balthasar(=Gerrig Brenin Balth \ Z: Heidkroß,Hiltrud \ B: Heinemann,Bianca
 
GER
Malin Heinemann
Ammerländer RC v.06 e.V.
6.80
15. 2356 Wiechhof's Marathyno
W \ NF \ Db \ 2007 \ Marathon x Anydale Nico \ Z: ZG Wiechmann,Helga u.Horst \ B: Altrogge,Mia
 
GER
Mia Altrogge
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
7.30
16. 1381 Higgens 9
H \ DR \ Schwb \ 2005 \ Lux-Dressage Hennes x Alexander \ Z: Schliep,Karl \ B: Widow,Katja
 
GER
Chiara Widow
Ammerländer RC v.06 e.V.
7.50
17. 1942 Raashido San Diego
W \ Old \ Schwb \ 2003 \ Rouletto x Goldloewe \ Z: Janssen,Rolf \ B: Lintzen,Anne
 
GER
Mira Lintzen
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
7.20
18. 1099 Dupree K
W \ DR \ \ 2010 \ FS Daddy Cool x Alexander \ Z: Koopmeiners,Hermann \ B: Knirsch,Katja
 
GER
Jasper Knirsch
RV Grüppenbühren e.V.
6.40
19. 168 Bogiman
H \ DR \ \ 2010 \ Orchard Boginov x Bokkesprong Czardas \ Z: Betten,Sietse \ B: Betten,Sietse
 
GER
Lisa-Sophia Neitzel
RV Hoeven e.V.
6.10
20. 2025 Saloua
S \ Hann \ B \ 2002 \ Salieri x Watussi \ Z: von Grabe,Peter \ B: Salinger,Tim
 
GER
Tim Salinger
RV Hoeven e.V.
5.30
21. 1375 Henna H
S \ DR \ B \ 2008 \ Hilkens Black Delight x Deister \ Z: Hempen,Josef \ B: Pleye,Sabine
 
GER
Pheline Pleye
RUFV Bösel e.V.
4.00
ausg. 1791 Orchid's Gador
W \ NF \ F \ 2007 \ Kantje's Carlando x Kwaliteit \ Z: van de Laar,C. \ B: Cordes,Levi
 
GER
Levi Cordes
RV Ganderkesee


Geldpreis91,00 EUR
RichterThomas Hinsch (Dre./Spr.)
Wilhelm Schemmink (Spr.)
Michael Krüger (Dre.