Preis der Firma Witte TUBE & PIPE SYSTEMS GMBH

Nr. 88 Witte Cup Nachwuchspreis für junge Dressurreiter
Dressurprüfung Kl.M

Beginn: 23.07.2017 12:20 Uhr
Anzahl Starter: 17

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 12:20:00 1097 Duncan MW
W \ Hann \ B \ 2005 \ Don Crusador x Grand Cru \ Z: Münstermann,Dörte \ B: Heilhecker,Christian
 
GER
Hilla Hashagen
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
2. 12:26:00 1700 Mary Poppins 71
S \ DR \ Db \ 2010 \ Greylight x Matcho AA \ Z: von Hollen,Bettina \ B: Fuhrken,Kim Jaqueline
 
GER
Kim Jaqueline Fuhrken
RV Ganderkesee
3. 12:32:00 2347 Weltano 27
W \ Hann \ F \ 2000 \ Weltmeyer x Lanthan \ Z: ZG Hollmann,Bernd u.Doris \ B: Danzkus,Christine,Danzkus,Lena Sophia
 
GER
Lena Sophia Danzkus
RUFV Ostiem
4. 12:38:00 64 Askalon 54
W \ Old \ F \ 2008 \ Alemany x Silvio I \ Z: Runge,Tatjana \ B: Raters,Frauke
 
GER
Frauke Raters
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
5. 12:44:00 109 Bayard 69
W \ DSP \ Df \ 2007 \ Belissimo M x Monty \ Z: Vogel-Wagner,Carola \ B: Wagner,Nina
 
GER
Nina Wagner
RUFV Cloppenburg
6. 12:50:00 163 Blue Ray
W \ Old \ Schwb \ 2010 \ Belissimo M x Akzent II \ Z: Gestüt Meinardus, \ B: Meinardus-Müller,Ina
 
GER
Juliane Müller
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
7. 12:56:00 831 Crasy little Casy
S \ Old \ F \ 2007 \ Samba Hit III x Liberty \ Z: Müller,Gudrun \ B: Müller,Gudrun
 
GER
Miriam Müller
Ammerländer RC v.06 e.V.
8. 13:02:00 912 Dark Moon 10
S \ Hann \ R \ 2003 \ Don Frederico x Wolkentanz I \ Z: Sukowski,Mario \ B: Feiner,Jasmin
 
GER
Jasmin Feiner
PferdeSV Bockhorn e.V.
9. 13:08:00 1032 Don Camillo 240
W \ Rhld \ Db \ 2006 \ Don Bedo I x Fidermark \ Z: Blank,Christine \ B: Graalmann,Louisa
 
GER
Louisa Graalmann
Jeverländer Rennverein e.V.
ca. 10:00 Minuten Pause
10. 13:24:00 1296 Futji
W \ DR \ Df \ 2009 \ Fabo San x Golden Dasher \ Z: ZG Sander,Sonja u.Jürgen \ B: Jaspers,Christian
 
GER
Jule Ehlers
Ammerländer RC v.06 e.V.
11. 13:30:00 1442 Kasimir TSF
H \ Trak. \ B \ 2002 \ Ivernel x Charly Chaplin \ Z: Gestüt Tasdorf, \ B: Brune,Bernadette
 
GER
Elisa Braune
TG Bad Zwischenahn
12. 13:36:00 1696 Marco Star
W \ DR \ Falbe \ 2008 \ The Braes My Mobility x Condor II \ Z: Hinrichs,Jürgen \ B: von Minden,Marie Sofie
 
GER
Marie Sofie von Minden
Jeverländer Rennverein e.V.
13. 13:42:00 1774 Nudossie Nussnougat
W \ DR \ Db \ 2008 \ Noir de Luxe x Benetton S \ Z: Bruenjes,Artur \ B: Neumann,Noa Sofie,Neumann,Nina Sue
 
GER
Noa Sofie Neumann
RV Ganderkesee
14. 13:48:00 1832 Prinsenhof's Dino
H \ NF \ R \ 1999 \ Kantje's Armando x Ralph \ Z: Stal Prinsenhof's, \ B: Lammers,Emma,Schoening,Astrid
 
GER
Emma Lammers
RUFV Haren-Ems
15. 13:54:00 2327 Vincent 164
W \ DR \ B \ 2008 \ Valdez HS x Benetton S \ Z: Lindhorst,Christiane \ B: Hartmann,Jelske
 
GER
Jelske Hartmann
RUFV Hooksiel
16. 14:00:00 1493 Lady Power 6
S \ Old \ Df \ 2008 \ Licotus x Akzentus \ Z: Martens,Heinz \ B: Hashagen,Hardina
 
GER
Hilla Hashagen
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
17. 14:06:00 1953 Ranger 73
W \ Pony o.R \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Kroon,Lentje
 
GER
Kim Jaqueline Fuhrken
RV Ganderkesee


Geldpreis300,00 EUR
RichterH: Cornelia Hinsch
C: Klaus Harms
M: Michael Krüger