Nr. 17/2 Dressurprüfung Kl. L* - Trense

Preis des Malereibetrieb Eylers, Schneverdingen und
des Klaus Meyer, Kutschfahrten, Zahrensen
Aufgabe L 3
36 und mehr RLP

Beginn: 20.07.2017 14:30 Uhr
Anzahl Starter: 16

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 1350 PSW Princess Naomi
S \ DR \ Db \ 2007 \ PSW Pitu x FS Cocky Dundee \ Z: Bies,Gabriele \ B: Meyer,Lina
 
GER
Lina Meyer
RFV Nordheide e.V.
2. 1253 Nemax' Nobility B
H \ DR \ B \ 2011 \ Nemax x Nuts \ Z: Behrens,Inka \ B: Behrens,Lena-Luisa
 
GER
Ann-Sophie Behrens
RV Schneverdingen
3. 1453 Romy WR
S \ Hann \ R \ 2007 \ Rubinero x Weltruhm \ Z: Richert,Werner \ B: Brockmann,Dr. med. Dorothee
 
GER
Dorothee Brockmann Dr. med.
RFV Soltau
4. 1464 Royell B
S \ DR \ F \ 2007 \ Woldhoeve's Colorado x Viktoria's Chirac \ Z: Bünker,Elisabeth \ B: Hamann,Anja
 
GER
Kim Leoni Hamann
RFV Engelbostel
5. 1751 Weltano 38
W \ Hann \ F \ 2007 \ Weltmeyer x Natiello xx \ Z: Betka,Miroslaw \ B: Wolters,Andrea
 
GER
Marie Theres Wolters
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
6. 1752 Westport P
W \ Hann \ F \ 2006 \ Weltruhm x Lagunas xx \ Z: Porth,Ludwig \ B: Schumann,Kerstin,Schumann,Andree
 
GER
Janina Schumann
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
7. 216 Cappuccino 104
H \ Hann \ Schwb \ 2000 \ Colway Bold xx x Dream of Glory \ Z: Nemitz,Nicole \ B: Nemitz,Nicole
 
GER
Damian Nemitz
RV Alvern
8. 565 Dark Present 2
S \ Hann \ R \ 2011 \ Don Frederico x Warkant \ Z: Quirling,Hans-Joachim \ B: Quirling,Hans-Joachim
 
GER
Anke Quirling
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
9. 659 Dierk de la Callas
W \ Hann \ B \ 2010 \ Diamond Hit x Londonderry \ Z: ZG Künneke,Alexander u.Gesina \ B: Künneke,Christina
 
GER
Christina Künneke
RV Bispingen e.V.
10. 710 Donna Bellissima 4
S \ Old \ B \ 2009 \ Com Air I x Donnerhall \ Z: Mohr,Bernd \ B: Müller,Janina
 
GER
Corinna Hogger-Graw
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
11. 813 Fantastico K
W \ Hann \ Df \ 2009 \ Florencio I x De Niro \ Z: Cordes,Dr. Theda \ B: Fischer,Sina
 
GER
Sina Fischer
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
12. 962 Gossip Girl 2
S \ Hann \ B \ 2008 \ Geheimtipp x Fürst Heinrich \ Z: Brakenhoff,Petra \ B: Hesse,Christina
 
GER
Christina Hesse
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
13. 1627 Steendieks Mimocella
S \ DR \ B \ 2008 \ Mad Max x Moraco \ Z: Böge,Peter \ B: Prahl,Anna-Marie
 
GER
Anna-Marie Prahl
RFV Berkhof e.V.
14. 1753 Whitney Houston B
S \ Hann \ Schwb \ 2011 \ Wynton x Silvio I \ Z: Bertram,Claudia \ B: Bertram,Claudia
 
GER
Claudia Bertram
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
15. 62 Avici 3
W \ Hann \ B \ 2010 \ Alabaster x Davignon I \ Z: Brunkhorst,Steffen \ B: Holsten,Daniela
 
GER
Jacqueline Martorell
RV Schneverdingen
16. 569 Darth van Doren
W \ Kbl.o.R. \ Schi \ 1996 \ Petrel x Horsegate Minstrel \ Z: Diedrichs,Harry \ B: Meyer,Lina
 
GER
Lina Meyer
RFV Nordheide e.V.


RichterFriedrich Sievers
Andrea Moritz