Nr. 37/2 Springprüfung Kl. L

Preis der TauRes GmbH Christian Bahrenburg, Schneverdingen
112 und mehr RLP

Beginn 22.07.2017 09:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 800 Eternity 62
S \ Hann \ B \ 2009 \ Escudo I x Magnum \ Z: Nordmeyer,Karsten \ B: Martorell,Neale,Wäger,Heide
 
GER
Neale Martorell
RV Schneverdingen
0.0057.93
2. 1248 Naomi 372
S \ OS \ B \ 2006 \ Nintender x Guenzel \ Z: Bierstedt,Herwig \ B: Hippe,Detlev
 
GER
Caroline Hinrichs
RSG Uelzener Land e. V.
0.0058.80
3. 476 Conthador
W \ OS \ Db \ 2011 \ Conthargos x Grandino \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gerigk,Arne
 
HUN
Albert Aponyi
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
0.0062.99
4. 1076 Laeticia 9
S \ Brdbg \ B \ 2001 \ Levisto x Restorator \ Z: Lorengel,Rico \ B: Käding,Sophie-Luise
 
GER
Sophie-Luise Käding
RV Zeven
0.0065.93
5. 618 Demet Angel Mour
H \ Old \ B \ 2007 \ A l'Amour x Lascadell \ Z: Kirov,Hristo \ B: KKS Demet,
 
GER
Frauke Leopold
RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
0.0066.57
6. 11 Acapol
W \ Hann \ Df \ 2009 \ Acolito x Silvio I \ Z: Hippe,Elfi \ B: Hippe,Elfi,Broich,Lisa
 
GER
Caroline Hinrichs
RSG Uelzener Land e. V.
0.0067.37
7. 1356 Qualito K
W \ DSP \ F \ 2004 \ Quidam's Rubin x Kolibri \ Z: Kölz,Werner \ B: Kölz,Markus
 
GER
Sofie Löhden
RV Zeven
0.0070.81
8. 1161 Lizabella
S \ Old \ B \ 2010 \ Lordanos x Landadel \ Z: Albers,Franz \ B: Horse Management Tofall,
 
GER
Anna-Elisa Tofall
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
0.0073.52
9. 433 Colette 108
S \ Hann \ B \ 2010 \ Canstakko x Landor S \ Z: Dankers,Gudrun \ B: Dehning,Anja
 
GER
Frauke Leopold
RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
0.7576.55
Nicht platzierte Teilnehmer
10. 226 Caramel 41
S \ Hann \ B \ 2010 \ Castus I x Gloster \ Z: Scharfe,Thomas \ B: Scharfe,Thomas
 
GER
Sophie-Luise Käding
RV Zeven
4.0065.26
11. 325 Chac
W \ Württ \ B \ 2008 \ Come Well x Chromatic xx \ Z: Fundis,Friedrich \ B: Fundis,Friedrich
 
GER
Louisa Schröder
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
4.0068.63
12. 501 Cosimo 56
H \ Hann \ B \ 2009 \ Cosinhus x Gullit \ Z: Dieterich,Barbara \ B: Dieterich,Barbara
 
GER
Tristan Engelken
RV Sottrum u. Umg.
4.0071.09
13. 432 Coldplay SC
W \ Holst \ Schwb \ 2010 \ Cassito x Stauffenberg \ Z: Schultz,Carsten \ B: Schultz,Carsten
 
GER
Ronny Preißler
RV Havighorst e.V.
4.0072.99
14. 239 Carla 168
S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassin x Lord Calando \ Z: Scheller,Katja \ B: Schwarze,Tanja
 
GER
Luna Schwarze
PSG an der Heide e. V.
6.2582.32
15. 373 Chikkolacka
S \ Old \ B \ 2010 \ Chaccomo x Faust Z \ Z: Cordes,Rita \ B: Cordes,Rita
 
GER
Jens Löhden
RV Zeven
8.0058.99
16. 1389 Quinara 24
S \ Hann \ B \ 2006 \ Quidam's Rubin x Gardeoffizier \ Z: Miesner,Andrea \ B: Miesner,Tim
 
GER
Tim Miesner
RFRV Scheeßel
8.0066.23
17. 311 Cayassina
S \ Holst \ B \ 2010 \ Cayado x Cassini I \ Z: Meyer,Friedrich \ B: Theurer,Richard
 
GER
Sofie Löhden
RV Zeven
8.0071.04
18. 1703 Valtino
W \ Hann \ B \ 2010 \ Valentino x Cuvee Charlie xx \ Z: Detjen,Hans-Günter \ B: Detjen,Hans-Günter
 
GER
Jan-Oliver Tödtmann
RV Fredenbeck
8.0073.73
19. 1589 Sir Werthmann
W \ Hann \ B \ 2011 \ Stolzenberg x Gibraltar \ Z: Girndt,Ralf \ B: Werthmann,Christian,Milkau,Axel
 
SWE
Janna Sunnanväder
Sportförderung Löwen Classics e. V.
8.5075.89
20. 103 Bel Etage's Immobiliengirl
S \ Holst \ B \ 2009 \ Clearway x Corrado I \ Z: Swennen,Jean-Pierre \ B: Dassler,Carol-Ann
 
GER
Carol-Ann Dassler
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
9.7580.51
21. 1046 Karma 22
W \ Ung. \ B \ 2011 \ Illes x Justboy \ Z: \ B: Gerigk,Arne
 
HUN
Albert Aponyi
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
12.0061.85
22. 307 Cavallano
W \ Holst \ B \ 2008 \ Cormint x Carolus I \ Z: Kruse,Rolf \ B: Eggert,Celine,Eggert,Martina
 
GER
Celine Eggert
RV Reiterhof Rüter
12.2574.97
aufg. 26 Amelie 77
S \ Hann \ B \ 2007 \ Argentinus x Fabriano \ Z: Nietzky,Gudrun \ B: Hinkeldey,Anna-Lena
 
GER
Anna-Lena Hinkeldey
RV Alvern
aufg. 1727 Vincenzo 10
W \ Hann \ Db \ 2008 \ Now Or Never M x Calypso II \ Z: Sandbrink,Ronald \ B: Hoeft,Greta
 
GER
Greta Hoeft
RFV Päse e.V.
aufg. 243 Carlotta 240
S \ Hann \ B \ 2010 \ Canstakko x Chasseur I \ Z: Winkelmann,Hinrich \ B: Rubarth,Bernd
 
GER
Neele Glinz
RV Sottrum u. Umg.
aufg. 963 Grace M
S \ Hann \ B \ 2011 \ Goldfever I x Prestige Pilot \ Z: Minners,Jan \ B: Niedermeier,Manfred
 
GER
Richard Heerlein
RV Harsefeld u.Umg.
21.75


RichterFriedrich Sievers
Andrea Moritz