Nr. 3 Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren

Preis der Hydraulikstation Silke Schönfeld GmbH, Schneverdingen
und der Ilka Hoffmann Immobilien, Schneverdingen

Beginn: 22.07.2017 12:00 Uhr
Anzahl Starter: 22

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 1413 Rainbow Dancer 6
W \ Hann \ Df \ 2006 \ Rascalino x Wonderful \ Z: Brandt,Reinhard \ B: Bernsen,Anne
 
GER
Luna Marie Güvenli
RFRV Scheeßel
2. 1488 Salitos 5
W \ Dt.Pf \ F \ 2006 \ Slibovitz x Wenzel II \ Z: Bredemeier,Nadine \ B: Waldschmidt,Kirstin,Waldschmidt,Thomas
 
GER
Laura Waldschmidt
RV Wägerhof von 1980
3. 1505 Sammy Joe 70
S \ DSP \ F \ 2008 \ Sarotti x Argentan I \ Z: Westphal,Dr. Rainer \ B: Danisch,Janne
 
GER
Charlotte Kratzke
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
4. 240 Carlchen 90
W \ Dt.Pf \ Db \ 2009 \ Bertone x Reflex \ Z: Schulz,Erwin \ B: Schröder,Martina,Schröder,Lina
 
GER
Lina Schröder
RV Alvern
5. 486 Cora 584
S \ Holst \ F \ 2005 \ Concept x Exorbitant xx \ Z: Lass,Carsten Theodor \ B: Bahr,Anja
 
GER
Kathleen Bahr
RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.
6. 544 Dakota 187
W \ \ Db \ 1997 \ x \ Z: \ B: Sander,Janfried
Paula Schwenke
RV Alvern
7. 1793 Donna Carmelitta P
S \ Hann \ R \ 2007 \ Don Crusador x Wolkenstein II \ Z: Poit-Henjes,Mareike \ B: Timmann,Markus
 
GER
Gina-Loreen Hartung
RSG Royal Rosengarten e. V.
8. 755 Earl 52
W \ Trak. \ Schi \ 1997 \ Kostolany x Ibikus \ Z: Laube,Dr. Thomas \ B: Ohmer,Lisa Celine
 
GER
Lisa Celine Ohmer
RCL Rotenburg
9. 1869 Full Secret
W \ \ \ 2011 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Mia Marie Rypholz
RV Alvern
10. 1867 Gera
W \ DR \ \ \ x \ Z: \ B:
Nele Worthmann
RV Alvern
11. 1626 Steendieks Maximus
H \ DR \ B \ 2007 \ Mad Max x Natoheld \ Z: Böge,Peter \ B: Müller,Celin
 
GER
Malou Sofie Güvenli
RFRV Scheeßel
12. 1871 Teddy
W \ \ \ 1997 \ x \ Z: \ B: Stahmleder,Vivica
Vivica Stahmleder
13. 1700 Valesko 16
W \ DR \ F \ 1993 \ Vasco x Unbekannt \ Z: Kremer,Irmtraud \ B: Brandt,Hanna
 
GER
Hanna Brandt
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
14. 69 Bacardi 186
W \ \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Dobias,Sandra
 
GER
Nia Sophie Schulz
RFSG Visselhövede e.V.
15. 1866 Bergerac
W \ DR \ BRAUN \ 2001 \ x \ Z: \ B: Klindworth,Antonia
Antonia Klindworth
16. 1784 Brownie 21
W \ \ Braun \ 2010 \ x \ Z: \ B: Schöttle Rainer
 
GER
Leonie Schöttle
RV Riepshof e.V.
17. 903 Frans van Holland
W \ WPBR \ B \ 2002 \ Vita Nova's Hanassie x Orchard d'Avranches \ Z: Tolsma,F. \ B: Hoffmann,Frauke,Hoffmann,Sigurd
 
GER
Lykke-Hele Hoffmann
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
18. 933 Gangster 88
W \ Lewitz \ B \ 2005 \ Gapatschi von Kamerun x Satellit \ Z: Drüen,Günther \ B: Rose,Carla
 
GER
Carla Rose
RFV Bodenteich
19. 1214 Malachit 41
W \ DR \ RSchi \ 1997 \ Mangano x Nando \ Z: Sandmann,Willi \ B: Lack,Peter,Lack,Dounia-Zahra
 
GER
Dounia-Zahra Lack
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
6. Gruppe
20. 1243 My Little Joe 2
W \ DR \ Schi \ 2004 \ Monte Verdi x Mentos \ Z: Weyer,Willi \ B: Walter,Ulrike
 
GER
Adriana Walter
RV Reiterhof Rüter
21. 79 Balero 5
W \ \ Falbe \ 2002 \ x \ Z: \ B: Wegner,Martina
 
GER
Lucia Petersen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
22. 1778 Kim
S \ \ Braun \ 1998 \ x \ Z: \ B: Maja Endrikat
 
GER
Tilda Marieke Endrikat
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.


RichterHorst-Axel Ahrens
Susann Bendler