Preis der Firma Gebrüder Saacke GmbH & Co., Pforzheim
Nr. 15 CSIAm B: Punkte-Springprüfung mit Joker (1,25m)
Mittlere Tour
Beginn: 08.07.2017 08:30 Uhr
Anzahl Starter: 16
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 505 | Gutiera S \ Russ. \ Falbe \ 2004 \ Efir x \ Z: \ B: Vogt,Anna Louisa |
GER |
Anna Louisa Vogt RFV Erkrath e.V. |
2. | 121 | Conveni's Caitano W \ OS \ B \ 2006 \ Cellestial x Diabolo x \ Z: Bock,Eggert \ B: Blasek,Jörg |
GER |
Jörg Blasek Dammer Reit-Club e.V. |
3. | 381 | Almara 7 S \ Holst \ Db \ 2008 \ Almoretto x Castellini \ Z: Gestüt Tasdorf, \ B: Gestüt Tasdorf/Petra Wilm UG.&Co.KG |
GER |
Paola Poletto Hamburger Sport-Verein e.V. |
4. | 186 | In Time 9 S \ Holst \ Schi \ 2003 \ Levisto x Capitol I \ Z: Braunert,Britta \ B: Teich,Dr. Ulrich |
GER |
Valentina Teich RV Hardenberg e. V. |
5. | 511 | New York 14 S \ Grpf.o.R \ Hlb \ 2006 \ Nikidam du Chateau x \ Z: Litz,Ralf \ B: Fettchenhauer,Andreas |
GER |
Quirin Stegmann PferdeSV Pausin e.V. |
6. | 4 | Achachidon H \ Württ \ B \ 2008 \ Amadehus (Amago) x Zuenftiger xx \ Z: Lutz,Josef \ B: Muff,Theo |
GER |
Dora Burkhardt RV Zur Mühle Breitenhain e.V. |
7. | 528 | Corness 2 W \ OS \ SCH \ 2010 \ Corlensky G x Quality \ Z: Oppermann,Udo \ B: Oppermann,Udo |
GER |
Marie Luisa Most RFV Guxhagen-Doernhagen |
8. | 469 | Coltender W \ Westf \ B \ 2004 \ Collin L x Frühlingsball \ Z: Peters,Friedrich-Wilhelm \ B: SH Sportpferde GmbH, |
GER |
Jennifer Kleofas LRV Immenrode e.V |
9. | 496 | Caprice 499 S \ Holst \ B \ 2009 \ Carpaccio x Quidam de Revel \ Z: Harjes,Wolfgang \ B: Harjes,Wolfgang |
GER |
Ludger Wienecke RFV Bad Gandersheim e. V. |
10. | 495 | Sally Brown 6 S \ Hann \ B \ 2009 \ Satisfaction I x Graf Grannus \ Z: Scheele,Dr. Norbert \ B: Isenberg,Louisa,Isenberg,Sabine |
GER |
Katharina Rohn RG Kreiensen-Rittierode e.V. |
11. | 124 | Conveni's Montendro W \ Westf \ B \ 2008 \ Montender x Polydor \ Z: Herking,Franz \ B: conveni GmbH, |
GER |
Alexandra Blasek Dammer Reit-Club e.V. |
12. | 185 | I Like W \ BWP \ Schwb \ 2008 \ Winningmood van de Arenberg x Argentinus \ Z: de Brabandere,Dirk \ B: Beulshausen-Grewe,Silke |
GER |
Lothar Grewe RFV Harsum u. Umg. e.V. |
13. | 102 | Cliff 66 W \ Hann \ Schi \ 2008 \ Calido I x Federweisser \ Z: Mennrich,Eckhart \ B: Christian Hess Showjumping, |
GER |
Thomas Holtrop TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
14. | 506 | Rainers W \ LetW \ B \ 2010 \ Reinaldo x \ Z: \ B: Vogt,Anna Louisa |
GER |
Anna Louisa Vogt RFV Erkrath e.V. |
15. | 276 | Venezio of Coco W \ SF \ Df \ 2009 \ Ogano Sitte x Voltaire \ Z: \ B: Palster,Johannes |
GER |
Jörg Blasek Dammer Reit-Club e.V. |
16. | 382 | Casting 3 W \ OS \ Sch \ 2004 \ Cellestial x Calypso II \ Z: Sarwatka,Manuel \ B: Fitschen,Jürgen |
GER |
Paola Poletto Hamburger Sport-Verein e.V. |
Geldpreis | 500,00 EUR |
Richter | Najib Chami (LBN) Stefan Luepke (GER) Stephanie Müller (GER) |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |