Preis gegeben vom Akademischer Reitclub, Tübingen
Nr. 36 Championat des Baden Württembergischen 3- u. 4-jährigen Sportponys mit Fremdreiter
Beginn: 30.06.2017 15:30 Uhr
Anzahl Starter: 10
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Gruppe 15:30 Uhr | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 65 | Bella ZGE S \ DR \ Db \ 2013 \ Bazooka x Wester Aikema's Nicodim \ Z: Ehrenfeld,Andrea \ B: Ehrenfeld,Melanie |
GER |
Melanie Ehrenfeld PSF Munderkingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 154 | Caramella S S \ DR \ Df \ 2013 \ Singold's Cavalin x Viktoria's Chirac \ Z: Sickmüller,Dr. Sabine \ B: Sickmüller,Damaris |
GER |
Liv Elin Gunzenhäuser RG Seehof Büchenau e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Gruppe 15:50 Uhr | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 937 | Cashews AS W \ DR \ PkaSc \ 2014 \ Zilhouette's Cashmaker x Dance on Top \ Z: Skowronski,Anne \ B: Indihar,Robert,Indihar,Sonja |
GER |
Sonja Indihar RSZ Lichtenstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 427 | Daria 125 S \ DR \ F \ 2013 \ FS Don't Worry x Solon AA \ Z: Einecker,Klaus \ B: Einecker,Sarah |
GER |
Sarah Einecker RV Nürtingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 435 | Der kleine Casanova BG W \ DR \ F \ 2013 \ Dacato x Wester Aikema's Nicodim \ Z: Barthel,Gisa \ B: Barthel,Gisa |
GER |
Gisa Barthel RFV Pfullendorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Gruppe 16:10 Uhr | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 436 | Der rote Diamant H \ DR \ FSchi \ 2013 \ Dimension AT x Benevito HS \ Z: Wallrodt,Diane \ B: Schurf,Adolf-Theo |
GER |
Anna Paulina Leuer RFV Echem-Scharnebeck |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 915 | Gründleinshofs President H \ DR \ B \ 2013 \ Payman x Valido's Boy \ Z: Kaus,Cordula \ B: Gaab,Helmut |
GER |
Till Gaab SPUK Burg Neuhaus |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 712 | Orda May S \ DR \ BSche \ 2013 \ Okay Big Bambu x Kooihuster Nammelo \ Z: Timm,Siegfried \ B: Timm,Thorsten |
GER |
Deborah Barth RFV Herbertingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Gruppe 16:30 Uhr | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 319 | Coco 329 S \ DR \ R \ 2013 \ FS Champion de Luxe x Nanduc \ Z: Herre,Anton \ B: Herre,Anton |
GER |
Julia Eisenmann RV Nürtingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 563 | Grape Ivy S \ DR \ B \ 2013 \ Bazooka x York von Rock Grey \ Z: Leser,Peter \ B: Ehrenfeld,Melanie |
GER |
Melanie Ehrenfeld PSF Munderkingen |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Katja Bentler Gerd Sickinger |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |