Preis der Fa. ALMASED Wellness GmbH, Bienenbüttel
Nr. 20 FEI Grand Prix - International
Beginn: 05.08.2017 16:00 Uhr
Anzahl Starter: 20
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 16:00:00 | 1009 | Belcanto 34 H \ Hann \ F \ 2007 \ Breitling W x Donnerhall \ Z: Heinrich,Christian \ B: Ratynski,Edward |
POL |
Przemyslaw Kozanowski |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 16:09:00 | 1151 | Amichelli 3 W \ Hann \ B \ 2002 \ Contendro I x Espri \ Z: Icken,Eibe \ B: Erlbeck,Susanne u.Dieter |
GER |
Sarah Erlbeck RA München e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 16:18:00 | 1269 | Zodiak W \ LetW \ B \ 2008 \ Zidane Velvet x Arulis \ Z: \ B: Drahzin,Sergey |
BLR |
Hanna Karasiova |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 16:27:00 | 1003 | Vosk H \ Hann \ B \ 2005 \ Vodoley x \ Z: \ B: Merkulova,Inessa |
RUS |
Stanislav Cherednichenko |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 16:36:00 | 1002 | Ju Ju W \ Hann \ B \ 2004 \ Vdumchivy x Diofan \ Z: \ B: Sokolova,Valeniya |
RUS |
Larisa Bushina |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 16:45:00 | 821 | Rubin Action OLD W \ Old \ Schwb \ 2003 \ Rohdiamant x Grundstein II \ Z: Seifert,Harli \ B: Roth,Katharina |
GER |
Stella Charlott Roth RSC Osnabruecker Land e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 16:54:00 | 1012 | Mister X 56 H \ Trak. \ B \ 2004 \ Egeus x \ Z: \ B: Merkulova,Inessa |
RUS |
Inessa Merkulova |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 17:03:00 | 300 | Daintree 3 W \ Hann \ F \ 2002 \ De Niro x Wanderbursch II \ Z: Janßen,Wilhelm \ B: Boeckmann,Joachim |
GER |
Kathleen Keller HH-Schleppjagdverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 17:12:00 | 1008 | Diavolessa VA S \ Hann \ SCHWB \ 2008 \ Don Frederico x Londonderry \ Z: Scheele-von Alven,Josef \ B: Scheele-von Alven,Josef |
RUS |
Tatiana Kosterina RFV Dornberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 17:21:00 | 1018 | Bertoli W W \ Westf \ DB \ 2002 \ Breitling W x Diego xx \ Z: ZG Wittig/Tiemann \ B: Saito,Kishko |
JPN |
Kuranojo Saito |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 10:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 17:40:00 | 1013 | Dzeko 2 H \ Old \ DF \ 2006 \ Dimaggio x Continue \ Z: Hannoever, Josef \ B: Milczarek, Katarzyna |
POL |
Katarzyna Milczarek RFV Krackow e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 17:49:00 | 1007 | Roosens Westpoint W \ KWPN \ DB \ 2003 \ Lancet x Forrest xx \ Z: E.P.M. Adams \ B: J.A. Kordatzaki |
GRE |
Jiochanna-Androniki Kordatzaki |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 17:58:00 | 371 | Disneyworld W \ Hann \ R \ 2003 \ De Niro x Walt Disney I \ Z: Kriebel,Dr. Ulrich \ B: Peper,Svenja |
GER |
Svenja Peper RV Harsefeld u.Umg. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 18:07:00 | 1017 | Azzaro W \ Pol. \ F \ 2005 \ Rubin x Montevideo \ Z: \ B: Sabitova,Galina |
POL |
Rishat Sabitov |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 18:16:00 | 1011 | Flashman 4 W \ Westf \ F \ 2001 \ Florestan I x Weinberg \ Z: Gripshöver,Ludger \ B: Maslova,Ekaterina |
RUS |
Ekaterina Maslova |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 18:25:00 | 1001 | Fine Spirit 3 S \ Hann \ B \ 2008 \ Fidertanz x De Niro \ Z: Heuer,Ulrich \ B: von Ludowig,Gustav-Adolf |
GER |
Hartwig Burfeind RV Sandbostel |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 18:34:00 | 1014 | Awakening S \ KWPN \ DB \ 2005 \ Sandreo x Welt Hit II \ Z: E.J.Bakhuis \ B: Miloserdova,Tatiana |
RUS |
Tatiana Miloserdova |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 18:43:00 | 1005 | Florentinus V H \ Westf \ DB \ 2006 \ Florestan I x Londonderry \ Z: ZG Möhle,Friedrich u.Volker \ B: Gestüt Letter Berg / Marcus Voss, |
USA |
Jennifer Hoffmann ZRFV Coesfeld/Lette e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 18:52:00 | 1019 | Saladin MZ W \ Old \ R \ 2005 \ Sandro Hit x Donenrhall \ Z: Kelle,Jutta \ B: Zimmer,Mandy |
LUX |
Mandy Zimmer Club Hippique Beaufort |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 19:01:00 | 1015 | D'Artagnan 198 W \ FWB \ B \ 2002 \ Angard x Dario \ Z: Alavuden Ratsastuskoulu AY, \ B: Palstra Oy & Henri Ruoste, |
POR |
Pedro Luiz Pavao |
Geldpreis | 5.000,00 EUR |
Richter | E: Mariano Santos Redondo H: Elke Ebert C: Isobel Wessels M: Monique Peutz-Vegter B: Cornelia Hinsch |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |