Preis des Etelser & Alperi Käsewerk GmbH und des Autohaus Hoyer, Walsrode
Nr. 28 Reitpferdeprüfung - 4jähr. Stuten und Wallache
Beginn: 02.08.2017 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 61
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 928 | Thomson Duiselina S \ Hann \ Df \ 2013 \ Duisenberg x Lauries Crusador xx \ Z: Rusch,Friedrich Wilhelm \ B: Thomson Horses GbR, |
SWE |
Jessica Lynn Andersson ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1033 | Federleicht 21 S \ Hann \ F \ 2013 \ Foundation x Donautanz \ Z: Gabel,Marion \ B: Gabel,Marion |
GER |
Hermann Gerdes RUFV Grummersorter RC e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 313 | Dancing Love 3 S \ Hann \ R \ 2013 \ Dancing World x Stedinger \ Z: Kruse,Herbert \ B: Kruse,Herbert |
GER |
Sandra Frieling RV Aller-Weser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 26 | Baccara 182 S \ Hann \ B \ 2013 \ Benicio x Florestan I \ Z: Junge,Peter \ B: Hof Junge GbR, |
GER |
Katharina Scherbring PSG Deichhof Tespe e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 587 | Hudson 19 W \ Hann \ R \ 2013 \ Hotline x Weltmeyer \ Z: Kneese,Felix \ B: Gießelmann,Heinrich |
GER |
Jan-Dirk Gießelmann RV Wagenfeld e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 60 | Ben Vito W \ Hann \ B \ 2013 \ Benicio x Lauries Crusador xx \ Z: Thümmler,Anja \ B: Hild,Uwe,Hild,Andrea |
GER |
Nadine Seebauer RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 531 | Fürst Felipe - RA W \ Hann \ B \ 2013 \ Fürst Romancier x Stedinger \ Z: Rabeler,Peter-Hermann \ B: Rabeler,Jens-Peter |
GER |
Juliane Kunze-Bretschneider RV Tarmstedt |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 708 | Nymphenburgs Sansibar W \ Hann \ \ 2013 \ Spörcken x Fürst Heinrich \ Z: von Riegen,Anke \ B: Gestüt Nymphenburg/Helmut Freih.v.F |
GER |
Lukas Fischer RURV Rastede |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 30 | Balconetti W \ Hann \ B \ 2013 \ Benicio x Sir Donnerhall I \ Z: Klindwort,Jost \ B: Nussbaumer,Jasmin |
GER |
Timo Kolbe Reitclub St. Georg Hondelage e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 46 | Barolo 64 W \ Hann \ \ 2013 \ Belissimo M x Hochadel \ Z: Haack,Dr. Carsten \ B: Ahlers,Heinz |
GER |
Yvonne Reiser RV Hoeven e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 51 | Beauberry W \ Hann \ \ 2013 \ Bretton Woods x Münchhausen \ Z: Grotefendt,Henning \ B: Dahlke,Verena |
GER |
Andreas Homuth RC. St. Georg zu Bremen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 53 | Belgrando W \ Hann \ F \ 2013 \ Belissimo M x Friedensfuerst \ Z: ZG Bendicks,Helga u. Menno \ B: ZG Bendicks,Helga u. Menno |
GER |
Timo Preuß PferdeSV Bockhorn e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 1133 | Belmondo M W \ Hann \ Df \ 2013 \ Benicio x Weltmeyer \ Z: Michaelis,Klaus \ B: Michaelis,Klaus |
GER |
Christiane Peters RFV Engelschoff e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 61 | Benicia 5 S \ Hann \ F \ 2013 \ Benicio x Dancier \ Z: Michaelis,Klaus \ B: Wigger,Marleen |
GER |
Marleen Wigger RV Hülsen-Aller |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 68 | Bilou S \ Hann \ B \ 2013 \ Benicio x Weltruhm \ Z: ZG Schäffer u.Keim, \ B: Meyer,Regina |
GER |
Ramona Michelmann RV Engeln e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 1058 | Bottermelk Fresh W \ Hann \ DF \ 2013 \ Benicio x Londonderry \ Z: Fun-Dressage GbR, \ B: Berendsen,Irmgard |
GER |
Nikolaus Kühn PSV Heidelberg-Ladenburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 513 | For Keni W \ Hann \ F \ 2013 \ Foundation x Desperados \ Z: Waering,Rolf \ B: Schwierking,Arndt |
GBR |
Philly Roberts RV Wagenfeld e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 102 | Byzanz 11 S \ Hann \ F \ 2013 \ Benicio x Lauries Crusador xx \ Z: Thümmler,Anja \ B: von Torklus,Dr. Nikolaus |
GER |
Nikolaus von Torklus Dr. Hof Bernadotte e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 311 | Dancing Diva 12 S \ Hann \ B \ 2013 \ Don Frederic x Angard \ Z: Schuchardt,Kathrin \ B: Schuchardt,Kathrin |
GER |
Leonie Schweifer RSG Fehrenberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 315 | Dancing Rose 4 S \ Hann \ F \ 2013 \ Dancier x Royal Highness \ Z: Rose,Willi \ B: Licharz,Hannah |
GER |
Alena Kempkens Ländlicher RFV Much-Seelscheid |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 316 | Danny Black 3 W \ Hann \ R \ 2013 \ De Niro x Fishermans Friend \ Z: Frerichs,Maike \ B: Zumbeel-Dust,Christa |
NED |
Lisette Doodhagen RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 326 | Data 2 W \ Hann \ Schwb \ 2013 \ Don Frederic x Biotop \ Z: Keller-Ehrichs,Liane \ B: Intorf,Dennis |
GER |
Antonia Intorf Bendestorfer RV Kleckerwald e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 340 | Deichhof`s Django W \ Hann \ DB \ 2013 \ Diarado x Donnerhall \ Z: ZG Vick,Christiane u.Herbert \ B: ZG Vick,Christiane u.Herbert |
GER |
Helena Vick PSG Deichhof Tespe e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 343 | Del Curto W \ Hann \ DF \ 2013 \ Dimaggio x Wolkentanz II \ Z: Moss,Hendrik \ B: Schmid,Robert |
GER |
Andrea Müller-Kersten RV Vechta e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 348 | Descara de Luxe S \ Hann \ F \ 2013 \ Don Frederico x Werther \ Z: Habermann,Heinrich \ B: Drebenstedt,Lena |
GER |
Lena Drebenstedt RFV Königslutter u.U. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 351 | Despacito 5 W \ Hann \ Db \ 2013 \ Desperados x Hohenstein \ Z: Lynen,Hedy \ B: Schüren,Dr. Nicola |
GER |
Emil Ketz RFV Graf von Schmettow Eversael |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 369 | Dinoso 5 W \ Hann \ Db \ 2013 \ Diamond Hit x Longchamp \ Z: Wauro,Oliver \ B: Teusch,Eva |
GER |
Eva Teusch RV Hetzerath e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 401 | Donna Diamantica S \ Hann \ B \ 2013 \ Don Frederic x Florencio I \ Z: Ohlemeyer,Torsten \ B: Ohlemeyer,Torsten |
GER |
Merit Ohlemeyer RFV Friedewalde e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 439 | Fabulous G S \ Hann \ B \ 2013 \ Fürstenball x Rotspon \ Z: Gerdes,Falko \ B: Weiß,Malin |
GER |
Malin Weiß Reitgemeinschaft Reitstall Weiß |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 451 | Fantasy 108 S \ Hann \ R \ 2013 \ Fürstenball x Wolkentanz II \ Z: Westendarp,Johannes \ B: Westendarp,Johannes |
GER |
Johannes Westendarp RUFV Rulle |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 453 | Farouche 70 S \ Hann \ R \ 2013 \ Fürstenball x San Remo \ Z: Schulz-Hausbrandt,Willi \ B: Gräfin zu Stolberg,Manuela,Gräfin zu Stolberg,Valerie |
GER |
Sandra Frieling RV Aller-Weser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 455 | Fascinator BK W \ Hann \ R \ 2013 \ Fürst Romancier x Rubin-Royal \ Z: Küpker,Barbara \ B: Küpker,Barbara |
GER |
Maren Klann FuRV Neuenkirchen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 462 | Felicity Romance S \ Hann \ F \ 2013 \ Fürst Romancier x Weltmeyer \ Z: Walther,Ludwig \ B: von Unger,Stephanie |
GER |
Judith Flach RV Graf von Schmettow |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 469 | Fernando 727 W \ Hann \ Df \ 2013 \ Foundation x Danone II \ Z: Schenk,Michael \ B: Schenk, Michael u. Dorothee, |
GER |
Jacob Schenk RFV Bad Bevensen u. U. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 471 | Ferrero 42 W \ Hann \ Df \ 2013 \ Fürst Romancier x Rubinstein I \ Z: Thelker,Harald \ B: Thelker,Harald |
GER |
Sandra Kötter RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 481 | Filipe 3 W \ Hann \ R \ 2013 \ Floriscount x Don Crusador \ Z: Milkereit,Gabriela \ B: Gestüt Greim/Ludwig Fischer, |
GER |
Ilsemarie Berkenbusch Gestüt Greim e.V. Abt. Pferdesport |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 10:00 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 492 | First Lady 265 S \ Hann \ Df \ 2013 \ Fürst Nymphenburg I x Weltmeyer \ Z: Pahlmann,Hans-Heinrich \ B: Eimermacher,Dr. Lale |
GER |
Regine Mispelkamp RV Seydlitz Kamp 1884 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 996 | First Lady 268 S \ Hann \ B \ 2013 \ Floriscount x Conteur \ Z: Herold,Ute \ B: Stille,Christian |
NED |
Mayke Liebregts RV Meitze |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 500 | Flore M S \ Hann \ F \ 2013 \ Foundation x Weltmeyer \ Z: Michaelis,Klaus \ B: Agricola International Las Quemadas |
GER |
Betina Nunnenkamp RFV Ströhen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 503 | Florenz 75 W \ Hann \ Db \ 2013 \ Foundation x St. Moritz \ Z: Dustmann,Gerhard \ B: ZG Ohlemeyer-Vondran GbR, |
GER |
Charlott-Maria Schürmann RV Gehrde e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 511 | For Friendship N W \ Hann \ F \ 2013 \ Foundation x Sir Donnerhall I \ Z: Niermann,Kirsten \ B: Niermann,Franziska |
GER |
Franziska Niermann RUFV St. Georg Georgsmarienhuette |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 608 | La Boum 20 S \ Hann \ Df \ 2013 \ Londontime x Crazy Classic \ Z: Radeke,Dirk \ B: Radeke,Dirk |
GER |
Friederike Brünger RV Graf von Schmettow |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 627 | Late twenty eight W \ Hann \ Schwb \ 2013 \ Lemony's Nicket x San Remo \ Z: Brinkmann,Johannes \ B: Brinkmann,Rudolf |
GER |
Andreas Elsbecker RV St.Georg Saerbeck e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 1218 | Liselotte 27 S \ Hann \ B \ 2013 \ Londontime x Rotspon \ Z: Seefeld,Familie \ B: Rien,Laura Janine |
GER |
Isabell Nowak Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 650 | Little Rose 11 S \ Hann \ Db \ 2013 \ Londontime x Carabas \ Z: Cox,Sharon \ B: Oltmann-Heemke,Katharina |
GER |
Sascha Böhnke RFV Nienburg e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 665 | Love Parade 16 S \ Hann \ F \ 2013 \ Londontime x Regazzoni \ Z: Lage,Johannes zur \ B: Zur Lage,Johannes |
GER |
Nina zur Lage RUFV Alfhausen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 87 | Bounty 269 W \ Hann \ B \ 2013 \ Benicio x Calypso II \ Z: Brüning,Hannes \ B: Hof Brüning, |
SWE |
Jessica Lynn Andersson ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 709 | Nymphenburgs Scofield W \ Hann \ B \ 2013 \ Sir Donnerhall I x Rubinstein I \ Z: Menck,Marion \ B: Gestüt Nymphenburg/Helmut Freih.v.F |
GER |
Lukas Fischer RURV Rastede |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 756 | Que Sera Sera 4 S \ Hann \ Db \ 2013 \ Quaterhall x Rohdiamant \ Z: Gerdes,Theodor \ B: Kunze-Bretschneider,Juliane |
GER |
Juliane Kunze-Bretschneider RV Tarmstedt |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 397 | Donchetto 4 W \ Hann \ F \ 2013 \ Danone I x Belissimo M \ Z: Kok,Georg \ B: Zumbeel-Dust,Christa |
NED |
Lisette Doodhagen RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 764 | Quelle Magie W \ Hann \ Df \ 2013 \ Quaterback x Donnerhall \ Z: ZG Rösch u. Küster, \ B: Wendelken,Barbara |
GER |
Stefan Blanken RV Tarmstedt |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 1217 | Zumba 6 W \ Hann \ B \ 2013 \ Zack x Rotspon \ Z: Janssen,Claas \ B: Gießelmann,Heinrich |
GER |
Jan-Dirk Gießelmann RV Wagenfeld e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 777 | Quintara 15 S \ Hann \ Df \ 2013 \ Quasar de Charry x Hohenstein \ Z: ZG Ahlf,Manuela u.Carsten \ B: Behn,Susanne |
GER |
Mandy Sörensen RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 788 | Qulaus W \ Hann \ B \ 2013 \ Quaterhall x Carbid \ Z: Schwanemann,Henry \ B: Wahlers,Joachim |
GER |
Anett Müller RV Graf von Schmettow |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 804 | Richthofen 9 W \ Hann \ R \ 2013 \ Royal Classic x Lauries Crusador xx \ Z: Jarck,Hermann \ B: Maurer,Elke |
GER |
Anja Duetsch RV Elmlohe-Marschkamp |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 820 | Royal Gold 5 S \ Hann \ F \ 2013 \ Royal Classic x Fürst Piccolo \ Z: Schwierking,Wilhelm \ B: Schwierking,Arndt |
GBR |
Philly Roberts RV Wagenfeld e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 836 | Sankt Moritz 6 W \ Hann \ F \ 2013 \ Spörcken x Dancier \ Z: Brandt,Otto-Hans \ B: Koop,Margot |
GER |
Armin Koop RV Rehagen-Hamburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 848 | Schöne Scarlett S \ Hann \ Db \ 2013 \ Scolari x Londonderry \ Z: ZG Bouws,Heidi u.Wilfried \ B: Bouws,Dr. Heidi,Bouws,Wilfried |
GER |
Philipp Hess RV Hof Bettenrode e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 855 | Ser una Bodega S \ Hann \ B \ 2013 \ Scolari x Weltmeyer \ Z: Kiehne,Dierk \ B: Merkert,Andre |
GER |
Doreen Merkert RV Ilmtal/Bad Berka-Lengefeld |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 826 | Safira 66 S \ Hann \ Schwb \ 2013 \ Spörcken x Hohenstein \ Z: ZG Schelhas,Annette u. Detlef \ B: ZG Schelhas,Annette u. Detlef |
GER |
Sandra Frieling RV Aller-Weser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 917 | Sun Seeker 2 W \ Hann \ Db \ 2013 \ Scolari x Don Vino \ Z: Beuke,Dr. Christina \ B: Gehrmann,Andreas |
GER |
Alke Hohorst Reitclub General Rosenberg e.V. |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Anna Holten-Jungheit Jürgen Uthoff Hartmut Wilking |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |