Nr. 12 Springprüfung m.Geländehindernissen Kl.A**
Preis von Budde Garten- und Landschaftsbau
4. DONOPER STORCHENDERBY
Sonderehrenpreis für die beste Stilnote vom Anhänger-Centrum Rosemeier
Beginn: 12.05.2018 18:15 Uhr
Anzahl Starter: 29
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 279 | Lasse Lasandaro W \ Old \ Df \ 2003 \ Landsieger I x Raphael |
GER |
Anna Meier zu Biesen RFV Begatal e.V. |
1. | 272 | Lafajett 3 S \ Westf \ B \ 2008 \ Lavaletto x Salamander |
GER |
Gillian König RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
2. | 34 | Biasino H \ Westf \ F \ 2008 \ Biasini x Laomedon |
GER |
Phelina Beneker RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. |
3. | 290 | Levi 25 W \ Hann \ B \ 2006 \ Laptop x Landfuerst |
GER |
Annkathrin Sonntag RFV von Lützow Herford e. V. |
3. | 463 | Mr. Potter B W \ Old \ Schwb \ 2011 \ Mulligan xx x Calvaren |
GER |
Malinda León PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage |
4. | 436 | Unique Edition S \ Holst \ Schi \ 2003 \ Acobat II x Alasca |
GER |
Adriana Blaczkowski RV Ravensberg-Lippe e.V. |
4. | 446 | Wunimog W \ Hann \ Db \ 2001 \ Waldstar xx x Wendenburg |
GER |
Melanie Gottschling PSV St.Leonard Detmold e.V. |
5. | 18 | Artego 5 W \ Westf \ B \ 2008 \ Arpeggio x Piano II |
GER |
Ina Janowitz RV Nethegau Brakel e.V. |
6. | 77 | Carlsson DB H \ Westf \ B \ 2005 \ Carry Gold x Royal Angelo II |
GER |
Annabell Busche RFV Cherusker e.V. |
6. | 281 | Laureus 10 H \ Westf \ R \ 2005 \ Lausejunge x Polydor |
GER |
Christine Wenzke RV Bad Salzuflen e.V. |
7. | 126 | Clara S 2 S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini II x Acorado I |
GER |
Marie-Christin Kampmeier RFV Cherusker e.V. |
8. | 352 | Paquito 44 W \ Westf \ F \ 2005 \ Piano II x Constant |
GER |
Pascal Sievering RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. |
8. | 144 | Condor M 2 W \ DSP \ B \ 2013 \ Casskeni II x Con Sherry |
GER |
Bonnie Bollin RFV Lemgo e.V. |
9. | 265 | Kaaba P S \ Trak. \ R \ 2001 \ Kostolany x Caprimond |
GER |
Max Panknin PSV St.Leonard Detmold e.V. |
9. | 376 | Quincy 198 S \ Westf \ B \ 2010 \ Quality x Landor S |
GER |
Nadine Barnasch RFV v. Bismarck Exter e.V. |
10. | 391 | Rocky dB W \ Westf \ B \ 2008 \ Rock Forever I x Rubens Du Ri D'Asse D'96 |
GER |
Heike Ittner RFV Rieperturm e.V. |
11. | 393 | Ronny von Richelshagen W \ DSP \ B \ 2003 \ Richelshagen x Wunderlich |
GER |
Marlena Klarholz RFV Cherusker e.V. |
12. | 431 | Talent 31 S \ KWPN \ B \ 2000 \ Landeur x Dillenburg |
GER |
Lara Meier RV Steinheim e.V. |
15. | 54 | Can't Stop 3 W \ Holst \ Schwb \ 2011 \ Classe x Dolany |
GER |
Sarah Deumer RFV Cherusker e.V. |
16. | 59 | Cap M W \ Holst \ B \ 2012 \ Contelido x Casparino |
GER |
Katharina Meyer zu Hölsen RFV Cherusker e.V. |
18. | 122 | Cimbalou 6 W \ Holst \ F \ 2007 \ Cassini II x Contender |
GER |
Christoph Supply RFV v. Bismarck Exter e.V. |
21. | 145 | Confide in Me W \ Hann \ Schwb \ 2013 \ Cent x Contendro I |
GER |
Noelle Wittler RV Salzhemmendorf e.V. |
22. | 155 | Copila W \ Westf \ Schi \ 2013 \ Colestus x Labrador |
GER |
Christian Funke RFV v. Bismarck Exter e.V. |
23. | 166 | Cragganmore 4 W \ Holst \ Schi \ 2011 \ Connor x Sir Henri |
GER |
Janine Schafmeister RFV Begatal e.V. |
24. | 202 | Excalibur 127 W \ Hann \ R \ 2011 \ Edward x Matcho AA |
GER |
Bianca Zeisberg RFV von Lützow Herford e. V. |
25. | 256 | It's Mister Six W \ Hann \ B \ 1998 \ Ile de Bourbon x Winterwald |
GER |
Dana Ulrich RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. |
26. | 185 | Dojatha 2 S \ Westf \ B \ 2005 \ Danone I x Lanciano |
GER |
Anna Meier zu Biesen RFV Begatal e.V. |
27. | 464 | Ralesko W \ Trak. \ B \ 2010 \ Kasparow x Couleur-Fuerst |
GER |
Malinda León PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage |
28. | 192 | Easy Fly 5 S \ Holst \ B \ 2012 \ Cormint x Latouro |
GER |
Adriana Blaczkowski RV Ravensberg-Lippe e.V. |
29. | 75 | Carlotta Carissima S \ Westf \ B \ 2010 \ Coronas x Landfriese I |
GER |
Phelina Beneker RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Petra Steinmeier Werner Gerwien |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |