Nr. 15 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde

Großer Preis der Sparkasse Blomberg

Beginn: 13.05.2018 15:30 Uhr
Anzahl Starter: 29

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 120 Ciara 58
S \ Old \ Db \ 2005 \ Carry Gold x Royal Angelo I
 
GER
Simone Kippmann
RFV Cherusker e.V.
1. 171 Cup of Coffee 2
W \ Hann \ B \ 2007 \ Countdown x Picard
 
ITA
Matteo Brenna
RFV Extertal e.V.
2. 276 Landra 10
S \ OS \ B \ 2003 \ Landgold x Altmeister xx
 
GER
Patrik-Viktor Schröder
RFZV Ovenstädt e.V.
2. 407 Schakira 20
S \ Hann \ DbkaS \ 2007 \ Stolzenberg x Debütant
 
GER
Klaus Drewes
RV Nethegau Brakel e.V.
3. 5 Aga Khan El Din
W \ Westf \ B \ 2009 \ Acordplus x Latus II
 
GER
Bernd Balzereit
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
3. 12 Amanda 283
S \ Tsch.W. \ B \ 2009 \ Aristo Z x Cyrano
 
GER
Tilman Bohlmeier
RFV v. Bismarck Exter e.V.
4. 67 Carbano S
W \ Westf \ B \ 2009 \ Cornado I x Polydor
 
GER
Ralf Stuke
RFV von Lützow Herford e. V.
4. 11 Allegro 427
W \ Westf \ B \ 2010 \ Acordplus x Perrier S
 
GER
Marie Rellensmann
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
5. 43 Cador 7
W \ Westf \ B \ 2006 \ Cayetano L x Polydor
 
GER
Ann-Kristin Schwier
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
5. 147 Constanze B
S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassini II x Carpaccio
 
GER
Michael Kampmeier
RFV Cherusker e.V.
6. 101 Cha Lou
S \ Holst \ B \ 2010 \ Canto x Lansing
 
GER
Cassandra Cöhring
RFV Lemgo e.V.
6. 252 I'm Infinity
W \ OS \ Schi \ 2008 \ Incolor x Catano
 
GER
Maik Schlingheider
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
7. 368 Que Bacano
W \ Hann \ Schi \ 2010 \ Quite Capitol x Grandeur
 
GER
Miriam Huck
RFV Hille e.V.
8. 342 Nureyev 2
H \ Z.Rpf \ Schi \ 2010 \ Numero Uno x Cellestial
 
ITA
Matteo Brenna
RFV Extertal e.V.
8. 102 Chablis T
S \ Hann \ Schi \ 2009 \ Cassus x Escudo I
 
GER
Rebecca Rath
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
9. 383 Red Moon Carlos
W \ Hann \ F \ 2010 \ Check In x Sergeant Pepper I
 
GER
Meike Freitag
RFV Paderborn e.V.
10. 397 Rubina 361
S \ Westf \ Db \ 2003 \ Roh Magic x Donnersberg
 
GER
Alina Wittkowski
RFV v. Bismarck Exter e.V.
14. 119 Chucky's Revenge
W \ Westf \ Db \ 2008 \ Cirhus x Rockwell
 
GER
Jessica Barkemeier
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
15. 209 Fargo River
W \ Westf \ F \ 2010 \ Filius Bedo x Rossini
 
ITA
Matteo Brenna
RFV Extertal e.V.
17. 158 Cordescu L
W \ Westf \ B \ 2007 \ Cordobes I x Escudo I
 
GER
Stefan Huck
RFV Hille e.V.
18. 167 Cranberry 8
S \ Old \ Db \ 2008 \ Contendro I x Raphanus
 
GER
Rachel Eileen Werner
RFV Harsum u. Umg. e.V.
19. 210 Feline 107
S \ Westf \ B \ 2008 \ Florubin x Graziano
 
GER
Jaqueline Scheidemann
RV Nethegau Brakel e.V.
21. 306 Lombardo 54
W \ Holst \ B \ 2012 \ Lyjanero x Lancer II
 
GER
Thomas Tölke
RFV Lemgo e.V.
23. 262 Johnny English vdA
W \ Holst \ B \ 2008 \ Quo Vados I x Concerto II
 
GER
Klaus Drewes
RV Nethegau Brakel e.V.
24. 273 Lait Night
H \ Son.P \ Db \ 2004 \ Unbekannt x Cantanis
 
GER
Bernd Balzereit
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
25. 131 Cliff 79
W \ Westf \ B \ 2011 \ Chacco Chacco x Acordplus
 
GER
Marie Rellensmann
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
26. 160 Corinne 5
S \ Westf \ B \ 2005 \ Cayetano L x Ribbeck
 
GER
Ann-Kristin Schwier
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
27. 139 Comic Blue
W \ Holst \ B \ 2011 \ Cormint x Alcatraz
 
GER
Cassandra Cöhring
RFV Lemgo e.V.
28. 125 Clara 137
S \ Westf \ B \ 2011 \ Coronas x Polydor
 
GER
Simone Kippmann
RFV Cherusker e.V.
29. 283 Lausbub 443
W \ Westf \ B \ 2010 \ Lacock x Pavarotti v.d.Helle
 
GER
Patrik-Viktor Schröder
RFZV Ovenstädt e.V.


Geldpreis400,00 EUR
RichterPetra Steinmeier
Anja Gernart