Nr. 5 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
Preis der Firma Reifen Reese Detmold
Beginn 12.05.2018 14:45 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 118 | Chocolate Girl 2 S \ Westf \ B \ 2011 \ Canoso x Phantom |
GER |
Maya Franik Reit-Club Senne e.V. |
7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 46 | Caley Coco S \ Westf \ Db \ 2010 \ Christiano x Prestige xx |
GER |
Lea-Marie Nolte Reit-Club Senne e.V. |
7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 451 | Aiko 17 W \ DR \ Schwb \ 2004 \ Astral x Kaiserjaeger xx |
GER |
Johanna Fromme ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 411 | Sindi Wind S \ Trak. \ B \ 2007 \ Temple Wind xx x Zambor |
GER |
Lennard Elias Venghaus RV Bad Salzuflen e.V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 224 | Florencia 9 S \ Hann \ Db \ 2001 \ Fabriano x Wendehals |
GER |
Luisa Legge RV Nethegau Brakel e.V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 303 | Lissy 581 S \ \ RTiSc \ 2005 \ x |
GER |
Carolina Manzke RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 278 | Lantano 50 W \ DR \ B \ 2004 \ Lemberg x Top Nonstop |
GER |
Florentine Supply RFV v. Bismarck Exter e.V. |
7.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 134 | Cocoa Island S \ Westf \ B \ 2009 \ Cordobes I x Weinberg |
GER |
Johanna Bente RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 112 | Chiara 360 S \ Westf \ B \ 2009 \ Cevin Costner x Fabelhaft |
GER |
Jamie Ann Reilender RFV Bad Meinberg e.V. |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 53 | Campino 407 W \ DR \ \ 2008 \ Chantre B x Nantano |
GER |
Sandra Heubeck RFV Begatal e.V. |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 8 | Aisha 148 S \ Pinto \ DbSch \ 2010 \ Lidzbark x Argon |
GER |
Franziska Marks RFV Cherusker e.V. |
6.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 437 | Venice 23 S \ DR \ Db \ 2008 \ Veivel R x Top Nonstop |
GER |
Franka Fischer RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 295 | Lichtblick 40 S \ Westf \ B \ 2008 \ Lord Sinclair III x Davignon I |
GER |
Christiane Venghaus RV Bad Salzuflen e.V. |
6.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 401 | Sam Sam F W \ Westf \ B \ 2009 \ Sacre Coeur x Donnerhall |
GER |
Anna-Lena Strangfeld RFV Begatal e.V. |
5.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 179 | Der Herkules W \ Of/AOl \ Df \ 2009 \ Der Alte Oldenburger x Edino |
GER |
Sabrina Elze RFV Begatal e.V. |
5.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 184 | Dilaila 3 S \ DR \ R \ 2005 \ De Angelo B x Power Star B |
Alina Rossblatt RFV Dörentrup e.V. |
5.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 64 | Cara Lena S \ Old \ F \ 2006 \ San Remo x Caprimond |
GER |
Nina Skoruppa RV Hohenrode e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 458 | Romina 441 S \ DR \ B \ 2008 \ Halifax x Mozart |
GER |
Maja Ahls RV Steinheim e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 448 | RV Diamond S \ Irland \ Schec \ 2010 \ x |
GER |
Martin Herbst RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 346 | Optimist 45 W \ Westf \ B \ 2011 \ Opernball x Abano |
GER |
Carlotta Schulze RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. |
Richter | Anja Gernart Petra Steinmeier |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |