Nr. 6 Dressurprüfung Kl.A*

Preis der Verkehrsbetriebe Extertal

Beginn 12.05.2018 08:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 185 Dojatha 2
S \ Westf \ B \ 2005 \ Danone I x Lanciano
 
GER
Anna Meier zu Biesen
RFV Begatal e.V.
36,00 EUR 7.60
2. 16 Ardnasillagh Tom
W \ Conne \ B \ 2010 \ Knockillaree Tomas x Ardravinna Andy
 
GER
Lena Drawe
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
30,00 EUR 7.50
3. 190 Donegal S
S \ DR \ F \ 2007 \ FS Dior de Luxe x Dornik B
 
GER
Henrieke Fiener
RFV St. Georg Aerzen
26,00 EUR 7.40
4. 264 Juicy Lucy 2
S \ Westf \ F \ 2012 \ Jazz x Rohdiamant
 
GER
Stefanie Schlink-Böger
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
23,00 EUR 7.30
5. 73 Carlo 402
W \ Holst \ F \ 2009 \ C-Trenton Z x Corofino I
 
GER
Lynn Kopytto
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
18,00 EUR 7.20
5. 37 Bobby 455
W \ DR \ Db \ 2001 \ Bugatti x Calvaire
 
GER
Pia Sophie Kühn
RFV Begatal e.V.
18,00 EUR 7.20
7. 441 Volltreffer 8
W \ DR \ \ 1995 \ Vulkan x Galant
 
GER
Nele Steeger
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
15,00 EUR 7.10
8. 361 Pretoria 29
S \ Westf \ Schi \ 2005 \ Pik Labionics x Pablo
 
GER
Viktoria Bohlmeier
RFV v. Bismarck Exter e.V.
7.00
9. 403 Santa Monika 20
S \ Hann \ F \ 2010 \ Sir Donnerhall I x Weltmeyer
 
GER
Ines Müller
RFV Auetal e.V.
6.90
9. 277 Lanfranco 3
H \ Hann \ F \ 2010 \ Lizitant x Hochadel
 
GER
Valerie Schuster
Pyrmonter RV
6.90
Total = 166,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
11. 263 Jonny 592
W \ DR \ \ 2003 \ Joker x Vulkan
 
GER
Mia Brockbals
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
6.80
11. 32 Beste Freundin
S \ Westf \ Db \ 2011 \ Blickpunkt x Playmate xx
 
GER
Irija Klotz
RV Nethegau Brakel e.V.
6.80
11. 354 Pascarolo
W \ Westf \ F \ 2012 \ Peking x Polydor
 
GER
Lara Steinmann
RFV Cherusker e.V.
6.80
14. 301 Lilly 634
S \ Grpf.o.R \ R \ 2008 \ x
 
GER
Sonja Richter
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
6.70
15. 296 Licinius 2
W \ Westf \ F \ 2009 \ Love Me x Focus
 
GER
Angelina Bauer
RFV Bad Meinberg e.V.
6.60
16. 13 Anuri
W \ Hafl. \ F \ 2012 \ Atlantic (AUT) x Alpenstern
 
GER
Laura Henneke
RV Steinheim e.V.
6.50
16. 305 Little Sunshine 18
S \ Dt.Pf \ DbSch \ 2007 \ Calico x Louis
 
GER
Vivien Vogt
RV Schloss-Neuhaus e.V.
6.50
18. 187 Don Daimond de Luxe
W \ DR \ F \ 2011 \ Daimond x Folklore
 
GER
Davina Videc
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
6.30
19. 401 Sam Sam F
W \ Westf \ B \ 2009 \ Sacre Coeur x Donnerhall
 
GER
Anna-Lena Strangfeld
RFV Begatal e.V.
6.20
19. 234 Forever Fidelity
S \ Hann \ F \ 2011 \ Fürst Nymphenburg I x Wendehals
 
GER
Carolin Scholten
RFV Begatal e.V.
6.20
21. 343 Oceans Golden Girl
S \ Westf \ B \ 2009 \ Opernball x Apart
 
GER
Jennifer Klinkhart
Reit-Club Senne e.V.
6.10
22. 219 Fire of Fridolin Oho
W \ Westf \ B \ 2009 \ Fridolin Oho x Lotino
 
GER
Jasmin Ostmann
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
6.00
22. 405 Sarkander 2
W \ Hann \ R \ 2010 \ Sarkozy x Londonderry
 
GER
Isabell Stöckl
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
6.00
24. 129 Clemens 47
W \ Westf \ B \ 2008 \ Cordobes I x Lanero NRW
 
GER
Britta Mathies
Reit- und Voltigierverein St. Marti
5.80
25. 33 Biaggio
W \ Old \ R \ 2012 \ Best Before Midnight x Donatelli I
 
GER
Stefan Müller
RFV Lopshorn Lage e.V.
5.70


Geldpreis166,00 EUR
RichterPetra Steinmeier
Werner Gerwien