Nr. 7 Dressurprüfung Kl.A**

Preis der Bad Meinberger Getränke

Beginn 12.05.2018 09:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 429 Sunshine K 3
S \ Hann \ Df \ 2009 \ Scolari x Weltmeyer
 
GER
Inken Woldt
RV Altenautal e.V.
48,00 EUR 7.80
2. 337 Nespresso 2
W \ DR \ F \ 2008 \ Nuts x Melizar ox
 
GER
Melanie Siebert
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
40,00 EUR 7.70
3. 3 Abraxxas 5
W \ Hann \ Schi \ 2011 \ Avagon x Fabriano
 
GER
Isabel Thimm
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
34,00 EUR 7.60
4. 16 Ardnasillagh Tom
W \ Conne \ B \ 2010 \ Knockillaree Tomas x Ardravinna Andy
 
GER
Lena Drawe
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
30,00 EUR 7.50
5. 32 Beste Freundin
S \ Westf \ Db \ 2011 \ Blickpunkt x Playmate xx
 
GER
Irija Klotz
RV Nethegau Brakel e.V.
28,00 EUR 7.40
6. 264 Juicy Lucy 2
S \ Westf \ F \ 2012 \ Jazz x Rohdiamant
 
GER
Stefanie Schlink-Böger
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
20,00 EUR 7.30
7. 361 Pretoria 29
S \ Westf \ Schi \ 2005 \ Pik Labionics x Pablo
 
GER
Viktoria Bohlmeier
RFV v. Bismarck Exter e.V.
20,00 EUR 7.20
8. 37 Bobby 455
W \ DR \ Db \ 2001 \ Bugatti x Calvaire
 
GER
Pia Sophie Kühn
RFV Begatal e.V.
20,00 EUR 7.10
8. 277 Lanfranco 3
H \ Hann \ F \ 2010 \ Lizitant x Hochadel
 
GER
Valerie Schuster
Pyrmonter RV
20,00 EUR 7.10
10. 219 Fire of Fridolin Oho
W \ Westf \ B \ 2009 \ Fridolin Oho x Lotino
 
GER
Jasmin Ostmann
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
7.00
10. 412 Sissy Sinfonie
S \ Hann \ Schwb \ 2009 \ Samarant x Rebel Z III
 
GER
Claudia Breker
RV Nethegau Brakel e.V.
7.00
Total = 260,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
12. 197 En vogue 4
S \ Westf \ F \ 2005 \ Sibirian Express x Florestan I
 
GER
Laura Berg
RV Am Solling e.V.
6.90
12. 381 Rascielle
S \ Westf \ Db \ 1999 \ Rubioso N x Der Clou
 
GER
Silke Koch
RFV Schlangen e.V.
6.90
14. 187 Don Daimond de Luxe
W \ DR \ F \ 2011 \ Daimond x Folklore
 
GER
Davina Videc
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
6.80
14. 445 Wholly want
W \ Hann \ F \ 2000 \ Wolkenstein II x Donnerhall
 
GER
Lynn Kopytto
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
6.80
14. 305 Little Sunshine 18
S \ Dt.Pf \ DbSch \ 2007 \ Calico x Louis
 
GER
Vivien Vogt
RV Schloss-Neuhaus e.V.
6.80
17. 129 Clemens 47
W \ Westf \ B \ 2008 \ Cordobes I x Lanero NRW
 
GER
Britta Mathies
Reit- und Voltigierverein St. Marti
6.70
18. 395 Rubika 6
S \ Hann \ F \ 2004 \ Rosario x Darlington
 
GER
Sabine Rabbermann
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
6.50
18. 107 Charming Anton 2
W \ Westf \ Schi \ 2010 \ Calimbo x Dinard L
 
GER
Heike Schröder
RV Bünde e.V.
6.50
20. 359 Piccolo 438
W \ Westf \ B \ 2008 \ Peking x Federball
 
GER
Meike Brockbals
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
6.40
21. 403 Santa Monika 20
S \ Hann \ F \ 2010 \ Sir Donnerhall I x Weltmeyer
 
GER
Ines Müller
RFV Auetal e.V.
6.30
22. 10 Alibaba 131
W \ Hafl. \ FhLH \ 2007 \ Aristokrat x Amor
 
GER
Laura Henneke
RV Steinheim e.V.
6.20
23. 236 Freigeist 6
W \ Hann \ F \ 2007 \ Fabriano x Wenzel II
 
GER
Katharina Jach
RFV Cherusker e.V.
5.80
23. 130 Cleopatra 230
S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Cornado I x Grundsee
 
GER
Sigrid Bonnemeier
RFV von Lützow Herford e. V.
5.80
23. 33 Biaggio
W \ Old \ R \ 2012 \ Best Before Midnight x Donatelli I
 
GER
Stefan Müller
RFV Lopshorn Lage e.V.
5.80
23. 136 Collin 62
W \ Hann \ F \ 2004 \ Cadiz x Werther
 
GER
Andrea Tscharntke
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
5.80
23. 217 Finocchio
W \ Hann \ F \ 2009 \ Fürst Nymphenburg I x Wolkenstein II
 
GER
Katharina Niebuhr
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
5.80
aufg. 343 Oceans Golden Girl
S \ Westf \ B \ 2009 \ Opernball x Apart
 
GER
Jennifer Klinkhart
Reit-Club Senne e.V.
aufg. 388 Rio Foxx
W \ Hann \ B \ 2008 \ Rotspon x Banditentraum
 
GER
Franziska Hanke
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.


Geldpreis260,00 EUR
RichterWerner Gerwien
Anja Gernart