Nr. 9 Springpferdeprüfung Kl.A**

Preis der Brand Architekten Lemgo

Beginn 13.05.2018 10:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 49 Call me Buby
W \ Westf \ B \ 2013 \ Cassitano x FAN Holland (ex Holland)
 
GER
Marie Rellensmann
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
36,00 EUR 8.50
2. 308 Lord Calegro
W \ Westf \ Schwb \ 2013 \ Last Man Standing x Carte d'Or
 
GER
Patrik-Viktor Schröder
RFZV Ovenstädt e.V.
30,00 EUR 7.90
3. 471 Stakkatisa PS
S \ OS \ Db \ 2012 \ Stakkatol x Chacco-Blue
 
GER
Nadine Kassner
RFV Cherusker e.V.
26,00 EUR 7.80
4. 307 Looping Louie 8
W \ Westf \ F \ 2013 \ Los Angeles x Alexis Z
 
GER
Maik Schlingheider
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
22,00 EUR 7.70
4. 248 Hennessy 127
W \ Westf \ F \ 2013 \ Hogwart x Piano II
 
GER
Michael Rüther-Rohde
RV Nethegau Brakel e.V.
22,00 EUR 7.70
6. 42 Cabaliera de Chike A
S \ Westf \ Schi \ 2013 \ Chike x Extreme dark
 
GER
Vanessa Albersmeier
RFV Cherusker e.V.
15,00 EUR 7.60
7. 239 Gatsby H
H \ Hann \ B \ 2012 \ Grey Top x Polydor
 
GER
Anika Betcke
RV Minden/Weser e.V.
15,00 EUR 7.50
8. 144 Condor M 2
W \ DSP \ B \ 2013 \ Casskeni II x Con Sherry
 
GER
Bonnie Bollin
RFV Lemgo e.V.
7.40
9. 117 Choco Kekx
H \ Westf \ B \ 2013 \ Crimpack's Carlot R x Neshad xx
 
GER
Nadine Barnasch
RFV v. Bismarck Exter e.V.
7.20
Total = 166,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
10. 128 Clausi SH
W \ Holst \ Schi \ 2012 \ Companiero x Coriolan
 
GER
Maik Schlingheider
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
7.10
11. 178 Delia 132
S \ Westf \ F \ 2013 \ Don Giovanni x Acordplus
 
GER
Marie Rellensmann
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
7.00
11. 81 Cascaro H
W \ Westf \ B \ 2012 \ Calmaro x Piano II
 
GER
Jan-Hendrik Fox
RFV von Lützow Herford e. V.
7.00
13. 109 Che Serria
S \ Westf \ B \ 2013 \ Chiwago x Cor de la Bryere
 
GER
Anika Betcke
RV Minden/Weser e.V.
6.90
13. 425 Suleika K
S \ Westf \ BSche \ 2012 \ Saintico x Rossini
 
ITA
Matteo Brenna
RFV Extertal e.V.
6.90
13. 249 Herbie de Lux
W \ Holst \ Schi \ 2013 \ Hermes de Lux x Casall
 
GER
Simone Näser
RV St. Georg Diemeltal e. V.
6.90
16. 135 Colestra R
S \ Westf \ BkaSc \ 2013 \ Colestus x Contender
 
GER
Vanessa Maubach
RFV Cherusker e.V.
6.80
16. 240 Gigi D'Agostino 7
W \ Hann \ Schi \ 2013 \ Grey Top x Graf Grannus
 
GER
Nicole Lönnecker
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
6.80
18. 57 Candille
S \ KWPN \ B \ 2014 \ Candillo x Landwind II
 
GER
Marlen Fuchs
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
6.70
19. 354 Pascarolo
W \ Westf \ F \ 2012 \ Peking x Polydor
 
GER
Cassandra Cöhring
RFV Lemgo e.V.
6.60
20. 289 Let it Be 9
S \ Westf \ B \ 2012 \ Lohengrin x Externstein
 
GER
Maren Pöhlker-Schafmeister
RFV Bad Meinberg e.V.
6.50
21. 350 Pagaluna 7
S \ Westf \ F \ 2014 \ Pilothago x Black Jack
 
GER
Stefan Huck
RFV Hille e.V.
6.40
22. 113 Chike's Candy Girl
S \ Westf \ B \ 2013 \ Chike x Calmaro
 
GER
Friederike Ellermeier
RV Steinheim e.V.
6.30
23. 153 Coolmaker
W \ Westf \ B \ 2013 \ Casiro I x Lets Go (n.gek.)
 
GER
Marlen Fuchs
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
5.80
aufg. 116 Chincetta 2
S \ Westf \ B \ 2012 \ Chin Quin x Quintessence Z
 
GER
Patrik-Viktor Schröder
RFZV Ovenstädt e.V.
aufg. 155 Copila
W \ Westf \ Schi \ 2013 \ Colestus x Labrador
 
GER
Christian Funke
RFV v. Bismarck Exter e.V.
aufg. 285 Leni Löwenherz R
S \ Westf \ B \ 2013 \ Lordanos x Pavarotti v.d.Helle
 
GER
Janine Albrecht
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.


Geldpreis166,00 EUR
RichterPetra Steinmeier
Anja Gernart