CSIV B - Medium Tour (1,15m)

Nr. 14 Jumping Competition acc. to penalties and time

Beginn 01.07.2018 09:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 25 Crispina
S \ Westf \ B \ 2009 \ Chacco-Blue x Contago \ Z: Illbruck,Sabina \ B: Vogelsang,Hermann
 
GER
Hermann Vogelsang
RG Vogelsang e. V.
0.0067.49
2. 27 Despina 47
S \ Hann \ Schi \ 2010 \ Diarado x Nicht gekört (Ricci) \ Z: Winter-Schulze,Madeleine \ B: Winter-Schulze,Madeleine
 
GER
Heike Willenberger
RFV Brelinger Berg
0.0070.89
3. 71 Abc Casper
W \ HOLST \ Bay \ 2002 \ CADILLAC x LATUS II \ Z: SIPPLE ELMAR, RAVENSBURG (GER) \ B: Wolf Manuela & Wolf Beat
 
SUI
Beat Wolf
SUI
4.0064.74
4. 53 Quincy 189
S \ Old \ Db \ 2009 \ Quality x Lycos \ Z: ZG Woehling,K.u.M. \ B: Steiger,Renate
 
GER
Renate Steiger
RFV Ludwigshafen e.V.
4.0072.83
5. 108 Cattleya
S \ SWB \ Bay \ 2009 \ CARESSINI L x LIMELIGHT \ Z: JB TRAILER AB (SWE) \ B: King Brigitte
 
SUI
Brigitte King
SUI
4.0073.50
6. 3 Baron 303
W \ DSP \ R \ 2003 \ Brandenburger x Good Dream \ Z: Pentzek,Eduard \ B: Quack,Otto
 
GER
Otto Quack
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
4.0075.19
7. 66 Call me Blacky
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Canto x Carolus I \ Z: Bockhold,Gerd \ B: Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,Vogler,Ramona
 
GER
Manfred Villmann
RFV Allertal
4.0076.62
8. 60 TH Clear Round
H \ Holst \ B \ 2005 \ Clearway x Cor de la Bryere \ Z: Hain,Thomas \ B: Meech,Daniel
 
GER
Ernst Ballenberger
RFV Öhringen
5.0081.44
9. 103 Carethina FZ
S \ -n.gefunde \ BAY \ 2010 \ CARETINO x CAMPIONE VI \ Z: Franca Zanetti \ B: Martine BEUKEN
 
BEL
Martine Beuken
BEL
5.0081.46
10. 22 Con Quarzit RB
W \ Holst \ B \ 2011 \ Quarz x Capitol I \ Z: Zuchtstall Bröcking, \ B: Zuchtstall Bröcking,Schneider,Ralf
 
GER
Renate Steiger
RFV Ludwigshafen e.V.
5.0083.90
Nicht platzierte Teilnehmer
11. 143 Fbw Best Of
S \ DSP \ Bay \ 2005 \ BALDINI x PHANTOM \ Z: Schädler, Günther & Maria \ B: Pfüger, Lothar
 
SUI
Erwin Känel
SUI
8.0069.47
12. 37 La Luna H 3
S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Lasino x Contender \ Z: Harjes,Wolfgang \ B: Harjes,Wolfgang
 
GER
Wolfgang Harjes
RFV Bad Gandersheim e. V.
8.0073.15
13. 69 Icarus vh Gevahof
W \ BWP \ Schwb \ 2008 \ Nonstop x Pachat II \ Z: Gevahof BVBA, \ B: Jakobs,Antonia
 
GER
Antonia Jakobs
RTS Butschenhof
8.0074.23
14. 20 Coeur Rubin
S \ OS \ B \ 2005 \ Quidam's Rubin x Capitol I \ Z: Schwander,Helmut \ B: Schwander,Helmut,Wieck,Ellen
 
GER
Helmut Schwander
RV 1908 Durlach e.V.
16.0079.87
ausg. 104 Carmena
S \ BAD-WÜ \ Bay \ 2009 \ x \ Z: Bolzern Gabriela \ B: Andy VILLIGER
 
SUI
Andy Villiger
SUI
ausg. 105 Cartogran Blue
W \ OS \ Grey \ 2010 \ x \ Z: Gestuet Lewitz \ B: Pawel PIATKOWSKI
 
POL
Pawel Piatkowski
POL


RichterAlfred Boll
Inga Holdt-Mencke
Stephanie Müller