CSIV B - Large Tour (1,20m)

Nr. 15 Jumping Competition in 2-phases

Beginn: 28.06.2018 12:30 Uhr
Anzahl Starter: 26

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 57 Sera 11
S \ Hann \ B \ 2000 \ Stakkato x Wanderbursch II \ Z: von Dewitz,Hubertus \ B: von Dewitz,Hubertus
 
GER
Hubertus von Dewitz
RFV Krumbach e.V.
2. 145 Fienetta
S \ BWP \ Grey \ 2005 \ CHELLANO x UDARCO \ Z: \ B: Catherine Fowdrey
 
GBR
Catherine Fowdrey
GBR
3. 41 Laryna 2
S \ Rhld \ B \ 2000 \ Lancer II x Charmant AA \ Z: Ebel,Corinna \ B: Jakobs,Antonia
 
GER
Antonia Jakobs
RTS Butschenhof
5. 135 Edzard
W \ KWPN \ Bay \ 2009 \ USTINOV x \ Z: \ B: Klaas MOSTERT
 
NED
Klaas Mostert
NED
6. 111 Character 1243
W \ SWB \ Bay \ 2007 \ CAREFUL x ACADIUS \ Z: STALL JUST HB (SWE) \ B: James Loffet
 
GBR
James Loffet
GBR
7. 147 Forever Van't Hofken
W \ BWP \ Bay \ 2005 \ VIGO D&aposARSOUILLES x FOREVER \ Z: VENNENS JOZEF \ B: Dirk De Pauw
 
BEL
Luc Vandermeersch
BEL
8. 37 La Luna H 3
S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Lasino x Contender \ Z: Harjes,Wolfgang \ B: Harjes,Wolfgang
 
GER
Wolfgang Harjes
RFV Bad Gandersheim e. V.
9. 202 Touareg D Ertaw
W \ SF \ Chest \ 2007 \ CALVARO x BOLERO DE BRECEY \ Z: MME VERONIQUE DALLE \ B: KEITH STOCKDALE
 
GBR
Keith Stockdale
GBR
10. 197 Stash 3 Z
W \ ZANG \ Chest \ 2010 \ STAKKATO x CARTHAGO Z \ Z: 3 INVEST \ B: Stappaerts
 
BEL
Danny Stappaerts
BEL
11. 43 Lavinia S 2
S \ Rhld \ B \ 2003 \ Lovis Corinth x Watzmann \ Z: Schepers,Josefine \ B: Schepers,Josefine
 
GER
Franz-Josef Heitzer
RTS Butschenhof
12. 119 Cortas L
W \ WESTF \ Bay \ 2007 \ CORNADO (WESTF) x POLYDOR (WESTF) \ Z: Hermann Wieseler \ B: TRAX Sp. z o.o.
 
POL
Witold Bieniek
POL
13. 61 Vigo de Vains
W \ SF \ B \ 2009 \ Allegreto x Le Tot de Semilly \ Z: \ B: Steiger,Renate
 
GER
Martin Steiger
RFV Ludwigshafen e.V.
14. 5 Calibro 12
W \ Holst \ B \ 2005 \ Casall x Equest Carnute \ Z: Peters,Timm \ B: Brehm,Dietrich
 
GER
Dietrich Brehm
RV Karlsfeld e.V.
15. 137 Elvira 56
S \ HANN \ Other \ 2004 \ EL BUNDY x SAO PAULO \ Z: ZG Hauke, Josef u. Margret \ B: Würgler-Hauri Carola
 
SUI
Carola Würgler-Hauri
SUI
16. 83 Ashford 4
H \ OLDBG \ Other \ 2004 \ ARS VIVENDI x COUPON \ Z: Gruener, Ewald \ B: Firma Handlowo-Uslugowa Robert Kako
 
POL
Mariusz Kakol
POL
17. 182 Quinta La Belle
S \ WESTF \ Bay \ 2009 \ QUINTA REAL x \ Z: Hans-Dieter Göhner \ B: Annemarie HÄCHLER
 
SUI
Annemarie Hächler
SUI
18. 173 Passion Hill
W \ ISH \ Chest \ 2006 \ PASSION x CLOVER HILL \ Z: Walsh Teresa \ B: Villiger Andy
 
SUI
Andy Villiger
SUI
19. 89 Beech Leys
W \ OLDBG \ Bay \ 2007 \ LANDOS x QUICK STAR \ Z: MATTHIAS KETELSEN \ B: SKERNE LEYS STUD & BEECH HOUSE S
 
GBR
Derek Morton
GBR
20. 183 Quiri De Blondel
W \ SF \ Grey \ 2004 \ MR. BLUE x DESIR DU CHATEAU \ Z: E.A.R.L. LES ARNETS,M. MICHEL RUEL, \ B: Madame CHRISTINE ZIMMER
 
FRA
Marie Christine Zimmer
FRA
21. 220 Zarry
S \ \ Bay \ 2007 \ 2745 OSCAR x 2736 LANTAAN \ Z: Karel Ruzicka \ B: Karel Ruzicka
 
CZE
Petr Hruzek
CZE
22. 34 Ibizza 3
S \ Hann \ Db \ 2007 \ Iberio x Ramiro's Son II \ Z: Föge,Hans-Hermann \ B: Vogelsang,Hermann
 
GER
Hermann Vogelsang
RG Vogelsang e. V.
23. 95 Bonstop Van De Kranenburg
W \ SBS \ Bay \ 2007 \ NONSTOP x QUITO DE BAUSSY \ Z: Leterme Jacques \ B: Jacques Leterme
 
BEL
Dirk Vlerick
BEL
24. 175 Prince Of Leon
W \ \ Bay \ 2009 \ x \ Z: \ B: Catherine Fowdrey
 
GBR
Catherine Fowdrey
GBR
25. 28 Eclips van Berkenbroek
W \ BWP \ B \ 2004 \ Nonstop x Feinschnitt I \ Z: Vermeulen-Van Es,Liliane \ B: Jakobs,Antonia
 
GER
Antonia Jakobs
RTS Butschenhof
26. 10 Challenger 37
W \ Westf \ Schi \ 2003 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Foxiland xx \ Z: Krüer,Franz Josef \ B: New Sport Reitpferde GmbH,Butkus,Arunas
 
GER
Udo Kloetzel
RFV Elz e.V.


RichterAlfred Boll
Inga Holdt-Mencke
Stephanie Müller