CSIV B - Large Tour (1,20m) - Europa Cup

Nr. 17 Jumping Competition over 2 different rounds

Beginn: 30.06.2018 15:30 Uhr
Anzahl Starter: 26

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 74 Alexcia
S \ \ Grey \ 2005 \ CORLAND x \ Z: \ B: FEBBRE DA CAVALLO SSD ARL
 
ITA
Tiziana Mesirca
ITA
2. 119 Cortas L
W \ WESTF \ Bay \ 2007 \ CORNADO (WESTF) x POLYDOR (WESTF) \ Z: Hermann Wieseler \ B: TRAX Sp. z o.o.
 
POL
Witold Bieniek
POL
3. 147 Forever Van't Hofken
W \ BWP \ Bay \ 2005 \ VIGO D&aposARSOUILLES x FOREVER \ Z: VENNENS JOZEF \ B: Dirk De Pauw
 
BEL
Luc Vandermeersch
BEL
4. 111 Character 1243
W \ SWB \ Bay \ 2007 \ CAREFUL x ACADIUS \ Z: STALL JUST HB (SWE) \ B: James Loffet
 
GBR
James Loffet
GBR
5. 37 La Luna H 3
S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Lasino x Contender \ Z: Harjes,Wolfgang \ B: Harjes,Wolfgang
 
GER
Wolfgang Harjes
RFV Bad Gandersheim e. V.
6. 10 Challenger 37
W \ Westf \ Schi \ 2003 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Foxiland xx \ Z: Krüer,Franz Josef \ B: New Sport Reitpferde GmbH,Butkus,Arunas
 
GER
Udo Kloetzel
RFV Elz e.V.
7. 61 Vigo de Vains
W \ SF \ B \ 2009 \ Allegreto x Le Tot de Semilly \ Z: \ B: Steiger,Renate
 
GER
Martin Steiger
RFV Ludwigshafen e.V.
8. 220 Zarry
S \ \ Bay \ 2007 \ 2745 OSCAR x 2736 LANTAAN \ Z: Karel Ruzicka \ B: Karel Ruzicka
 
CZE
Petr Hruzek
CZE
9. 186 Rock Star Ha
S \ SF \ Chest \ 2005 \ QUINCY / QUAPRICE x DOUBLE ESPOIR \ Z: S.A. HEAUMES ACTIVITES, LOSSY (CHE) \ B: E.A.R.L. FEOLE
 
FRA
Veronique Sion
FRA
10. 137 Elvira 56
S \ HANN \ Other \ 2004 \ EL BUNDY x SAO PAULO \ Z: ZG Hauke, Josef u. Margret \ B: Würgler-Hauri Carola
 
SUI
Carola Würgler-Hauri
SUI
11. 202 Touareg D Ertaw
W \ SF \ Chest \ 2007 \ CALVARO x BOLERO DE BRECEY \ Z: MME VERONIQUE DALLE \ B: KEITH STOCKDALE
 
GBR
Keith Stockdale
GBR
12. 68 Chicky Micky 7
S \ KWPN \ B \ 2011 \ Hos D'O x Caretino \ Z: Voorneveld,P. \ B: Plock,Frank
 
GER
Udo Weimer
RSC Ruttershausen e.V.
13. 197 Stash 3 Z
W \ ZANG \ Chest \ 2010 \ STAKKATO x CARTHAGO Z \ Z: 3 INVEST \ B: Stappaerts
 
BEL
Danny Stappaerts
BEL
14. 145 Fienetta
S \ BWP \ Grey \ 2005 \ CHELLANO x UDARCO \ Z: \ B: Catherine Fowdrey
 
GBR
Catherine Fowdrey
GBR
15. 5 Calibro 12
W \ Holst \ B \ 2005 \ Casall x Equest Carnute \ Z: Peters,Timm \ B: Brehm,Dietrich
 
GER
Dietrich Brehm
RV Karlsfeld e.V.
16. 108 Cattleya
S \ SWB \ Bay \ 2009 \ CARESSINI L x LIMELIGHT \ Z: JB TRAILER AB (SWE) \ B: King Brigitte
 
SUI
Brigitte King
SUI
17. 183 Quiri De Blondel
W \ SF \ Grey \ 2004 \ MR. BLUE x DESIR DU CHATEAU \ Z: E.A.R.L. LES ARNETS,M. MICHEL RUEL, \ B: Madame CHRISTINE ZIMMER
 
FRA
Marie Christine Zimmer
FRA
18. 57 Sera 11
S \ Hann \ B \ 2000 \ Stakkato x Wanderbursch II \ Z: von Dewitz,Hubertus \ B: von Dewitz,Hubertus
 
GER
Hubertus von Dewitz
RFV Krumbach e.V.
19. 200 Thamise Du Rozel
S \ SF \ Bay \ 2007 \ KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF x OLISCO \ Z: S.C.E.A. DU ROZEL BLIN LEBRETON, MO \ B: S.A.R.L. URANIE
 
FRA
Christophe Legue
FRA
20. 173 Passion Hill
W \ ISH \ Chest \ 2006 \ PASSION x CLOVER HILL \ Z: Walsh Teresa \ B: Villiger Andy
 
SUI
Andy Villiger
SUI
21. 185 Rigoletto Du Clos
W \ SF \ Bay \ 2005 \ EPHEBE FOR EVER x DOLLAR DU MURIER*HTS DE SEINE \ Z: \ B: Guy ROHMER
 
FRA
Guy Rohmer
FRA
21. 43 Lavinia S 2
S \ Rhld \ B \ 2003 \ Lovis Corinth x Watzmann \ Z: Schepers,Josefine \ B: Schepers,Josefine
 
GER
Franz-Josef Heitzer
RTS Butschenhof
22. 198 Tabasco Des Gres
W \ SF \ Bay \ 2007 \ DIAMANT DE SEMILLY x GALOUBET A \ Z: M. PAUL RIDENT, GUEUTTEVILLE LES GR \ B: Sophie MARGOLLE
 
FRA
Sophie Margolle
FRA
23. 182 Quinta La Belle
S \ WESTF \ Bay \ 2009 \ QUINTA REAL x \ Z: Hans-Dieter Göhner \ B: Annemarie HÄCHLER
 
SUI
Annemarie Hächler
SUI
24. 83 Ashford 4
H \ OLDBG \ Other \ 2004 \ ARS VIVENDI x COUPON \ Z: Gruener, Ewald \ B: Firma Handlowo-Uslugowa Robert Kako
 
POL
Mariusz Kakol
POL
24. 95 Bonstop Van De Kranenburg
W \ SBS \ Bay \ 2007 \ NONSTOP x QUITO DE BAUSSY \ Z: Leterme Jacques \ B: Jacques Leterme
 
BEL
Dirk Vlerick
BEL
25. 34 Ibizza 3
S \ Hann \ Db \ 2007 \ Iberio x Ramiro's Son II \ Z: Föge,Hans-Hermann \ B: Vogelsang,Hermann
 
GER
Hermann Vogelsang
RG Vogelsang e. V.
26. 41 Laryna 2
S \ Rhld \ B \ 2000 \ Lancer II x Charmant AA \ Z: Ebel,Corinna \ B: Jakobs,Antonia
 
GER
Antonia Jakobs
RTS Butschenhof


RichterAlfred Boll
Joachim Geilfus
Stephanie Müller