Nr. 01n Springpferdeprfg. Kl. A*, 4-6 j. Pferde
Beginn: 14.06.2018 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 20
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1 | Balesko K W \ Old \ Df \ 2013 \ Balou du Rouet x Marlesko xx \ Z: Kasdorf,Holger \ B: Kasdorf,Holger |
GER |
Philipp Eppinger Kastanienhof Cramon e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 5 | Calistra 18 S \ Hann \ B \ 2012 \ Cloney x Galvano \ Z: ZG Tober,Gudrun u.Heinz-Dieter \ B: Maibaum,Anja |
GER |
Susan Nörenberg Kastanienhof Cramon e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 12 | Cecilie 13 S \ Meckl. \ Db \ 2013 \ Cerousi x Calino Tarnko \ Z: Prehl,Ulrich \ B: Prehl,Ulrich |
GER |
Hannes Prehl RFV Altkamp u.Um.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 21 | Cool Girl 7 S \ Holst \ Db \ 2014 \ Colman x Quintero \ Z: Gehrts,Klaus-Wilhelm \ B: ZG Gehrts/Zuba, |
GER |
Franziska Gabel RFV Stuthof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 33 | GK Curd H \ Holst \ Db \ 2013 \ Connor x Calido I \ Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, \ B: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, |
GER |
Jens Klöppel RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 63 | Campino 580 H \ Meckl. \ B \ 2013 \ Coratio x Lamarc \ Z: Mencke,Friedhelm \ B: Gestüt Ganschow GmbH, |
GER |
Rene Rückert RV Güstrow e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 69 | Carlord H \ Meckl. \ F \ 2013 \ Carrico x Lord Kemm \ Z: Narajek,Klaus \ B: Narajek,Klaus |
GER |
Danny Schröder RV Hofgut Redentiner Mühle e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 70 | Chantilly Air W \ OS \ B \ 2013 \ Cascadello I x Landadel \ Z: \ B: |
GER |
Astrid Wulschner RC Passin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 22 | Cosima P S \ OS \ B \ 2012 \ Clinton II x Radeberger \ Z: Mölders,Frauke \ B: Mölders,Frauke |
GER |
Romy Bischoff TRC-Team Rügen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 62 | Florenz 79 S \ Holst \ Schi \ 2013 \ Cellestial x Quintero \ Z: Ahlmann,Meike \ B: Ahlmann,Meike |
GER |
Ramona Schilloks RV Güstrow e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 10:00 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 34 | GK Curtis H \ Holst \ Schi \ 2012 \ Clarimo x Calido I \ Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, \ B: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, |
GER |
Johanna Lawrenz RFV Hamberge e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 60 | Lönneberga 5 W \ Hann \ Db \ 2013 \ Larius W x Calido I \ Z: Constien,Wolfgang \ B: Constien,Wolfgang |
GER |
Julia Juhnke Kastanienhof Cramon e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 49 | NoLimit 3 S \ Hann \ B \ 2012 \ Numero Uno x Caletto I \ Z: Mölders,Frauke \ B: Mölders,Frauke |
NED |
Franciscus van Amelsfoort Sportpferde Polchow e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 58 | Ulapalu Spring W \ DSP \ R \ 2013 \ Ugobak des Baleines x Pessoa VDL \ Z: Jäger,Roland \ B: Schweiger,Inge |
GER |
Nicola Schweiger Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 66 | United Colour 3 W \ Meckl. \ Db \ 2012 \ N.N. x Quattro B \ Z: Hackbusch,Thomas \ B: Hackbusch,Thomas |
GER |
Christoph Amelong-Heiden RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 61 | Couronne 3 H \ Holst \ Db \ 2012 \ Connor x Lancer II \ Z: Groth,Heike \ B: Groth,Heike |
GER |
Philipp Eppinger Kastanienhof Cramon e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 6 | Campari 336 W \ Meckl. \ Db \ 2013 \ Ce-Matin x Piment \ Z: Biemann,Lothar \ B: Biemann,Lothar |
GER |
Susan Nörenberg Kastanienhof Cramon e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 41 | Long John Silver 3 W \ Holst \ Schi \ 2012 \ Lasino x Corrado I \ Z: Burmeister,Peter \ B: Busse,Sven |
GER |
Hannes Prehl RFV Altkamp u.Um.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 71 | Que la Petite W \ Old \ \ 2012 \ Quiwi Dream x Landadel \ Z: \ B: |
GER |
Franziska Gabel RFV Stuthof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 30 | GK Colbert H \ Holst \ B \ 2012 \ Cormint x Lerano \ Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, \ B: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, |
GER |
Jens Klöppel RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Jörg Weinhold Heike Fischer |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |