Preis der Stallgemeinschaft RZ Frese Immenhöfe e.V.
Familie Jordan, Donaueschingen
Familie  Schmidt, Donaueschingen
Herr Fritz Schepper, Villingen-Schwenningen
Familie Schneider, Villingen-Schwenningen

Nr. 16 Int. 2-Phasen-Springprüfung CSIAm A

Beginn 29.07.2018 09:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler

Zeit
1. 248 Galenkan
W \ BWP \ Schwb \ 2006 \ Warkant van't Gestelhof x Pik Solo \ Z: Geerts,Ludo \ B: S&R Sporthorses GbR,
 
GER
Stefanie Herhalt
RZ Frese Immenhöfe e.V.
300,00 EUR 0.00
0.0025.70
2. 223 El-Bandy 4
W \ Hann \ Db \ 2004 \ Escudo I x Werther \ Z: Rauch,Carsten \ B: Kuhn,Benjamin
 
GER
Christian Kuhn
PS-Team Bubenhofertal
240,00 EUR 0.00
0.0027.43
3. 192 Crause
W \ DSP \ F \ 2010 \ Chap x Goldstern \ Z: Fricke,Kai-Uwe \ B: Wisser,Ernst
 
GER
Stefanie Herhalt
RZ Frese Immenhöfe e.V.
180,00 EUR 0.000.0029.18
4. 30 Ballousson
W \ Hann \ B \ 2007 \ Balou du Rouet x Grannus \ Z: Langelüddecke,Manfred \ B: Stucke-Schröder,Heinrich-Günter
 
GER
Lara-Marie Juraske
RFr. Höcking-Landau e.V.
120,00 EUR 0.00
0.0032.18
5. 497 Clio 34
S \ HOLST \ Other \ 2009 \ CARLOS DZ x \ Z: MARX UWE \ B: Sulger, Hubert
 
SUI
Marion Haegler
SUI
84,00 EUR 0.00
0.0033.29
6. 40 BOB Clover
W \ ISH \ Schi \ 2009 \ Mr Clover x Prospect Pride \ Z: \ B: Meidinger,Luisa
 
GER
Luisa Meidinger
RV Lahr
66,00 EUR 0.00
4.0025.65
7. 488 Carmelina
S \ NRPS \ Bay \ 2007 \ CONTACT VAN DE HEFFINCK x GRALSHUETER \ Z: Paardenhouderij Janssen \ B: Haux Christian
 
SUI
Christian Haux
SUI
48,00 EUR 0.00
4.0026.86
8. 76 Carlos T 3
W \ Hann \ B \ 2006 \ Calido I x Sao Paulo \ Z: Terkhorn,Heinrich \ B: Böhler,Thomas
 
GER
Thomas Böhler
RFV Bad Wörishofen e.V.
36,00 EUR 0.00
4.0028.27
9. 102 Caya Mia
S \ Hann \ Schi \ 2006 \ Contendro I x Archipel \ Z: Evers,Annegret \ B: Chudzinsky,Dirk
 
GER
Dirk Chudzinsky
RZ Frese Immenhöfe e.V.
36,00 EUR 0.00
4.0030.80
10. 257 Good Live
W \ Meckl. \ Db \ 2004 \ Goldwing x Lord Kemm \ Z: Rach,Christin \ B: Juraske,Christof,Juraske,Lara-Marie,Juraske,Mandy
 
GER
Lara-Marie Juraske
RFr. Höcking-Landau e.V.
30,00 EUR 0.00
8.0027.32
11. 104 Cayenne Blue
W \ Hann \ B \ 2009 \ Chacco-Blue x Graf Lehndorff \ Z: ZG Gerding u.Fuhlrott, \ B: Maier,Janine
 
GER
Janine Maier
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
30,00 EUR 0.00
8.0029.15
12. 279 Landina 41
S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Landos x Contender \ Z: Carstensen-Möller,Bernd \ B: Böhler,Sabine,Böhler,Thomas
 
GER
Julia Böhler
RFV Bad Wörishofen e.V.
30,00 EUR 4.00
 40.32
Total = 1.200,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 255 Gladdys 32
S \ DSP \ B \ 2004 \ Dinglinger x Liberator \ Z: Pferdezuchtbetrieb Nikolaus, \ B: Holzmann,Julian
 
GER
Julian Holzmann
RFV Schriesheim
4.00 41.94
14. 286 Lesotho 13
W \ Bay \ Db \ 2005 \ La Pilot x Acord I \ Z: ZG Jetzinger,Alfons u.Maria \ B: Haberl,Carola
 
GER
Wilhelm Haberl
RFV Pfarrkirchen e.V.
4.00 42.33
15. 134 Chimney Sweep 3
S \ Holst \ B \ 2009 \ Calato x Contender \ Z: Gericke,Hans-Hermann \ B: Schill-Huber,Lisa
 
GER
Lisa Schill-Huber
RV Ichenheim
4.00 44.77
16. 297 Lucas 269
W \ Slo.Wb \ F \ 2004 \ Landherr x \ Z: \ B: Firma 7 Archi SRL,
 
GER
Stephan Faller
RC Güglingen
4.00 45.97
17. 463 Ak Mercedes Dream
S \ DSP \ Bay \ 2007 \ LANDORINO R x EXODUS \ Z: Georg Fabler \ B: Vikernet OÜ
 
EST
Sophia Luisa Aland
EST
12.00 41.34
ausg. 333 Pilodino
W \ Pol. \ F \ 2006 \ Pluspunkt x Lancer III \ Z: \ B: BG Schraufstetter u.Zierl,
 
GER
Laura Zierl
Hallertauer RFV Rohr e.V.


Geldpreis1.200,00 EUR
RichterKathrin van Wees
Stephanie Müller
Esther Todt