# |
KNR |
Pferd |
|
Reiter / Reiterin |
|
Fehler | Zeit |
1. |
225 |
Elliot VI W \ Holst \ B \ 2005 \ Ephebe For Ever x Carthago \ Z: Lienau,Otto \ B: Germanhorses, |
ROU |
Mircea-Costin Mitroi RSG Gnadental |
66,00 EUR |
0.00
| 60.43
|
2. |
151 |
Cnödl Deluxe S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cartani x Corrado II \ Z: ZG Wittenberg,Wilhelm u.Ulrike \ B: Trenkle,Christine |
GER |
Martina Sander RSG Riedwiese Fischbach |
54,00 EUR |
0.00
| 57.60
|
3. |
64 |
Candy Man G W \ Württ \ B \ 2008 \ Carry x Cambridge \ Z: Gronmayer,Josef \ B: Gronmayer,Josef |
GER |
Francesca Gänßle RA TSV Altensteig |
45,00 EUR |
0.00
| 60.99
|
4. |
187 |
Cotton Candy 6 S \ Meckl. \ Schi \ 2009 \ Calato x Patrick xx \ Z: Hoffschildt,Bernhilde \ B: Buchholz,Jens |
GER |
Lilly Buchholz PSZ Königsfeld |
39,00 EUR |
0.00
| 55.70
|
5. |
320 |
Nick-Nack W \ Württ \ B \ 2009 \ Nikidam du Chateau x Coriander \ Z: ZG Laux, Doris u.Eckhard, \ B: Fürderer,Sarah |
GER |
Sarah Fürderer RZ Frese Immenhöfe e.V. |
36,00 EUR |
4.00
| 54.16
|
6. |
391 |
Wiltheo W \ KWPN \ B \ 2003 \ Haarlem x Lennard \ Z: Heikens,P. \ B: Eichmann,Sylvana |
GER |
Tizian Eichmann RV Singen e.V. |
|
4.00
| 55.09
|
|
Total = 240,00 EUR |
Nicht platzierte Teilnehmer |
7. |
62 |
Candela 46 S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini II x Lagos \ Z: Dettmann,Heiko \ B: Villing,Stefanie |
GER |
Stefanie Villing RV Thurihof Tuningen |
|
4.00 | 55.96 |
8. |
289 |
Lillebror 45 W \ DSP \ Schi \ 2012 \ Lyjanero x Kemal-36 \ Z: Krohn,Hein-Jürgen \ B: Lange,Laura |
GER |
Laura Lange RZ Frese Immenhöfe e.V. |
|
4.00 | 57.11 |
9. |
264 |
Hanibal Lector W \ ISH \ F \ 2006 \ Sire de Valette x Hamlet \ Z: Etter Sportpferde, \ B: Müller,Tanja |
GER |
Tanja Müller RSG Riedwiese Fischbach |
|
4.00 | 58.55 |
10. |
283 |
Lenox Louis 4 H \ Hann \ F \ 2005 \ Litas-Star x Freedom \ Z: Wiechert,Heiko \ B: Grossholz,Katharina |
GER |
Katharina Grossholz RFV Donaueschingen |
|
5.00 | 71.86 |
11. |
65 |
Canell Edition de Luxe S \ Württ \ B \ 2005 \ Chambertin x Lanthano \ Z: Mai,Sabine \ B: Haas,Marina |
GER |
Marina Haas RZ Frese Immenhöfe e.V. |
|
8.00 | 56.96 |
12. |
183 |
Cornada 7 S \ Westf \ Schi \ 2011 \ Cornado II x Goldstern \ Z: Lobbe,Herbert \ B: Link,Ramona,Link,Deborah |
GER |
Ramona Link RV Pferdeparadies Haug e.V. |
|
8.00 | 58.72 |
13. |
75 |
Carl 38 W \ Holst \ Schi \ 2004 \ Colman x Capitol I \ Z: Dechau,Lutz \ B: Zeiss,Andrea |
GER |
Lara-Sophie Strohm PST Schwarzwald-Baar |
|
8.00 | 61.83 |
14. |
445 |
Quattro's Suri S \ Old \ Df \ 2009 \ Quattro B x Sao Paulo \ Z: Schumacher,Kristin \ B: Fiedler,Sabrina |
GER |
Dominik Braun RSG Gnadental |
|
12.00 | 56.40 |
15. |
50 |
Calero 26 W \ Holst \ Schi \ 2003 \ Calido I x Corrado I \ Z: Hell,Ludwig \ B: Biskupski,Frederike,Biskupski,Anke |
GER |
Jürgen Biskupski RZ Frese Immenhöfe e.V. |
|
12.00 | 58.64 |
ausg. |
52 |
Calimera 60 S \ Württ \ Db \ 2011 \ Casall x Cleverboy \ Z: PBM Pfefferle GmbH, \ B: Fink,Lilli Jill |
GER |
Lilli Jill Fink RC Hofgut Albführen |
|
| |
ausg. |
27 |
Aurora 52 S \ Württ \ B \ 2012 \ Acodetto I x Capriol \ Z: ZG Diez, Markus u.Leonhard, \ B: Diez,Leonhard |
GER |
Aylin Maahs RZ Frese Immenhöfe e.V. |
|
| |