Springpferdeprüfung Kl.M*
Nr. 3/2 LK 3 - 4
Beginn 16.04.2018 18:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 718 | Larry 222 W \ Holst \ B \ 2012 \ Lyjanero x Carry \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
POL |
Lukasz Przybylski RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
27,00 EUR | 8.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 680 | Kingston 43 W \ OS \ F \ 2012 \ Kannan x Balou du Rouet \ Z: Holtgers,Ansgar \ B: BG Böckmann u.Holtgers, |
SWE |
Sara Lindroos RUFV Lastrup e.V. |
22,00 EUR | 8.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 730 | Leni 108 S \ Old \ Db \ 2012 \ Cornet's Prinz x Gracieux \ Z: Außel,Karl-Heinz \ B: Außel,Philipp |
NED |
Maickel Lubbers RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. |
19,00 EUR | 8.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 811 | Money Penny 11 S \ OS \ B \ 2012 \ Favorit Ask (BEL ex: Favortit x Zeus (Nurzeus) \ Z: Weiland,Kerstin \ B: Geessink,Gerald |
NED |
Gerald Geessink RV Oldenburger Muensterland e.V |
16,00 EUR | 8.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 582 | Flecky 58 W \ Hann \ F \ 2012 \ Quite Rubin x Grand Ferdinand II \ Z: Kestering,Markus \ B: von Roesgen,Nicky |
GER |
Marcel-Alexander Kettnaker RV Oldenburger Muensterland e.V |
7.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 813 | Monte Carlo 63 W \ OS \ Db \ 2012 \ Monte Cain x Antaeus \ Z: Kuratli,Michel \ B: Saegesser Oberli,Christine |
SWE |
Stefan Lundin RUFV Großenkneten e.V. |
7.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 84,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 343 | Christalida Song S \ OS \ F \ 2013 \ Christian x Calido I \ Z: Hackling,Bernhard \ B: Hackling,Bernhard |
GER |
Hanno Berenzen RuFV Aschendorf u. Umgeb. |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 30 | Annelie 28 S \ AESRpf \ Db \ 2012 \ Action-Pezi x Pessoa VDL \ Z: Vosshage,Karl \ B: Jabri,Mouhamad |
SYR |
Mouhamad Jabri RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 603 | Gaffney H \ Old \ \ 2013 \ Gavi x Con Capitol \ Z: Dubiel,Kamil \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
SWE |
Viktor Esselin RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 139 | Canosa 2 S \ OS \ B \ 2012 \ Canoso x Almox Prints J \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
POL |
Lukasz Przybylski RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 663 | Independent 7 H \ KWPN \ BSti \ 2013 \ Zirocco Blue (ex: Quamikase de x Sheraton \ Z: Vries, Familie de, \ B: Schwöbel,Claudia |
GER |
Christina Kulla RUFV Cappeln |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 836 | Null Null Sieben 4 W \ KWPN \ B \ 2012 \ Numero Uno x Chin Chin \ Z: Hovenga,M. \ B: Behnen,Ursula |
GER |
Matthias Fuest RSC Osnabruecker Land e.V. |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 503 | Delicious Oreo SB W \ Westf \ Schi \ 2012 \ Diarado x Cornet Obolensky (ex: Windows \ Z: Schulze-Buxloh,Gretel \ B: Schulze-Buxloh,Gretel |
NED |
Maickel Lubbers RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 166 | Carlo 483 H \ Holst \ B \ 2012 \ Casall x Carpaccio \ Z: Dethlefs,Max \ B: Stölting,Carla |
GER |
Matthias Fuest RSC Osnabruecker Land e.V. |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 384 | Colidus W \ Old \ F \ 2012 \ Collado x Argentinus \ Z: Klatte,Heinrich Sen. \ B: Klatte,Henrik |
GER |
Juliane Enders RG Klein Roscharden |
6.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 931 | Skip Rock S \ Old \ B \ 2012 \ Semper Fi x Grandeur \ Z: Böckmann Pferde GmbH, \ B: Böckmann Pferde GmbH, |
SWE |
Sara Lindroos RUFV Lastrup e.V. |
Geldpreis | 84,00 EUR |
Richter | Harry Klugmann Katharina Hermeling |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |