Preis der SN Equestrian, BE Bree

Nr. 18 CSIYH1* Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit, 6-jährige-Pferde (1,30m)

Beginn: 23.08.2018 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 39

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 527 Harvard
W \ KWPN \ Chest \ 2012 \ BUSTIQUE x CALIDO I \ Z: \ B: Manton Grange Stables
 
IRL
Conor Mcmahon
IRL
2. 615 Galegra
S \ HANN \ Chest \ 2012 \ x \ Z: Linda Spreckels \ B: Alia Humaid
 
SWE
Annika Axelsson
SWE
3. 342 Oak Grove's Che
H \ Old \ F \ 2012 \ Christian x Check In \ Z: Stevens,Erich \ B: Gestüt Eichenhain GmbH,
 
GER
Harm Lahde
RV Aller-Weser
4. 377 Community 3
W \ OS \ F \ 2012 \ Carrico x Cashman \ Z: Hinrichsen,Maike \ B: de Boer,Anneke
 
GER
Stephi de Boer
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
5. 534 Highness
W \ KWPN \ Grey \ 2012 \ DOUGLAS x FLEMMINGH \ Z: J.J. van der Waay-vd Schans \ B: Esther DE ROMPH
 
NED
Mitch Laseur
NED
6. 488 Extasy
S \ HOLST \ Bay \ 2012 \ QUADROS x CLEARWAY \ Z: Leuken \ B: Waldman Horses
 
NED
Megan Laseur
NED
7. 438 Castella
S \ HOLST \ Bay \ 2012 \ CASTELAN I x \ Z: \ B: J. Woudstra
 
NED
Hilde Woudstra
NED
8. 197 Hickstead White
H \ OS \ Schi \ 2012 \ Hickstead x Coupe de Coeur \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH,
 
GER
Tobias Meyer
Turnierfreunde Lohmar e.V.
9. 25 Botakara
S \ Old \ Schwb \ 2012 \ Balou du Rouet x Espri \ Z: Stevens,Erich \ B: Haase,Anne
 
GER
Mario Stevens
RUFV Lastrup e.V.
10. 242 Petite Papillon
W \ Hann \ F \ 2012 \ Perigueux x Lord Kemm \ Z: Diederichsmeier,Mylene \ B: Diederichsmeier,Mylene
 
GER
Julie Mynou Diederichsmeier
RV Aller-Weser
11. 528 Haskal
W \ KWPN \ Bay \ 2012 \ CARDENTO 933 x INDOCTRO \ Z: Jan Otten uit Hoogersmilde \ B: Chantal REGTER
 
NED
Chantal Regter
NED
12. 145 Cormalico
H \ Westf \ B \ 2012 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Calico \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Gestüt Sprehe GmbH,
 
GER
Frederick Troschke
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
13. 203 Kingston 43
W \ OS \ F \ 2012 \ Kannan x Balou du Rouet \ Z: Holtgers,Ansgar \ B: BG Böckmann u.Holtgers,
 
GER
Gilbert Böckmann
RUFV Lastrup e.V.
14. 307 Theo 160
W \ Holst \ Df \ 2012 \ Christian x Calando IV \ Z: Abrahamsson,Jenny \ B: Abrahamsson,Jenny
 
GER
Ralf Prekel
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
15. 134 Contento B
W \ Westf \ B \ 2012 \ Comme il faut x Cayetano L \ Z: Breuer,Abi \ B: Breuer,Abi
 
GER
Sarah Breuer
Siegener RV e.V.
16. 314 Vivion 3
S \ Old \ B \ 2012 \ Van Helsing x Continue \ Z: Bergmann,Ulrike \ B: Bergmann,Ulrike
 
GER
Hergen Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
17. 309 Twilight 35
H \ Z.Rpf \ Schi \ 2012 \ Toulon x Grannus \ Z: Sperveslage,Guido \ B: Klatte,Guido
 
GER
Victoria Klatte
RG Klein Roscharden
18. 423 Annelie
S \ AES \ Other \ 2012 \ ACTION-PEZI x VDL PESSOA \ Z: Voßhage, Karl \ B: Mouhamad JABRI
 
SYR
Mouhamad Jabri
SYR
19. 227 Lordina E
S \ Old \ B \ 2012 \ Lord Lohengrin x Lando \ Z: Erdmann,Bernfried \ B: Erdmann,Bernfried
 
GER
Karl jun. Brocks
RV Waltrop e.V.
20. 460 Contendros Girl
S \ HANN \ Other \ 2012 \ CONTENDROS 2 x EMBASSY I \ Z: Ellenberg, Karl-Heinz \ B: Uwe GERNER
 
FIN
Mette Samuli
FIN
21. 570 To Winn
S \ DWB \ Bay \ 2012 \ TOULOUSE x \ Z: Rasmussen \ B: Stateside Farm BV
 
USA
Jennifer Goddard
USA
22. 403 Sir Mecklenburg
H \ Meckl. \ Db \ 2012 \ Stylist x Cellestial \ Z: Schmidt u.Schmidt GbR, \ B: Schmidt u.Schmidt GbR,
 
GER
Heiko Schmidt
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
23. 522 Gweedore Vd Groote Kamps Z
W \ ZANG \ Grey \ 2012 \ GLASGOW VH MERELSNEST N.O.P. x CORLAND \ Z: Dhr E. Bakker, Heetenseweg 5, 8102 \ B: Suus Kuyten Horses BV
 
NED
Harrie Wiering
NED
24. 538 Holy Moley
W \ KWPN \ Bay \ 2012 \ VERDI x WARRANT \ Z: Drijver \ B: Lodewijk Holding BV
 
NED
Nathalie Van Der Mei
NED
25. 352 Cunningham D
H \ Holst \ Schi \ 2012 \ Casall x Contact Me \ Z: Delfs,Claudia \ B: Delfs,Claudia
 
GER
Henry Delfs
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
26. 529 Haufom
W \ KWPN \ Bay \ 2012 \ TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE x HAMLET \ Z: H.J.M. KNOPS \ B: MANTON GRANGE FARMS
 
IRL
Tom Slattery
IRL
27. 563 Safira
S \ MECKL \ Other \ 2012 \ STYLIST x CELLESTIAL \ Z: Schmidt/Schmidt GbR \ B: Alexander DREWKE
 
SWE
Denise Svensson
SWE
28. 549 Micki Mikado Van De Nethe
S \ BWP \ Other \ 2012 \ x \ Z: NV de Nethe \ B: Martina, Maria Riesel
 
USA
Catherine Pasmore
USA
29. 296 Spectre H
W \ Hann \ B \ 2012 \ Stolzenberg x Zacharias \ Z: Hey,Hanke \ B: Hoffmann,Jörg
 
GER
Tim-Uwe Hoffmann
RV Zeven
30. 418 Petit Blue
W \ Westf \ B \ 2012 \ Plot Blue x Captain Fire \ Z: Rose,Ingo \ B: Winkler,Renate,Schuchhardt,Karl-Heinz
 
GER
Holger Wulschner
RC Passin e.V.
31. 523 Helsinki VDL
H \ KWPN \ GREY \ 2012 \ Baltic VDL x Corland \ Z: J.F. Abbring \ B: VDL Stud
 
GBR
James Billington
GBR
32. 389 Casino Grande
H \ Old \ B \ 2012 \ Casino Berlin x Contact Me \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd
 
GER
Hendrik Sosath
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
33. 48 Capolona
S \ Württ \ B \ 2012 \ Catoki x Santander H \ Z: Müller,Fritz \ B: Wulff,Andrea
 
GER
Jens Wawrauschek
RV Balve e.V.
34. 532 Helsinki
W \ \ Grey \ 2012 \ x \ Z: \ B: Holly Broad
 
GBR
Remy Ellis
GBR
35. 411 Con Marino
H \ OS \ Schi \ 2012 \ Con Spirit x Julio Mariner xx \ Z: Schulze Elpert,Franz-Josef \ B: Dinauer,Janina
 
GER
Janina Dinauer
RV Nesselwang e.V.
36. 601 Don Argentinus FB
W \ Old \ B \ 2012 \ Diamond Hit x Argentinus \ Z: Berkenkamp,Frauke \ B: Berkenkamp,Frauke
 
GER
Oliver Cordes
RUFV Lastrup e.V.
37. 526 Haranta
S \ KWPN \ Grey \ 2012 \ VDL ZIROCCO BLUE x CAROLUS II \ Z: \ B: Manton Grange Stables
 
IRL
Conor Mcmahon
IRL
38. 611 Cleo Z
W \ ZANG \ Bay \ 2012 \ CLINTISSIMO Z x LORD Z \ Z: Smeets Har \ B: Dohmen
 
SWE
Annika Axelsson
SWE
39. 636 Oak Grove's Zilzal
H \ KWPN \ F \ 2012 \ Zambesi x E-Pilot \ Z: de Groot,R. \ B: Gestüt Eichenhain GmbH,
 
GER
Harm Lahde
RV Aller-Weser


Geldpreis1.000,00 EUR
RichterHarry Klugmann
Heiko Koolman
Peter Schmerling