Preis der Roelofsen Horse Trucks, NL Raalte

Nr. 4 CSI2* Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit, Mittlere Tour (1,35 m)

Beginn 23.08.2018 16:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 597 Quintana Roo 2
W \ Holst \ Db \ 2005 \ Quintero x Cardino \ Z: Liebig,Daniela \ B: Nybor Pferde GmbH & Co.KG,
 
GER
Johannes Ehning
ZRFV Borken e.V.
375,00 EUR 0.0057.74
2. 172 Edison D.N.
W \ NRPS \ B \ 2009 \ Zirocco Blue (ex: Quamikase de x Acord II \ Z: Noordhuis,D. \ B: Zucht u.Sportpferde Zey GbR,Zey,Frank
 
GER
Wilhelm Winkeler
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
300,00 EUR 0.0058.00
3. 675 Gipsy of Heritage
S \ BWP \ DB \ 2006 \ Grandeur x Baloubet du Rouet \ Z: Boonen, Karel \ B: Martina Romagnoli
 
NED
Robbert Ehrens
NED
225,00 EUR 0.0058.48
4. 143 Corisanto
W \ Old \ B \ 2009 \ Cornet's Prinz x Couleur-Rubin \ Z: Risch,Erwin \ B: Klatte,Guido
 
GER
Guido Jun. Klatte
RG Klein Roscharden
150,00 EUR 0.0060.18
5. 198 Huub
W \ BWP \ B \ 2007 \ Wandor v.d.Mispelaere x Gottwald \ Z: van Huele,Jozef \ B: Brunken,Ingo
 
GER
Hartwig Rohde
RUFV Lastrup e.V.
105,00 EUR 0.0060.22
6. 664 Billy Cointreau
H \ AESRpf \ B \ 2010 \ BILLY CONGO x FEINSCHNITT I V/D RICHTER \ Z: DONAL BARNWELL \ B: EMELIE MARSH
 
SLO
Pato Muente
SLO
83,00 EUR 0.0060.60
7. 385 Crack One
W \ Hann \ Db \ 2008 \ Catoki x Chasseur I \ Z: Cappelmann,Johann Eimer \ B: Stall Magdalenenhof,
 
GER
Jörg Kreutzmann
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
60,00 EUR 0.0061.83
8. 335 Cadora
S \ Old \ F \ 2007 \ Catoki x Landor S \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd
 
GER
Hendrik Sosath
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
45,00 EUR 0.0061.93
9. 502 Folinda
S \ KWPN \ BAY \ 2010 \ van Gogh x Ahorn \ Z: Luttikhuis \ B: Suus Kuyten Horses BV
 
NED
Harrie Wiering
NED
45,00 EUR 0.0062.00
10. 467 Countdown 48
W \ ZWEIB \ Bay \ 2007 \ CASH AND CARRY x \ Z: \ B: Richard MURMANN
 
ITA
Marco Modolo
ITA
38,00 EUR 0.0062.10
11. 672 Eurocool's Apple
W \ KWPN \ B \ 2009 \ Cantuarno x Baloubet de Rouet \ Z: \ B: Dhr. van Maaswaal
 
NED
Remco Been
NED
38,00 EUR 0.0063.10
12. 324 Barbou de Ruet
W \ Holst \ Schi \ 2004 \ Baloubet du Rouet x Corrado I \ Z: Sipple,Elmar \ B: Rohe,Rudolf jun.
 
GER
Sarah Nagel-Tornau
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
38,00 EUR 0.0063.14
13. 581 Catja 11
S \ Hann \ B \ 2006 \ Cashman x Ordos xx \ Z: Töpfer,Joachim \ B: Töpfer,Joachim
 
GER
Steffen Engfer
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
10,00 EUR 0.0063.37
14. 683 Eclips
W \ BWP \ B \ 2004 \ Clinton x Alexis Z \ Z: DELABIE STEFAAN \ B: Scherer u.Offel Sportpferde GmbH
 
GER
Frank Plock
RFV Borken e.V.
10,00 EUR 0.0063.52
15. 607 Bachy des Aucels Z
W \ Z.Rpf \ B \ 2009 \ Bachus x Continue \ Z: \ B: Brunken,Ramona
 
GER
Katharina Wulfers
RUFV Lastrup e.V.
10,00 EUR 0.0064.30
16. 473 Dexter
W \ HANN \ Bay \ 2010 \ DIARADO x CHEENOOK \ Z: Gestut Eichenhain GmbH \ B: Hank Melse B.V. & Gielen GK Hors
 
CAN
Josephine Decker
CAN
10,00 EUR 0.0064.37
17. 639 Ciky Calou
S \ Hann \ B \ 2006 \ Contendro I x Argentinus \ Z: Müller-Rulfs,Henning \ B: Müller-Rulfs,Henning
 
GER
Eric Müller-Rulfs
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
10,00 EUR 0.0064.69
18. 506 Gacarla Vdl
S \ KWPN \ Bay \ 2011 \ AREZZO VDL x INDOCTRO \ Z: VDL Stud \ B: Suus Kuyten Horses BV
 
NED
Suus Kuyten
NED
10,00 EUR 0.0064.74
19. 474 Dickyville
S \ KWPN \ Other \ 2008 \ QUASIMODO Z x LANCELOT \ Z: \ B: P.A.F.W. Maat
 
GBR
Sally Hopkinson
GBR
10,00 EUR 0.0064.93
20. 477 Double Dutch
S \ KWPN \ Grey \ 2008 \ ZURICH x CHELLANO Z \ Z: M. de Bart-Sinke \ B: Warner VAN DER SLUIS
 
NED
Manon Van Der Sluis
NED
10,00 EUR 0.0065.06
21. 421 Al Paccio
H \ CDE \ Bay \ 2007 \ CARPACCIO x \ Z: \ B: Melssen Sporthorses BV
 
NED
Mitch Laseur
NED
10,00 EUR 0.0065.17
22. 567 Stalypsa
S \ OLDBG \ Other \ 2008 \ STALYPSO x GRANNUS \ Z: Schulten, Norbert \ B: Sportpferde Henrik Klatte
 
IRL
Jessica Kuehnle
IRL
10,00 EUR 0.0065.19
23. 27 C'est Bon 12
W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Clearway x Caretano Z \ Z: Kochs,Wilhelm \ B: Stall Kochs,
 
GER
Vanessa Borgmann
RFV Jagdfalke Brünen
10,00 EUR 0.0065.41
24. 95 Charlie vom Burgdamm
W \ Hann \ Db \ 2010 \ Contendro I x Graf Grannus \ Z: Vagts,Andre \ B: Hoffmann,Jörg
 
GER
Tim-Uwe Hoffmann
RV Zeven
10,00 EUR 0.0065.54
25. 490 Fadograaf
W \ KWPN \ Black \ 2010 \ VIGARO x QUASIMODO Z \ Z: J. MAAT, BALKBRUG (NED) \ B: DAVID HOPKINSON LTD
 
GBR
Sally Hopkinson
GBR
10,00 EUR 0.0065.89
Total = 1.632,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
26. 593 Tyson 33
W \ Holst \ B \ 2008 \ Colman x Calido I \ Z: Becker,Franz \ B: Offermann,Marcel
 
GER
Marcel Offermann
RSG Soonwald
0.0065.94
27. 553 Primeval Extase
W \ HANN \ Bay \ 2009 \ VALENTINO x LANDOR S \ Z: Böttjer, Karl-Heinz \ B: A.M.Postma & D.E.KAt & Stall
 
IRL
Diarmuid Howley
IRL
0.0065.99
28. 365 Anita 136
S \ Westf \ B \ 2009 \ Arpeggio x Lordron B \ Z: Aufrecht,Hans-Werner \ B: Stal het Oosterbrook BV,
 
GER
Pia-Luise Aufrecht
RSVgg Schmiedeäcker e.V.
0.0066.08
29. 353 Captain Jo
W \ OS \ B \ 2009 \ Cornet's Prinz x Argentinus \ Z: Thomas,Ludger \ B: Thomas,Ludger
 
GER
Christina Thomas
RV Oldenburger Muensterland e.V
0.0066.32
30. 560 Quidaro
H \ HOLST \ Chest \ 2007 \ QUIDAM DE REVEL x CORRADO I \ Z: TRINCHERO LAURA, S. MAURO TORINESE( \ B: J.W. Greve & Stal Roelofsen Raal
 
NED
Fabienne Roelofsen
NED
0.0066.53
31. 316 Volvo Green de Claix
W \ SF \ F \ 2009 \ Tinka's Boy x Vesontio du Mesnil \ Z: \ B: Welsing,Monika
 
GER
Sarah Breuer
Siegener RV e.V.
0.0067.12
31. 170 Dustinov
W \ KWPN \ R \ 2008 \ Ustinov x Concorde \ Z: Sleutels,T.A.J. \ B: Ripke,Andreas,Stal Thijssen BV,
 
GER
Theresa Ripke
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
0.0067.12
33. 658 Kartago van den Bos
H \ BWP \ F \ 2010 \ Free Style x Capital \ Z: Rooms,Paul \ B: Pacheco-Fusaro Sporthorses GmbH,
 
ARG
Adolfo Pacheco
RUFV Schwagstorf
0.0067.28
33. 349 D Consuela
S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Contact Me x Lord \ Z: Delfs,Claudia \ B: Delfs,Claudia
 
GER
Henry Delfs
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
0.0067.28
35. 337 Casirus
W \ Old \ B \ 2009 \ Casiro I x Landor S \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd
 
GER
Hendrik Sosath
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
0.0067.62
36. 28 C'est Ca 2
W \ Holst \ B \ 2009 \ Cezaro x Colman \ Z: Lehmann,Ole \ B: Jos Lansink Horses BVBA,
 
GER
Jörg Naeve
RFV Kastanienhof e.V
0.0067.73
37. 631 Mr. Fuchs
H \ KWPN \ F \ 2011 \ Mr. Blue x Baloubet du Rouet \ Z: Kessels,H.L.J. \ B: Fedorovskaya,Marina
 
GER
Christopher Kläsener
ZRFV Dorsten e.V.
0.0068.12
38. 290 Semper Fi 4
W \ Hann \ Db \ 2008 \ Stakkato x Grannus \ Z: Ovelhey,Wilhelm \ B: Böckmann Pferde GmbH,
 
GER
Klaus Brinkmann
RFV von Lützow Herford e. V.
0.0068.19
39. 610 Carnet
W \ WESTF \ Chest \ 2010 \ CAMAX L x CORNET OBOLENSKY \ Z: Blüggel, Ralf \ B: Mei Mei Zhu
 
USA
Catherine Pasmore
USA
0.0068.58
40. 476 Donja-B
S \ KWPN \ Grey \ 2008 \ CLINTON x VOLTAIRE \ Z: Booyink, B A M. \ B: Forever AB Richard & Marie S-Dan
 
SWE
Stefan Lundin
SWE
0.0068.69
41. 606 Iron Man 15
H \ KWPN \ F \ 2010 \ C-Indoctro x Diamant de Semilly \ Z: VDL Stud, \ B: Bahrs,Luisa
 
GER
Luisa Bahrs
RV Vorsfelde e. V.
0.0068.83
42. 188 Gigolo van't Breehof
W \ BWP \ B \ 2006 \ Contact van de Heffinck x Palestro van de Begijnakker \ Z: de Baere,Rudi \ B: Bergmann,Ulrike
 
GER
Marten Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0.0069.01
43. 492 Fantastico B
W \ KWPN \ Chest \ 2010 \ T FLAMENCO DESEMILLY x ANDIAMO \ Z: Paardenhouderij Boeve V.O.F. \ B: Blue Gate Farm, Jack DODD
 
USA
Denise Wilson
USA
0.0069.62
44. 325 Corbin NT
H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cardenio x Cassini I \ Z: Nagel-Tornau,Peter \ B: Rohe,Rudolf
 
GER
Sarah Nagel-Tornau
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
0.0070.19
45. 659 Crazy Girl
S \ Old \ DB \ 2009 \ Corlensky G x Ars Vivendi \ Z: Stigter, Richard \ B: Stoeterij Ter Sarren
 
NED
Megan Laseur
NED
0.0070.39
46. 401 Clarina 8
S \ Meckl. \ Schi \ 2010 \ Cellestial x Converter \ Z: Guse,Lothar \ B: Schmidt u.Schmidt GbR,
 
GER
Heiko Schmidt
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
0.0070.78
47. 148 Corny 8
W \ Westf \ B \ 2009 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Pilot \ Z: Blüggel,Ralf \ B: Ramsbrock,Heinrich
 
GER
Tobias Meyer
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0.0070.86
48. 500 Florian
H \ KWPN \ Bay \ 2010 \ ZIROCCO BLUE VDL x CARDENTO \ Z: P.W. PIJNACKER & T.F. PIJNACKER- \ B: A. Zoer BV
 
NED
Albert Zoer
NED
0.0070.99
49. 465 Coral Reef Eldorado P
H \ KWPN \ Bay \ 2009 \ DIARADO x VOLTAIRE \ Z: Nel van de Pol \ B: CORAL REEF RANCH
 
USA
Genevieve Meyer
USA
0.0071.01
50. 623 Shangri-La
S \ KWPN \ Grey \ 2011 \ CARDENTO 933 x GOODWILL \ Z: H. ROEVEN \ B: HI HOPES FARM, LLC
 
USA
Alise Oken
USA
0.0071.33
51. 565 Snoes
S \ HOLST \ Grey \ 2009 \ CLARIMO x CRISTO 5 \ Z: Meyer \ B: Stateside Farm BV
 
USA
Jennifer Goddard
USA
0.0071.36
52. 226 Lord Larry 4
W \ Hann \ B \ 2007 \ Lord Pezi x Cordalme Z \ Z: zur Lage,Johannes \ B: Müller,Liane
 
GER
Louisa Müller
RFV Dhünn e.V.
0.0072.23
53. 622 Sama Dubai Fbh
S \ HANN \ Other \ 2007 \ STAKKATO x LANDCAPITOL \ Z: WILHELM WINKELER, HERZLAKE (GER) \ B: Ali Bin Hamoodah & Abdulla Al Ma
 
UAE
Abdullah Mohd Al Marri
UAE
0.0072.90
54. 182 Fidelius G
W \ Hann \ F \ 2010 \ For Edition I x Grand Royal \ Z: Gerdes,Johann \ B: Gerdes,Anne-Christin
 
GER
Miriam Schneider
RFV Kastanienhof e.V
0.0073.56
55. 497 Fifty Fifty
W \ KWPN \ Chest \ 2010 \ ZIROCCO BLUE VDL x ANDIAMO \ Z: M. Jakobsen \ B: Spring Handelsstal Geerink B.V. &am
 
NED
Vincent Geerink
NED
1.0074.19
56. 19 Be Aperle VA
S \ Holst \ B \ 2009 \ Clarimo x Concerto II \ Z: von Allwörden,Manfred \ B: von Allwörden,Manfred
 
GER
Jörg Naeve
RFV Kastanienhof e.V
1.0074.91
57. 341 Oak Grove's Heartfelt
S \ SBS \ Df \ 2005 \ Heartbreaker x Rubens Du Ri D'Asse D'96 \ Z: S.A.Seigneur(LaFerme du)/M.Vanlange \ B: Gestüt Eichenhain GmbH,
 
GER
Harm Lahde
RV Aller-Weser
1.0075.83
58. 596 Caramsin
H \ Hann \ B \ 2005 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Argentinus \ Z: Lenter,Heinz \ B: Fedorovskaya,Marina
 
GER
Johannes Ehning
ZRFV Borken e.V.
1.0075.90
59. 614 Dutch Cinda Alda Z
S \ Z.Rpf \ SCHI \ 2007 \ Dutch Capitol Holst x Silbersee Holst \ Z: Geerets J.S. \ B: Iron Horse Farm
 
CAN
Karina Aziz
CAN
1.0076.23
60. 213 Lando's Star
W \ OS \ B \ 2004 \ Lando x Carthago \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Kruse,Elisabeth
 
GER
Elisabeth Kruse
RV Balve e.V.
1.0076.31
61. 416 Choco Latino 2
H \ Holst \ Db \ 2010 \ Cosido x Contender \ Z: Ahsbahs,Hans Joachim \ B: Wulschner, Holger,Kludt,Pauline
 
GER
Holger Wulschner
RC Passin e.V.
2.0078.55
62. 218 Light Star 4
H \ Hann \ B \ 2009 \ Light On x Lafontaine \ Z: Tebbel,Rene \ B: Zuchthof Rene Tebbel,
 
GER
Justine Tebbel
RFV Emsbueren e.V.
2.0079.26
63. 315 Volstrup Cody
W \ DWB \ B \ 2006 \ Carlos DZ x Corland (DK: Corlando) \ Z: \ B: PVRT Equestrian AB,
 
GER
Ralf Prekel
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
2.0079.51
64. 455 Comfortuna VDL
H \ KWPN \ GREY \ 2009 \ Berlin x Nimmerdor \ Z: P.& A.M. Rinkes-Tjeenk Willink \ B: VDL Stud
 
GBR
James Billington
GBR
2.0079.58
65. 159 Dalli Dalli 6
W \ KWPN \ B \ 2008 \ Canturano I x C-Indoctro \ Z: Verstegen,A.J. \ B: Mühlebach,Marlis
 
GER
Miriam Schneider
RFV Kastanienhof e.V
2.0081.28
66. 112 Classic 48
W \ KWPN \ B \ 2007 \ Acolino x Jackson \ Z: Knip,S. \ B: Rhebergen,Hans
 
GER
Jens Wawrauschek
RV Balve e.V.
3.0082.31
67. 652 For Me
S \ Old \ F \ 2008 \ For Success x Cannonball \ Z: Berlin,Heinrich \ B: Sack,Frank
 
GER
Jens Wawrauschek
RV Balve e.V.
3.0082.34
68. 306 Talisman de Mazure
W \ SF \ F \ 2007 \ Quaprice x Alcamera La Silla (Alcamera de \ Z: \ B: Stevens Sportpferde GmbH,
 
GER
Mario Stevens
RUFV Lastrup e.V.
3.0084.24
69. 561 Quilando
W \ OLDBG \ Bay \ 2005 \ QUINTENDER x LANDADEL \ Z: \ B: Stal Nijboer
 
NED
Chantal Regter
NED
4.0064.30
70. 507 Galicia
S \ SWB \ Chest \ 2009 \ HIP HOP x SKIPPY II \ Z: Tärnö Säteri AB \ B: Maria af Jochnick Stables AB
 
SWE
Josefine Sohlman
SWE
4.0064.89
71. 292 Sjinto
H \ Z.Rpf \ Db \ 2006 \ Sjapoo x Mr. Blue \ Z: ten Doeschate,H.G.A.M. \ B: Hecht,Holger
 
GER
Holger Hecht
RFV Dahlenburg
4.0064.91
72. 691 Holland vd Bisschop
W \ BWP \ B \ 2007 \ Heartbreaker x Achill Libero H \ Z: Tom de Craene \ B: Hank Melse
 
NED
Remco Been
NED
4.0064.92
73. 123 Colincor
H \ Westf \ B \ 2010 \ Captain Fire x Cornet Obolensky (ex: Windows \ Z: Gestüt Zhaschkow, \ B: Gestüt Zhaschkow,
 
GER
Christopher Kläsener
ZRFV Dorsten e.V.
4.0065.10
74. 447 Chicago 157
W \ KWPN \ Bay \ 2007 \ NABAB DE REVE x PHONIX \ Z: P. VAN PINXTEREN, BERLICUM NB (NED) \ B: Kranichsteiner Hof GmbH
 
NED
Paul Van Wylick
NED
4.0065.92
75. 229 Ludwigslust 2
W \ Old \ B \ 2009 \ Ludwigs As x Continue \ Z: Bergmann,Ulrike \ B: Bergmann,Ulrike
 
GER
Hergen Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
4.0067.01
76. 503 Formidable
W \ KWPN \ Bay \ 2010 \ CLEARWAY x \ Z: E.H. Schroembges \ B: A. Zoer B.V.
 
NED
Albert Zoer
NED
4.0068.06
77. 458 Conclavo
W \ HANN \ Bay \ 2009 \ CANSTAKKO x CASH AND CARRY \ Z: KUBELKE, HOLGER (GER) \ B: Gerner, Uwe
 
FIN
Mette Samuli
FIN
4.0068.87
78. 456 Compaxino
W \ WESTF \ Grey \ 2010 \ CAMAX L x CORONINO \ Z: Ramsbrock, Heinrich \ B: Fältström, Christin & Stagge, Wo
 
SWE
Christine Fältström
SWE
4.0068.89
79. 399 Cenito 4
W \ Holst \ B \ 2010 \ Cannavaros x Lord Z \ Z: Trost,Nina \ B: Stall Tjeert Rijkens,
 
GER
Janine Rijkens
RFV Bönen e.V.
4.0069.76
80. 678 Eristoff Blue
H \ KWPN \ SCHI \ 2009 \ Mr, Blue x Tin Rocco \ Z: Stal Hoffmann \ B: Sokolova,Valeria
 
NED
Ben Schröder
NED
4.0070.92
81. 276 Quinturo 2
W \ Hann \ B \ 2009 \ Quaid I x Escudo I \ Z: Tietze,Andrea \ B: Erdmann,Bernfried
 
GER
Karl jun. Brocks
RV Waltrop e.V.
4.0070.97
82. 382 Corradyna
S \ Holst \ B \ 2010 \ Carrico x Corrado I \ Z: Gerken,Kai \ B: Gerken,Kai
 
GER
Frederike Staack
RV Oldenburger Muensterland e.V
4.0071.47
83. 681 Fantasie 309
S \ Holst \ B \ 2008 \ Coriano x Carpaccio \ Z: Dethlefs,Max \ B: Plock,Frank
 
GER
Frank Plock
RFV Borken e.V.
4.0071.51
84. 688 Cool Boy 34
W \ Holst \ DB \ 2010 \ Caretino x Levantos I \ Z: Kleinwort,Jens \ B: Stal het Oosterbrook BV
 
GER
Pia-Luise Aufrecht
RSVgg Schmiedeäcker e.V.
4.0071.91
85. 168 Don Diarado
H \ Rhld \ B \ 2009 \ Diarado x Lord Lancer \ Z: Lohmann,Dirk \ B: Müter, Marion u.Gerhard,
 
GER
Maurice Tebbel
RFV Emsbueren e.V.
4.0088.89
86. 630 Carlson 47
H \ Holst \ SCHI \ 2002 \ Camillo Star x Lennon \ Z: Delfs,Claudia \ B: Babushkina,Alena
 
RUS
Alena Babushkina
RUS
5.0076.43
87. 282 Sam S
W \ Westf \ B \ 2006 \ Stakkato Gold x Pluspunkt \ Z: Schäfer,Manuela \ B: Hassenbürger,Christoph
 
GER
Frederick Troschke
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
5.0076.86
88. 132 Conloubet
W \ OS \ B \ 2006 \ Contender x Baloubet du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Kruse,Elisabeth
 
GER
Elisabeth Kruse
RV Balve e.V.
8.0065.37
89. 437 Casper Von Stein
W \ DSP \ Bay \ 2010 \ CHAP 47 x GIMPEL \ Z: Kerstin Stein \ B: Buchholz, Beatrix
 
SWE
Denise Svensson
SWE
8.0068.25
90. 609 Amelie 103
S \ HOLST \ Bay \ 2008 \ CONTENDER x LAVALL II \ Z: Ernst Becht \ B: Ernst BECHT
 
ITA
Marco Modolo
ITA
8.0068.64
91. 662 Ediravo
H \ KWPN \ B \ 2009 \ DIARADO x RAMIRO Z \ Z: M.C.G: Van den Oetelaar \ B: Müller, Kathrin
 
SLO
Pato Muente
SLO
9.0077.37
92. 679 Foudre F
W \ KWPN \ B \ 2010 \ Namelus R x Cavalier \ Z: MTS.G.C.P.& H. E. FREDERIKS-N. \ B: BREEN EQUESTRIAN & QUIRKE SPORT HOR
 
NED
Lennard De Boer
NED
10.0080.92
93. 321 Carvella Z
S \ Z.Rpf \ Db \ 2007 \ Caretano Z x Carthago \ Z: Stoeterij Zangersheide, \ B: Gravemeier,Kurt
 
GER
Calvin Böckmann
RG Klein Roscharden
12.0065.69
94. 164 Diagonal 4
W \ Hann \ Db \ 2010 \ Diarado x Grandeur \ Z: Winkeler,Wilhelm \ B: Winkeler,Wilhelm
 
GER
Wilhelm Winkeler
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
14.0094.22
95. 501 Foldine
S \ KWPN \ Bay \ 2010 \ QUATRO Z x CARNUTE \ Z: M.M.A. EVERSE, WADDINXVEEN (NED) \ B: Blue Spruce Farm
 
USA
Zachary Libes
USA
16.00102.12
ausg. 152 Cristofin
H \ Westf \ Db \ 2009 \ Cristallo x Amantus \ Z: Erdmann,Agnes \ B: Klatte,Guido
 
GER
Victoria Klatte
RG Klein Roscharden
ausg. 648 Flambeau
W \ KWPN \ B \ 2010 \ Zambesi TN x Voltaire \ Z: Jacobs \ B: Heins,Johan
 
NED
Stefanie Heins
NED
aufg. 434 Carnaval Du Rouet
W \ \ Grey \ 2003 \ x \ Z: \ B: PABLO BERNACHIA
 
ARG
Pablo Bernachia
ARG


Geldpreis1.632,00 EUR
RichterNiels Meincke
Heiko Koolman
Harry Klugmann