"Munich Trophy presented by Banki & Sohn“ - Medium Tour

Nr. 17 Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit (1,25 m)
CSIAm - FEI Art. 238.2.1 - Int. SML - Tour für Amateure

Beginn: 11.05.2018 11:30 Uhr
Anzahl Starter: 19

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 487 A Touch Of Grey
S \ \ Grey \ 2003 \ x CAVALIER ROYALE \ Z: MIGUEL BRAVO \ B: Felber Jacqueline
 
ISR
Jacqueline Felber
ISR
2. 525 Cedric Iii
W \ OLDBG \ Grey \ 2007 \ CATOKI x COME ON \ Z: Wilhelm Winkler \ B: Weber Claudia
 
SUI
Claudia Weber
SUI
3. 217 Ladylike 68
S \ Bay \ Df \ 2009 \ Larome x Chambertin \ Z: Ruppert,Steffen \ B: Bremer,Chantelle
 
GER
Chantelle Bremer
RFV Donauwörth-Mertingen e.V.
4. 161 Ephelia
S \ KWPN \ Schi \ 2009 \ Cardento x Ahorn \ Z: Pfingstl,Katrin \ B: Pfingstl,Katrin
 
GER
Magdalena Wanninger
RFV Straubing-Oberpiebing e.V.
5. 95 Colt 23
W \ DSP \ F \ 2009 \ Chap x Lear \ Z: Franke,Henning \ B: Sportpferde Himmelreich GmbH,
 
GER
Jens Heine
RC Leipzig 2000 e. V.
6. 704 Lyzz the Awesome
S \ Bay \ B \ 2010 \ Clinton I x Landherr \ Z: Düster,Rudolf \ B: BG Viehweg,Heger,Theresa
 
GER
Theresa Heger
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
7. 678 Gilly Risk
S \ KWPN \ Db \ 2011 \ Spartacus x Numero Uno \ Z: van Dam,W.C. \ B: Ortmann,Anna
 
GER
Anna Ortmann
PSV Fruhstorf e.V.
8. 472 Cracher 3
W \ Holst \ Db \ 2006 \ Cristo x Landjunge \ Z: Clausen,Martje \ B: Wentzler,Lily
 
GER
Lily Wentzler
PSG Schweizer Hof e.V.
9. 101 Condiro 2
W \ Hann \ Db \ 2005 \ Contendro I x Drosselklang I \ Z: Schütt,Herbert \ B: Schwaiger,Lukas,Baumann,Dominique
 
GER
Lukas Schwaiger
PSG Schweizer Hof e.V.
10. 172 FBW Aragorn
W \ Württ \ B \ 2004 \ Araconit x Weltmeyer \ Z: Söhner,Wolfgang \ B: Läufer,Nora
 
GER
Nora Läufer
RV Augsburg-West
11. 508 Brittania
S \ HOLST \ Bay \ 2009 \ CASALL x CASTELLINI \ Z: PETERSEN MATTHIAS, NEUGLASAU (GER) \ B: Philipp Hattenberger
 
AUT
Philipp Hattenberger
AUT
12. 285 Santana 939
S \ Bay \ Db \ 2009 \ Carlando I x Sandro \ Z: Kelberger,Peter \ B: Zeitelhack,Barbara,Zeitelhack,Dr. Michael
 
GER
Michael Zeitelhack Dr.
RA München e.V.
13. 75 Chato 39
H \ OS \ B \ 2007 \ Chacco-Blue x Cento \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Sax,Reinhard
 
GER
Reinhard Sax
RFr. Landgestüt Landshut e.V.
14. 93 Coeur de Lion 14
H \ Holst \ B \ 2000 \ Coriano x Cassini I \ Z: Bamberger,Walter \ B: Kühner,Max
 
GER
Theresa Wanninger
RFV Straubing-Oberpiebing e.V.
15. 491 Alice Gb
S \ OLDBG \ Grey \ 2009 \ CALIDO I x ARGENTINUS \ Z: Christiane Schmidt \ B: Doris Griep
 
AUT
Doris Griep
AUT
16. 130 Diagonit FH
W \ OS \ Db \ 2010 \ Diarado x Kolibri \ Z: Harnischmacher,Farena Helen \ B: Stall Distel GmbH,
 
GER
Pia-Luise Distel
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
17. 200 Herr Peter
W \ Pol. \ B \ 2009 \ Markies V x Czuwaj \ Z: \ B: Dahlke,Antoni
 
GER
Peter Lorenz
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
18. 639 Uppsala Du Figuier
S \ AA \ Bay \ 2008 \ EUROCOMMERCE BERLIN x JALIENNY \ Z: M. THIERRY FRUCHET, STE PEXINE (FRA \ B: Baleri Luigi
 
SUI
Daniela Steffen-Baleri
SUI
19. 675 Uraico de L`ancre
W \ SBS \ \ 2004 \ x \ Z: \ B:
 
ISR
Jacqueline Felber
ISR


Geldpreis300,00 EUR
RichterJacqueline Schmieder
Dr. Gunnar Burczyk
Wilfried B. Herkommer
Ahmed Bedoui